8 (496) 750-59-998 (496) 750-59... — показать

+7 496 750-...+7 496 750-59-99 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Симферопольская, д 35
ТЦ Гран Сити

Про «Такси Лэнд»

Такси Лэнд - это удобное,современное такси с вежливым персоналом. У нас можно воспользоваться услугой трансфера до аэропорта. Для перевозки небольших групп людей предоставляется в аренду или напрокат микроавтобус.

Такси 8
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Трансфер

Отзывы про Такси Лэнд (8)

Такси ждали не долго. Девушки из такси общались приятно. Сам таксист интересовался, как музыка, не холодно ли и т.п. мелочи
Понравилось общение персонала. Ненавязчивое, тактичное, доброжелательное и вежливое. Сейчас не везде такое встретишь. Часто пользуемся этим такси. Мы у них и микроавтобус заказывали, когда нужно было перевезти группу людей. В целом очень хорошо все организованно, придраться ни к чему не могу
Прилетала в Москву к родственникам. Они меня встретить не смогли, но заказали для меня такси "Лэнд". Приехала симпатичная машина с приятным водителем. В машине было тепло, я ездила зимой, играла музыка. Машина комфортная и вместительная,у меня с собой было два чемодана. Поездка прошла приятно, водитель хороший собеседник. От поездки остались только положительные эмоции.
Я опаздывал в аэропорт . Такси не приехало мое во время. Потом заказал таки ЛЭнд. Ребята оказались добросовестные и понимающие, оператор у меня быстро принял заказ. А водитель быстро приехал. Да и еще уверял, что не опоздаем. Кстати, скорость водитель не превышал, просто нашел короткий путь от дома до аэропорта.

Не опоздал на регистрацию. Спасибо Вам большое
Такси Лэнд
Всегда рады оказать посильную помощь. В Подольске наша компания специализируется на поездках в Аэропорт. Заказывайте у нас и встречу в аэропорту. В фиксированную стоимость входит и функция отслеживания рейса. Таким образом, Вы будете уверены, что не оставите лишних денег, даже в случае задержки рейса.
Доброго время суток! Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Такси Лэнд! Пользуюсь услугами такси в основном проводы- встреча в Домодедово. Всегда машину подают вовремя , встречу организуют на отлично( отслеживают статус рейса). Очень внимательные диспетчера, водители. Сегодня вызвала такси на одно время(заранее), а рейс задержали, так никаких проблем, отнеслись с пониманием (хотя машина уже стояла у подъезда) перенесли на другое время. Спасибо большое! Благополучия и процветания вашей компании!
У Такси Лэнд нет координат на карте