8 (499) 160-45-738 (499) 160-45... — показать

ТАПОЧКИ: мужские тапочки, женские тапочки и тапки танки в магазине TapkiVip

8 (499) 160-45-738 (499) 160-45... — показать
+7 499 160-...+7 499 160-45-73 ещё

Про «ТАПОЧКИ: мужские тапочки, женские тапочки и тапки танки в магазине TapkiVip»

Домашние тапочки ручной работы из 100% овечьей шерсти от производителя. В нашем магазине вы встретите тапки танки, их ещё называют войлочные тапочки или валяные тапочки. Мужские тапочки и женские тапочки в магазине Тапки Вип на любой вкус!

Класс 2
Опт
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ТАПОЧКИ: мужские тапочки, женские тапочки и тапки танки в магазине TapkiVip (9)

Я тоже у них тапочки покупала. По качеству - супер, натуральный материал, притом выполнены хорошо. Уже и стирала их не раз, все равно как новенькие. Если учитывать, что это ручная работа, то цены нормальные.
Заказала два дня назад, привезли сегодня, брала себе и маме, обоим подошли по размеру, очень мягкие, сижу наслаждаюсь) побольше бы таких магазинов!
Большое спасибо мастерам за качественную работу! Купила 3 пары тапочек на всю семью: мужу модель Тапочки Царь, сыну Тапки Танки, себе Божью Коровку. Привезли заказ на следующий день, сдача у курьера была, все размеры подошли. Так держать!
Тапки Танки вещь! Купил в сентябре 2012 года, думал похожу сезон и всё! А нет! Жена простирнула и как новенькие! Хожу по дому и иногда постреливаю в шуточку по моей старушке)) Хорошо делают тапочки. Слава России!
ТАПОЧКИ: мужские тапочки, женские тапочки и тапки танки в магазине TapkiVip на карте