TAP & BARREL PUB
8 800 777 30 19
Гости о нас: "Отличное место. Просторно, много экранов для просмотра спорта, сцена для музыкантов, атмосфера. Бизнес-ланч порадовал размером порций и ценами, рекомендую. Надо зайти вечером еще."
ирландский паб
8 800 777 30 19
Мы располагаемся в самом сердце Москвы. Легендарные Guinness, KillKenny и Harp отправляют в Ирландию прямо с Большой Дмитровки.
МЕНЮ
8 800 777 30 19
В меню Tap & Barrel вы найдете как сочнейшие стейки и манящие бургеры, так и легкие салаты и супы. Европейское оборудование и мастерство поваров обеспечивают исключительный вкус всех наших блюд.
В одиночку и с компанией
8 800 777 30 19
Простор залов и уют столиков Tap & Barrel помогут сделать вечер ярким и запоминающимся для компании любой величины, а за стойкой можно всегда поговорить с барменом или обзавестись новыми знакомствами, если вы пришли один.
ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ

Район: Тверской
Меню
800-1200 руб.

Про «TAP & BARREL PUB»

Tap & Barrel Pub - это аутентичный ирландский паб в самом сердце столицы, на Большой Дмитровке. Расположившись в подвале, бывшим когда-то домом для легендарного бара "Яма", Tap & Barrel сегодня привлекает посетителей широким разнообразием сортов пива из Англии, Германии, Чехии, России и, конечно, Ирландии. Легендарные Guinness, Harp и KillKenny в здешнем меню соседствуют с сочными бургерами и первоклассными стейками, приготовленными искусными поварами. Атмосферу задают кирпичная кладка потолка и стен, длинная барная стойка, приглушенный свет, прекрасная музыка и прямые трансляции главных спортивных событий в HD-качестве. Время от времени здесь можно услышать звуки живой гитары и даже настоящей волынки.
Wi-Fi Для свиданий Концерты Бизнес-ланч Еда на вынос Сомелье Бронирование столиков Живая музыка Спорт-трансляции Для деловой встречи Карты Суши-меню Для пива с друзьями

Отзывы про TAP & BARREL PUB (48)

Tap & Barrel Pub - это всегда позитив в веселой компании друзей, мыслящих в одном русле (со вкусом выпить и закусить). Музыка в пабе зажигательная особенно по пятницам и субботам (молодцы умеют удивлять). Ирландская кухня как нельзя лучше сочетается с представленными в пабе пивом. Официантки симпатичные, еда вкусная, не какого пафоса то что нужно для качественного отдыха.
отличное место, ходим с работы на обед рекомендую.... экраны большие круто
Смело могу рекомендовать этот паб - пиво вкусное, разнообразное, еда тоже хорошая. Может показаться что порции маленькие, но наедаешься на самом деле. Официантки вежливые, могут посоветовать что-то, что тоже важно.
Постоянно с посиделками ходим в Tap & Barrel Pub. Уютно, вкусно, хорошее обслуживание. Всё супер!
Вчера побывал в пабе TAP & BARREL PUB. Отличное место, удобно расположен в центре. Уютная обстановка, персонал порадовал, очень приветливый. Порции шикарные и за такоую демократичную цену, хороший выбор пива. Теперь буду чаще его посещать)
Хорошее место. Понравилась живая музыка и меню. Цены хорошие.
Самый любимый, единственный и неповторимый паб) Пиво всегда высшее, персонал не против посоветовать, если гость не в теме) Интерьер уютен. Кухня на 4 из 5. Но я сюда не есть прихожу если честно)
приходим с подругой поболтать за кружкой темного - уютный паб, достойное меню)
Очень крутое место, потряные стейки,главное всегда приносят той прожарки, которую и просили!
Были сегодня вечером с коллегами. Как всегда - вкусно и уютно. Попали на quiz please, это что-то типа викторины похожее на "Что, где, когда". Было довольно весело.
Очень хорошее место для вечера в компании друзей, нам понравилось обслуживание, большой выбор блюд, спасибо))
Отличное место для отдыха - это "Tap&BarrelPub". Мне всё понравилось, теперь с другом всегда ходим только сюда. http://tbpub.ru/
Нормальный паб! Очень хорошее заведение! Очень-Очень-Очень!
Бываю в Tap & Barrel Pub довольно частенько, и все всегда заканчивается позитивными впечатлениями. Спасибо вам!
Хороший паб. Очень любим с мужем сюда приходить субботним вечером. Очень красивый интерьер, и вкусная еда!
Гуляя по центру Москвы решили с друзьями посетить Tap & Barrel Pub. Нам очень паб понравился, доступные цены, хорошее и вкусное пиво, прекрасная кухня и профессионалы-официанты. Советую всем https://vk.com/tbpub
Ничего так бар, вкусные блюда и напитки. Обстановка располагает.
пригласили друзья, очень уютное место. Рекомендую!
Tap & Barrel Pub лучшее место для встречи с друзьями, потому что именно здесь я расслабляюсь после работы.
Пришли на бизнес-ланч, очень довольны порциями и ценником. Обслуживание тоже хорошее. Вай фай не запоролен. Находится в подвальном помещении, много места. Музыку днем фоновую только бы чуть потише сделала, но это все индивидуально. Фото на блюде из бизнес-ланча.
Подпишись на рассылку Yell Рестораны
Узнавай первым о лучших заведениях Москвы
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

kotya Luisa Yarochevskaya Alyona Denis Vsevolod Kirov Roman
Уже оставили отзывы

Отзывы про TAP & BARREL PUB (48)

Оставьте ваш отзыв