Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Тануки на Бабушкинской Сеть

Россия, г Москва, ш Ярославское, д 67
Бабушкинская
Район: Ярославский
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Тануки на Бабушкинской»

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Москвы ходят в ресторан Тануки! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Если вы цените японские рестораны и суши-бары, вас весьма порадует это местечко.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Москва, ш Ярославское, д 67. Этот японский ресторан находится в минуте езды от ст. м. Бабушкинская. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, данное место позволит вам бесплатно припарковаться перед входом. Возникли вопросы? Позвоните в организацию по номеру: +7 499 182-28-29.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Тануки на Бабушкинской (2)

Пригласил на свидание молодой человек, не сказал куда. Когда мы с ним пришли в этот ресторан, я очень обрадовалась так как люблю суши и ролы))))) Вполне приятная атмосфера и приемлимые цены))) Мне очень понравилось) обязательно приду туда еще раз.
Тануки - милое место, куда по моим наблюдениям чаще ходят с детьми, чем в другие казалось бы аналогичные места. Интересный самобытный интерьер, ощущаешь себя тол ли в топиках, то ли на берегу океана - морские элементы в интерьере, оформление заведения с использованием бамбука, различные статуэтки - красиво и таинственно. Не могут не радовать традиции, которыми славится данная сеть. При каждом приходе гостя звучит приветственный гонг, а чайханщик спешит угостить чашкой чая, который наливает из чайничка с удивительно длинным носиком. Разнообразное меню, цены средние. Например мой любимый ролл Филадельфия обойдется в 285 рублей, а супчик с лососем 135. Первое хочется отметить особенно: вкусно, недорого и сытно (порция значительно больше, чем в аналогичных местах). Тануки - место куда приятно прийти посидеть как оной, так и с семьей.
Тануки на Бабушкинской на карте
Обед супергероя