8 (926) 925-95-528 (926) 925-95... — показать

+7 926 925-...+7 926 925-95-52 ещё
Россия, г Москва, ул Садовники, д 4
Округ: Южный

Про «Такси Империал ООО»

Устали на работе, и вам не хочется долго ждать свой автобус, чтобы добраться домой? Или спешите на важную встречу? Такси Империал ООО предлагает вам свои услуги. Оператор примет вашу заявку, сообщит итоговую стоимость поездки исходя из расстояния, а также расскажет вам о тарифах на провоз багажа. Вам останется только дождаться машину и расположиться в кресле пассажира!

Для того, чтобы узнать об условиях сотрудничества с корпоративными клиентами, а также быть в курсе спецпредложений, вы можете набрать номер телефона, указанный ниже.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Садовники, д 4. Удобнее добираться от станции метро Коломенская. Телефон для справок: +7 926 925-95-52.

Отзывы про Такси Империал ООО (8)

1.5
Такси ИМПЕРИАЛ очень пафосно для этой помойки.
Уважаемые потенциальные пассажиры такси, прежде чем заказать услугу, не поленитесь зайти на сайт той или иной компании, а то вместо вылета или отправления будете отстаивать очередь чтобы сдать билет. Хорошо еще если вместо аэропорта или вокзала не окажитесь в трав пункте.
Самое интересное, такси которые болеют за качество услуг своей фирмы ведут на своем сайте форум или страничку отзывов, разбираются с каждым случае отдельно, что бы подобных факто не повторилось.
а у этих дебилов сколько не жми конвертик, только стекло на мониторе трещит.
Прежде чем открыть свой кошелек сначала подумайте.
27 01. 15 Шереметьево - Ногинский р-н
вызвали такси за город за 3 часа до вылета в аэропорт с учетом пробок и вечернего времени машина вовремя не приехала, хорошо остался телефон таксиста который привозил меня утром, в аэропорт успел за 3 минуты до окончания регистрации. Летели в пробках как в фильме люка бессона если бы не он точно не успел. Одним словом Поменяйте название с империал такси на БАРАН такси.
Денис.Э
30.08.14 г. в 13.04 сделала заказ в ТАКСИ ИМПЕРИАЛ )Г.МОСКВА, ТЕЛ: (495)928-80-50 и 916-921-80-50): отвезти на Курский вокзал с ул. Вавилова, д.46 (вызов на это же число к 14.30, отправка поезда в 15.30): диспетчер повторила мой адрес и тел. (все как я продиктовала). К назначенному времени такси не появилось,звоню опять,там сказали,что сейчас разберутся и водитель нам перезвонит. Опять никто не звонит, и опять я перезваниваю, диспетчер говорит, что вот-вот машина подъедет, я прошу номер водителя, она мне ответила что-то невразумительное: я точно не знаю, кто будет (это меня должно было бы насторожить, но т.к. уже все были на взводе, я пропустила это мимо. Через 5 мин. перезвонили, сказали, чтоб выходили машина (темный Рено Логан № 352)ждет у подъезда. Выходим (к слову сказать, провожали двух пожилых женщин (одна из них моя мама и у нее проблемы с сердцем!), а там нет никого. Звоню опять, дамочка говорит, ну как же машина подъехала к д.36, ул. Вавилова. Я говорю, как к 36, надо д. 46, она:"Ой, извините, сейчас все исправим, через минуточку водитель подъедет". Стоим ждем, мама уже начинает нервничать. Перезваниваю,теперь там начинают ругать водителя и дамочка выдает: "Водитель вернется я его поругаю, что он опаздывает", т.е. свалила все на водителя. Стоим опять ждем, мама уже хватается за сердце! Теперь не выдерживает мой муж и звонит сам, там ему отвечают, что дорога перекопана, подождите минутку, сейчас водитель подъедет. Проходит еще ок. 5 мин, перезванивают мужу и говорят, что машина подъехала, подходите. Муж уже начинает закипать и кричит: "Где ваша машина?!" Там ему отвечают:"Ну как же, подъехала по адресу:ул. Вавилова, д.16". Можете представить, что с моим мужем. Не буду описывать. Через некоторое время опять звоню я, прошу, чтоб объяснили, что происходит, дамочка мне сказала, что у нас заказ принимала оператор-стажер и перепутала