8 (495) 514-02-028 (495) 514-02... — показать

Такси Престиж

8 (495) 514-02-028 (495) 514-02... — показать

Про «Такси Престиж»

Было много дел на работе, и вы не хотите 20-30 минут ждать подходящую маршрутку, чтобы поехать домой? Или спешите на важную встречу? Такси Престиж предлагает вам свою помощь. Оператор примет вашу заявку, рассчитает стоимость поездки исходя из расстояния, а также проинформирует вас о тарифах на дополнительную помощь водителя — вам останется только подождать машину и расположиться в кресле пассажира! Также в эту компанию можно обратиться, если вам нужно перевезти своего домашнего любимца. Оператор расскажет вам об условиях такой поездки.

Оплатить оказанные услуги вы сможете наличными.

Адрес организации: г Москва, пр-кт Вернадского, д 29. Метро Проспект Вернадского. Телефон для справок: +7 495 514-02-02. Сайт: mostaxiprestige.ru

Такси 7
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Престиж (125)

2.8
Вы какие то странные люди. Вам, что просто хочется писать какую то гадость. Такси ПРЕСТИЖ это компания которая располагается на Проспекте Вернадского. НЕ НАДО ПУТАТЬ ЩЕРБИНКУ КОТОРАЯ СЕБЯ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД НАЗВАЛА СПЕЦИАЛЬНО ПРЕСТИЖЕМ, На самом деле это ИП левченко. Вы хоть смотрите куда пишите!!!!
Встретился бессовестный водитель, который изначально пытался посадить мою старшую дочь без кресла, хотя кресло ей по возрасту положено и при заказе я это указывала. Далее, во время поездки специально стоял в пробке, не желая её объезжать по соседнему пустому ряду. А зачем? Едем-то ведь по таксометру. Младшая дочь стала психовать, закатила истерику, но водитель - похерист продолжал с равнодушным видом стоять в пробке. В итоге вместо 200р я заплатила за поездку 320р и получила в конце пути зареванного, вспотевшего ребёнка. Жалоба в компанию ничего не дала, так как они изначально рассуждают по принципу "клиент всегда не прав, а прав водитель", сообщив мне что у них нет технической возможности проверить правдивость моих слов. Ещё и намекнули что сама виновата, надо было другой тариф выбирать. Так что, выбирая такси-Престиж, учитывайте что от свинского отношения вы не защищены.
Очень раpовароваkj такси. которым пользовалась уже давно. Накануне заказала таки на определенной время: ехала в центр в 7.30 утра с ребенком. Опаздывать было никак нельзя. В 7 часов мне звонит оператор и говорит, что машины под мой заказ нет. Предлагает подождать, пока найдется. А зачем спрашивется я заказывала накануне? почему накануне сразу не предупредили, что возможно не будет машины? задаю это вопросы оператору, котрый что-то невнятное мычит в трубку.
Я с утра в панике ищу любое другое такси! Настроение испорчено, все на нервах.
И никакие извинения тут не помогут. Надо предупреждать, что могут быть накладки.
НЕ пользуйтесь этим такси, если не хотите, чтоб вам так же за 30 минут позвонили, и сказали, что машины нет.
Приедет за вами такси или нет известно одному богу. Заказываешь такси ко времени водитель может приехать на полчаса раньше, не дождаться и уехать. По утрам операторы хамят, и доступна машина ( и то она может стоять в пробке, интересно какая пробка может быть в пять утра).
ВСЕГДА ЖДУ ПО 40 !!!! Минут!!!! Ужас!! А иногда пишут, что машмну-таки не нашли!! Цены адские!! 5 минут на машине ехать, у них 450 рублей!
Такси Престиж на карте