+7 916 647-... +7 916 647-62-51 ещё
5 мин. пешком
Сухаревская,
Район: Мещанский

Про «TattooMoscow»

- Профессиональный тату мастер с опытом работы более 12 лет!- Более 7000 выполненных работ!- Тысячи положительных комментариев на сайтах!- Удобный адрес в центре Москвы!- Доступные цены! Вы не хотите идти за толпой и предпочитаете иметь свой собственный стиль, выделяясь среди массы людей? Тату салон - TattooMoscow - с радостью поможет вам в этом. Татуировка, сделанная в нашей студии, выделит вас из безликой серости окружающих людей. К вашим услугам квалифицированный и опытный мастер тату, который поможет Вам определиться со стилем рисунка и местом нанесения. Благодаря нашим знаниям, тату студия предоставляет каждому клиенту качественную и высококвалифицированную работу. Если у вас имеются ранее нанесенные татуировки, вы получите профессиональные консультации по уходу за ними.Консультация и татуировка, звоните: 8-916-647-62-51 (ежедневно 11:00 - 22:00)Тату салон - TattooMoscow - расположен в центре Москвы, адрес: Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 6 (от метро Сухаревская и метро Цветной бульвар, всего 5 минут и Вы у нас)Тату салон TattooMoscow - имеет все необходимые медицинские сертификаты и лицензии. Мы заботимся о безопасности наших клиентов тату студии во время выполнения татуировок.

Коррекция татуировки Тату и пирсинг Художественная татуировка Разработка эскиза

Отзывы про TattooMoscow (200)

Долго думала над татуировкой,а в итоге 4 тату за 2 месяца) Алексей оооочень хороший мастер,сразу располагает к себе,к нему хочется приходить снова и снова! Всем советую) ну а я,буду думать над 5 тату)
ReviewForm Mobile 1057474
Я долго решалась хотя бы на маленькую тату, долго выбирала салон и выбор пал на Алексея, тоже по отзывам и рекомендации друзей. Мастерская красивая, чисто и уютно) Весь процесс занял не более 20 минут и никаких болевых ощущений!!! все здорово, хожу довольная) как только выберу следующий эскиз - сразу поеду к Леше!!!
Лёша очень крут. За 1 час и 25 минут я обзавелась своей самой любимой татуировкой на теле. Быстро, профессионально и без лишнего катания ваты). Спасибо! Приду ещё 584 раза!
ReviewForm Mobile 1039563
Всем советую профессионального мастера Алексея! Очень доброжелательный и талантливый. Татуировкой осталась довольна. Работа была выполнена быстро и качественно! Обязательно приду ещё!
ReviewForm Mobile 1022938
Сделала первое тату. Огромное спасибо Алексею! Непревзойдённый мастер! Художественный талант! Уверенная и легкая рука. Буду рекомендовать всем друзьям и близким. Уже велик соблазн сделать ещё. Ещё раз благодарю.
К Алексею прихожу не в первый раз.Для меня очень важно качество работы , чистота в его кабинете как в хирургическом отделении это отдельный большой плюс !! Хочу выразить ему огромную благодарность!! Все сделано качественно! И самое важное Леша очень хороший, позитивный человек !) Хотите ХОРОШУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ работу , то это только к нему ))) фото последней работы )
ReviewForm Mobile 1009088
Очень мне нравится мастер и сама студия - уютно, удобно расположена в самом центре МСК. Мастер - Алексей - приятный и весёлый :) и тату набьёт и беседу душевную поддержит )))) Делала 2 татуировки. Довольна!
Всем советую мастера Алексея, бьет качественно, быстро и не дорого. Очень рад что обратился к нему)
ReviewForm Mobile 1080447
Огромное спасибо Алексею за сделанную работу, набил точно по эскизу! И дал консультации по всем вопросам касательно ухода за тату. Уверен, что ещё загляну к этому классному мастеру
ReviewForm Mobile 1011730
Очень благодарна Леше за его талант, ответственность, индивидуальный подход и за его работы! Все татуировки делала и буду делать только у него. Всегда советую его своим друзьям и знакомым. Это профессионал с большой буквы! Студия комфортная, чистая и уютная. Так что если надумали сделать тату - велкам к Леше, не пожалеете и более того останетесь мега довольны!!))
ReviewForm Mobile 998480
Алексей лучший мастер своего дела! Делала у него три татуировки, не жалею и постоянно ухожу от него довольной:) Так что, если вы ищете замечательного мастера, то Вам сюда)
Пришла к Лёше по совету подруги и ни разу не пожалела! Уютная атмосфера, высокое качество работы, очень довольна результатом и самим процессом, Лёша спасибо за неё :-)
ReviewForm Mobile 998844
Сегодня делали 8 ое творение)))Огромное спасибо Леше. Он просто мастер своего дела!Всегда поможет с выбором, очень опытный и быстро делает, в салоне всегда доброжелательная атмосфера. Многие мои друзья также забивались у Леши, и все остались очень довольны. Лучший мастер!)
ReviewForm Mobile 980155
Долго смотрел на тату своей подруги, очень качественные работы. Поэтому именно к Алексею я обратился, когда решился на свою первую татуировку. Результатом крайне доволен, как и самим процессом: никакой боли, от эскиза до руки, замотанной в полиэтиленовую плёнку, прошло немногим более часа. Теперь точно знаю, к кому я обращусь в следующий раз!
Знаю Алексея больше десяти лет!Первое тату и все последующие делал только у него!Мастер очень опытный!всегда поможет определится при выборе тату,если есть сомнение!Всем советую кто хочет сделать татуировку!
ReviewForm Mobile 970726 ReviewForm Mobile 970727 ReviewForm Mobile 970729
Спасибо огромное Алексею за тату!Мастер очень Талантливый и опытный! Проконсультирует по все вопросам !! Салон очень чистый, уютный,атмосфера домашняя всем советую кто хочет сделать татушку!!!
ReviewForm Mobile 970707
Увидела у друга красивую татуировку, работа мне понравилась и я попросила дать контакт Алексея. За два дня сделали две татуировки. Мастер-просто мастер, внимателен к деталям, позитивный =) Изящно и красиво сделал тату. Атмосфера приятная и спокойная, все чистенько. Когда созрею для следующей работы, уже знаю, к кому обращаться =)
Леша реально классный мастер. Мало того,что помог мне определиться с эскизом, так и работу сделал качественно, татуировка получилась четкая и эффектная! Ну и конечно же спасибо отдельное за дружественное общение)
Выбрал тату-салон Алексея случайно, когда решил подарить жене сертификат на татуировку. Когда познакомился с ним, увидел его в работе, понял, что случайность та была счастливой! Настоящий профессионал своего дела, работает уверенно и очень качественно. В салоне царит приятная дружественная атмосфера, рабочий процесс проходит интересно и весело, а результат превосходит все ожидания. Алексей прекрасно чувствует пожелания клиента, это неоспоримый талант. Выражаем огромную благодарность и обязательно придем еще не один раз!
965657 965658
Делала у Алексея две татуировки, и все последующие тоже планирую делать у него. Ощущения были очень даже терпимыми, а результат превосходил мои ожидания. Никаких проблем с заживлением тоже не было Всем советую идти именно к Алексею, так как этому мастеру можно доверить любой участок своего тела. Недовольными точно не останетесь)
ReviewForm Mobile 970114 ReviewForm Mobile 970115
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Galya Darling Кристина Marina Sinitsina Vladimir Steklov Vruchinskiy Andrey Александра Ващенко
Уже оставили отзывы

Отзывы про TattooMoscow (200)

Оставьте ваш отзыв