8 (495) 664-93-088 (495) 664-93... — показать

8 (495) 664-93-088 (495) 664-93... — показать
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 34/16
Работаем по предварительной записи
Район: Басманный

Про «Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж»

TATTOO HABIT — тату-студия нового формата в Москве с приятной атмосферой, стильным интерьером и командой мастеров, объединенных общей целью – создавать для вас уникальные качественные работы.

Каждый из мастеров прошел долгий путь, чтобы стать профессиональным татуировщиком. Мы всегда готовы выслушать вас и ответить на ваши вопросы. Неважно, сделали ли вы тату у нас, в другой тату-студии или только раздумываете над этим.

Остаемся на связи и оперативно консультируем после выполнения работы. Даем рекомендации по уходу. С удовольствием разработаем для вас авторский эскиз любой сложности. Поможем воплотить в жизнь самые смелые идеи.
Вот лишь часть направлений, в которых работают наши мастера: dotwork, oldschool, traditional и neotraditional, реализм, черно-белые иллюстрации, hand poke. При этом у каждого из них есть свои фишки, которые позволяют без труда узнать работы мастера среди других.

Доступные цены – еще одна приятная особенность тату-студии «TATTOO HABIT».
Если татуировка для Вас – образ жизни и ее неотъемлемая часть, то пора выбрать салон, который станет для вас любимым местом, а его посещение – традицией.

Отзывы про Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж (95)

Прекрасный салон. Крутая атмосфера! Мастера на высшем уровне!!!
Очень долго мечтала перебить свою старую татуировку и наконец то созрела) записалась заранее к мастеру Насте (она проездом из Питера), ждала недели две,, волновалась, в итоге салон оказался и чистым (все строго "проход только в бахилах))), мастера дружелюбные, играет отличная музыка, чай кофе для расслабления)) но я так переживала, что будет больно, что даже кофе не выпила)) В итоге: не больно, недолго и настолько профессионально и красиво, что я даже и не думала, что такая красота может получиться из моей выцветшей тату) спасибо салону за атмосферу и конечно же Насте, она крутой профессионал своего дела! А вот что получилось)
Очень уютный и стильный тату-салон. Большое спасибо мастеру Анастасии за красивый эскиз и отличную работу над моей первой татуировкой!
Хороший салон, уютная атмосфера, делала второй раз татуировку у Насти, все очень нравится, спасибо!
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж на карте