+7 916 647-... +7 916 647-62-51 ещё
Россия, г Москва, пер Сухаревский Б., д 6/8
Сухаревская,
Район: Мещанский

Про «TattooMoscow»

Тату салон в Москве ★ TattooMoscow ★ - уютная и комфортная обстановка. - Художественная татуировка от 1500 руб. - Реставрация татуировки от 1500 руб. - Перекрытие татуировки от 1500 руб. - Коррекция бесплатно - Консультация бесплатно - Сделать эскиз бесплатно - Обучение художественной татуировке 25000 руб. - Профессиональные тату мастера с опытом работы более 12 лет! - Более 7000 выполненных работ! - Тысячи положительных комментариев на сайтах! - Удобный адрес в центре Москвы! - Доступные цены! Вы не хотите идти за толпой и предпочитаете иметь свой собственный стиль, выделяясь среди массы людей? Тату салон - TattooMoscow - с радостью поможет вам в этом. Татуировка, сделанная в нашей студии, выделит вас из безликой серости окружающих людей. К вашим услугам квалифицированный и опытный мастер тату, который поможет Вам определиться со стилем рисунка и местом нанесения. Благодаря нашим знаниям, тату студия предоставляет каждому клиенту качественную и высококвалифицированную работу. Если у вас имеются ранее нанесенные татуировки, вы получите профессиональные консультации по уходу за ними. Консультация и татуировка, звоните: 8-916-647-62-51 (ежедневно 11:00 - 22:00, без выходных) Тату салон - TattooMoscow - расположен в центре Москвы, адрес: Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 6 (от метро Сухаревская и метро Цветной бульвар, всего 5 минут и Вы у нас) Тату салон TattooMoscow - имеет все необходимые медицинские сертификаты и лицензии. Мы заботимся о безопасности наших клиентов тату студии во время выполнения татуировок.

Тату и пирсинг Биотату Коррекция татуировки Разработка эскиза Удаление татуировок Художественная татуировка

Отзывы про TattooMoscow (186)

