8 (495) 135-21-218 (495) 135-21... — показать

Такси "КЛАСС"

8 (495) 135-21-218 (495) 135-21... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-21-21 ещё

Про «Такси "КЛАСС"»

Диспетчерская служба такси «КЛАСС» — это самый современный и недорогой сервис по заказу такси. Подача машины в течении 15-20 минут. При заказе через наш удобный сайт скидка 20% !!! Наш девиз дешевле просто нет! Проверь!
Телефон диспетчерской: (495) 135-21-21
Вебсайт компании: www.ТАКСИ-КЛАСС.рф

Такси 3
Детское кресло
Женское такси
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси "КЛАСС" (178)

4.6
Пользовались услугами данной компании, все понравилось, сервис на высшем уровне. Мы вам доверили самое дорогое что у нас есть! Желаем всей своей семьей всего самого лучшего. В сентябре обязательно вернемся, когда будем часто пользоваться для поездок в школу и со школы для нашего ребенка. Планируем ещё заказывать перед школой.
Я сегодня вызвала две машины для перевозки моих гостей с города до области. я была так удивлена оперативности вашей компании. машины приехали в течении пяти мин. доставили нас с комфортом. Водитель Дима был с нами очень вежлив и корректен, довез нас до места, которое мы указали. Спасибо. Главное недорого. В след. раз буду пользоваться только услугами этой фирмы.
Полезная служба такси. Заказывала для срочной поездки на работу, потому что по расписанию мой поезд отложили на другое время. Водитель подъехал ко мне быстро, благодарю его за оперативность и за профессионализм. Диспетчеру тоже спасибо, оформила заказ и помогла составить маршрут, так как у меня он был сложный, на несколько точек и с ожиданием.
Сервис отвратительный! Не думайте связываться! Заказал встречу с вокзала за двое суток. Человек стоит на вокзале, а оператор говорит, ждите и ждите.
Позвонила по номеру телефона, который нашла на сайте. Оформлять заказ через приложение не хотела, для меня пользоваться мобильными приложениями затруднительно. Больше доверяю диспетчерам. Мой заказ обработали быстро. Мне нужно было в одном заказе посетить три точки. Водитель был в курсе ожидания. Всё понравилось. По итогу водитель взял столько, сколько обговорила мне диспетчер.

Частые вопросы про Такси "КЛАСС"

Как узнать график работы Такси "КЛАСС" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-21-21

Такси "КЛАСС" находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 141.

Такси "КЛАСС" на карте