8 (495) 212-12-188 (495) 212-12... — показать

г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3
224 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Про «ТаксиЛэнд»

Служба заказов такси «Такси Лэнд» обеспечивает население города Москвы и Подмосковья по недорогим и разумным ценам услугами качественных пассажирских перевозок. Такси в нашей компании можно заказать круглосуточно и заранее оставить заказ на подачу машины с гарантией исполнения!

Ветеринарные услуги 1
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про ТаксиЛэнд (61)

Хуже такси я не видел! Не советую заказывать в данной компании
Уже в который раз опаздывают к заявленному времени. Если это было бы минут 5 то ничего страшного, а это минут на 20-30 опаздывают. Раньше таких проблем не было. Ну благо хоть сервис не изменился (комфорт, и вежливые сотрудники)
Быстро, качественно, удобно и комфортное такси с хорошими автомобилями, вежливое отношение как у диспетчера так и водителей.
Первый раз решил поехать Таксилэнд. При заказе сказали одну цену. Сел в машину, водитель сказал цену выше. Приехала машина яндекс такси. А на сайте пишут про свой парк машин.
ТаксиЛэнд
Добрый день! Мы рады, что Вы решили воспользоваться нашими услугами. По стоимости - возможно два варианта - либо диспетчер назвал примерную стоимость, если поездка была по городу - либо имеет место умысел водителя. Но это нужно проверить.. Для уточнения обстоятельств прошу оставить информацию о расхождении стоимости у нас на сайте. Там есть форма для написания отзывов и жалоб. Мы обязательно разберемся и вернем разницу в стоимости или обоснуем цену поездки.
По автомобилям - все верно - все автомобили компании на данный момент брендированы Яндекс Такси. Мы партнер Яндекса и оказываем в том числе услуги перевозки по Москве и Подольску клиентам службы Яндекс Такси. Они же являются по сути диспетчерской и подключают парки такси к заказам. Машины наши, парковые, водители оформлены и работают у нас, в ООО "ТаксиЛэнд".
Недорого и вежливые водители, всегда пользуюсь услугами этого такси
ТаксиЛэнд на карте