адрес. Вначале был виноват водитель, теперь стажер!!! Мы были просто в шоке!!! А время уже 14.50. И такая вся вежливая: простите-извините, что так получилось. Я говорю, что мне делать с вашими извинениями, у нас поезд скоро отправляется, маме моей уже плохо от переживаний, а она опять: простите-извините, сейчас машина приедете, ну прямо через секундочку. Да, никто не грубил, но от этой "вежливости" было еще противнее, как будто издевается и проверяет на прочность наши нервы. Муж уже плюнул на это дело и поймал машину. Дай Бог здоровья этому мужчине, довез нас быстро до вокзала, мы еще ждали отправления поезда, нам его просто Бог послал. Это хорошо, что мы успели, но представьте, как были испорчены нервы, какое было состояние у моей мамы. Очень жалею, что не уточнила фамилию диспетчера и номер заказа, просто все были в шоке и было не до этого, поэтому не делайте наших ошибок и всегда уточняйте эту информацию. Извините, может все сумбурно, может кому-то эта история покажется выдумкой, но поверьте мне, это все правда, может я и сама не поверила бы, если б услышала такой рассказ. Надо было бы почитать отзывы, а потом делать заказ, но мы даже и предположить не могли, что такое в наше врем может произойти!!!
Уезжала из Москвы и заранее заказала такси, чтобы встретили в аэропорту. Цена на сайте 900р, мне назвали 1100, разницу объяснили тем, что 200р - это за отслеживание рейса и за то, что водитель бесплатно ожидает в течении часа (получение багажа и пр). Я прилетаю обратно 1 июля в час ночи, звоню - заказа нет, прошу тогда по-новой оформить заказ и забрать меня из Аэропорта. Диспетчер соглашается. Уточняю по тарифу, диспетчер говорит 1100. Я говорю, что в данном случае нет ожидания и отслеживания рейса, должен быть тогда 900. Девушка с нервозностью говорит, что нет и точка, потом бросает трубку и перестает от меня брать звонки - переводит на музыку. Я прошу другого человека с другого номера позвонить в это такси и заказать машину. Человек дозванивается, делает заказ и когда диспетчер понимает, что речь о моем заказе, говорит, что не хочет разговаривать и "позвоните в другое такси", бросает трубку и дальше входящие тоже переводит на музыку.
Товарищи собственники, обратите внимание, что Ваш персонал сам посылает клиентов, готовых оформить заказ.
2 апреля я заказала такси в Империал таксиг. (Москва, ул. Свободы, влад. 103 )(Аэропорт Внуково-домашний адрес) на 3 апреля на утро. При заказе такси спросили адреса и номер телефона по которому надо будет связаться, больше ничего не спросили. Хорошо, встретили человека, довезли до конечной точки, и тут неприятнейший момент, пассажир (в данном случае это моя мама) достает купюру в 5 тысяч рублей, на что водитель говорит что сдачи нет и он не пойдет менять. Это вообще как?Когда я позвонила сразу же в их контору(ИМПЕРИАЛ ТАКСИ) (очень странную и подозрительную) мне ответили примерно так: это ваши проблемы, надо заранее предупреждать при заказе что у вас 5 тысяч!Вы с ума сошли что ли, т.е если я лечу допустим с Шанхая и заказываю такси оттуда встречу в аэропорту Москвы, я уже сразу должна знать какие у меня купюры будут, это что за бред?!Дело даже не в том откуда и как ты летишь и какие у тебя купюры!!!Есть правило, клиент всегда прав.И почему я плачу за услугу, еще и должна бегать и менять?????????В общем таксист по телефону (СИДОРОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ) нагрубил и сказал тоже что это наши проблемы, заставил бегать маму по району и искать размену, в конторе по телефону тоже нагрубили и сказали что это наши проблемы.Так еще и трубку бросили.Бардак.Люди уважаемые, не пользуйтесь компанией Империал такси, я вас очень прошу если хотите избежать неприятных и унижающих моментов. Пользуйтесь проверенными, качественными фирмами по заказу такси!А Империал такси это не ад, а дно ада!
Такси Империал ООО на карте