8 (925) 724-01-028 (925) 724-01... — показать

+7 925 724-...+7 925 724-01-02 ещё
4.421 отзыв
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Тандыр на Краснопресненской набережной»

Ресторан восточной кухни Тандыр предлагает посетителям отведать разнообразные блюда грузинской, узбекской, азербайджанской и кавказской кухни, а также располагает богатой картой вин и кальяна. Ну и конечно, никто не уйдёт отсюда, не попробовав настоящей ароматной горячей лепёшки из тандыра - восточной глиняной печи. Ресторан живописно и удобно расположился на набережной Москвы-реки рядом с Москва-Сити.
Интерьер ресторана Тандыр может похвастаться уютом и изысканной деревянной мебелью в старом восточном стиле. В тёплое время года открыта летняя веранда.
Ежедневно по вечерам для удовольствия гостей ресторана играет живая музыка, а по пятницам и субботам посетителей развлекает шоу-балет Гарем, специализирующийся на восточных танцах.
Кроме того, Тандыр предлагает свои услуги по организации свадеб, торжеств, банкетов и детских праздников, а также практикует выездное обслуживание (кейтеринг). Для постоянных клиентов Тандыр предусмотрел благодарность в виде системы бонусов и скидок.

Кухня 11
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Пивные рестораны

Отзывы про Ресторан Тандыр на Краснопресненской набережной (21)

4.4
Вкусная кухня, приятная атмосфера, хорошее место, вид отличный с набережной
С удовольствием поделюсь своим мнение о компании Тандыр. Достойная кухня, понятные цены !
Очень понравилось как готовят! Хорошая кухня! Молодцы!
Приятная восточная атмосфера. Кто пробовал мясо из тандыра, тот вряд ли будет разочарован.
Не плохая винная карта.
Хуже ресторана никогда не видела! Когда я зашла в ресторан, меня встретил менеджер в залапанной кетчупом рубашке, я сразу спросила, почему он так неопрятно выглядит, на что он мне ответил: "Какая вам разница как я выгляжу? Я же вас обслуживаю!". Недолго подумав, я решила, что мне реально не стоит заострять внимание на одежде, и забила на это. Еду не приносили очень долго, один только кофе я ждала почти 20 минут, а об остальных блюдах говорить вовсе не стоит. Но я никуда не торопилась и подождала 2 часа кусочек мяса. Как только мне принесли порцию взгляд, сразу упал на посуду: такое ощущение, что её никогда не меняли и ей уже лет 15. Тарелка вся в сколах и трещинах, смотреть неприятно, ЖУТЬ! Туалеты все грязные, ужасные. Никогда больше не приду в это заведение и Вам не советую!
Ресторан Тандыр на Краснопресненской набережной на карте