Долго смотрел на тату своей подруги, очень качественные работы. Поэтому именно к Алексею я обратился, когда решился на свою первую татуировку. Результатом крайне доволен, как и самим процессом: никакой боли, от эскиза до руки, замотанной в полиэтиленовую плёнку, прошло немногим более часа. Теперь точно знаю, к кому я обращусь в следующий раз!
Знаю Алексея больше десяти лет!Первое тату и все последующие делал только у него!Мастер очень опытный!всегда поможет определится при выборе тату,если есть сомнение!Всем советую кто хочет сделать татуировку!
ReviewForm Mobile 970726 ReviewForm Mobile 970727 ReviewForm Mobile 970729
Спасибо огромное Алексею за тату!Мастер очень Талантливый и опытный! Проконсультирует по все вопросам !! Салон очень чистый, уютный,атмосфера домашняя всем советую кто хочет сделать татушку!!!
ReviewForm Mobile 970707
Выбрал тату-салон Алексея случайно, когда решил подарить жене сертификат на татуировку. Когда познакомился с ним, увидел его в работе, понял, что случайность та была счастливой! Настоящий профессионал своего дела, работает уверенно и очень качественно. В салоне царит приятная дружественная атмосфера, рабочий процесс проходит интересно и весело, а результат превосходит все ожидания. Алексей прекрасно чувствует пожелания клиента, это неоспоримый талант. Выражаем огромную благодарность и обязательно придем еще не один раз!
965657 965658
Делала у Алексея две татуировки, и все последующие тоже планирую делать у него. Ощущения были очень даже терпимыми, а результат превосходил мои ожидания. Никаких проблем с заживлением тоже не было Всем советую идти именно к Алексею, так как этому мастеру можно доверить любой участок своего тела. Недовольными точно не останетесь)
ReviewForm Mobile 970114 ReviewForm Mobile 970115
Сегодня сделали жене татуировку в этом салоне. Чистый, уютный салон с прекрасной атмосферой. Алексей - просто замечательный мастер, влюбленный с свое дело. Остались очень довольны. Спасибо!
Бесконечно счастлив что оказался именно в этом салоне. Мои скупые на художественность идеи он воплощает в нечто замечательное. Остаюсь безгранично рад после каждой выполненной работы Алексея. Как и было описано, помещение очень светлое и чистое. Мастерство и профессионализм Алексея я уже восхвалять не стану, так как все его работы и так с точностью это описывают. Очень благодарен, что мое неистовое желание наконец-то "забиться" свело меня именно с таким человеком. Я в восторге.
955172 955173
Что может быть лучше татуировки? Только классная и обалденная татуировка!!!Уже 3 тату делаю у Алексея,он мастер своего дела!!!после первого раза,было решено,что только к нему за новыми тату,потому что помимо качественной работы,причем результат ВСЕГДА оказывается намного лучше твоих ожиданий,вас еще ожидает отличные разговоры и складывается ощущение,что ты общаешься со своим другом,которого уже очень давно знаешь)))ТАК ДЕРЖАТЬ)
Алексей, спасибо тебе огромное за очередную, очень круто сделанную, татуировку! Я счастлива!) Также спасибо тебе за интересную беседу и прекрасное чувство юмора, что отвлекает от болезненных ощущений!) Всегда даю твои контакты, когда меня просят посоветовать хорошего тату-мастера! До новых встреч!)
ReviewForm Mobile 941084
Алексей лучший! Две татуировки сделала у него и приду еще. При чем вторую хотела сделать совсем не ту, что сделала в итоге. Алексей посоветовал, объяснил и теперь я на своего дракона насмотреться не могу. Работы качественные, каждая деталь продумана. Профессионал! Спасибо!
ReviewForm Mobile 940645 ReviewForm Mobile 940646
Я очень давно хотела себе татушечки, но дико боялась... А потом совсем случайно нашла этот тату-салон и его чудо-мастера.Алексей настоящий профессионал
ReviewForm Mobile 940509 ReviewForm Mobile 940510
Отличный салон! Алексей- настоящий профессионал. Учитивый,внимательный мастер своего дела! Уже шестое творение его рук с гордостью ношу на себе) огромнейшее спасибо!
ReviewForm Mobile 938497
Алексей, профессионал с большой буквы, отвественный в работе и талантливый человек! В салоне прекрасная атмосфера!
ReviewForm Mobile 851061
Свою самую первую татуировку делала у другого мастера, больше к нему не вернулась... так что сравнивать есть с чем. В салон TattooMoscow попала в далеком 2009 году, с тех пор хожу только туда. Салон чистый, светлый и уютный. Леша отзывчивый, дружелюбный и не равнодушный к своему делу человек. Всегда поможет с выбором эскиза, посоветует лучшее место для нанесения. А еще у него легкая рука, татухи бьет быстро и почти не больно, а главное КАЧЕСТВЕННО. Это мастер своего дела! Спасибо!
894350 894351
Никогда не писал отзывов, так как очень педантичен. Но придя в салон TattooMoscow к Алексею, остался очень доволен и до сих пор нахожусь под большим впечатлением от посещения и проделанной работы Алексеем. Во первых. Алексей оперативно ответил на мое сообщение в соц.сети и доступно ответил на все мои вопросы. В том числе и по стоимости работы, которая не изменилась после выполнения. В отличии от других салонов. Во вторых. Придя в салон, Алексей уже подготовил эскиз, что характеризует его как ответственного мастера. В третьих. Работа проходила в дружественной и позитивной атмосфере. Алексей абсолютно открыт для общения и может поддержать любую тему разговора. Что не мало важно. В четвертых. Алексей проявляет беспокойство к самочувствию клиентов во время выполнения работы. В пятых. Несмотря на сложность эскиза, Алексей набил его очень быстро и при этом качество не пострадало. Тату получилась реальнее чем эскиз. Однозначно буду советовать тату салон Алексея всем друзьям и знакомым!!
Делаю тату у Лёхи не первый раз, всё качественно , всё стерильно, сам мастер выше всяких похвал. Подскажет как лучше осуществить вашу идею и задумку. В процессе работы над татуировкой практически ни чего не чувствуешь , покрайней мере так было у меня. Для меня просто кайф набивать тату. Так, что кто ещё думает о хорошем Мастере, а для меня ещё и интересным собеседником - могу на все 100% рекомендовать Лёху и его уютный тату салон.
ReviewForm Mobile 970516
Все мне твердили, что в тату главное найти своего мастера. Я счастливая баба, нашла его случайно и сразу, т.к. Лёша у меня первый. )) Когда решусь на вторую, третью, ...цатую, пойду именно к нему. Все у него хорошо. Уютно, комфортно, адекватно по ценам, НЕ БОЛЬНО!!!! И вы в руках профессионала который к тому же ещё очень обаятельный и харизматичный молодой человек. Лёша, спасибо тебе ещё раз. Ты правда такой крутой как все о тебе пишут.
ReviewForm Mobile 891939
Очень хотела сделать татуировку на щиколотке,все говорили ,что больно,после долгих поисков мастера ,наткнулась в интернете на Лешу.приехала ,сделали за час максимум.Боли практически не было.У мастера очень легкая рука,все прошло быстро и весело.Всячески пытался разговорить,дабы я не зацикливалась на том,,что может быть больно.Находусь в диком восторге.Итог:записалась ещё на один сеанс :)Теперь всем буду рекомендовать его.Это ни первая моя тату,есть с кем сравнить.Мастер от Бога.
ReviewForm Mobile 907109
Спасибо огромное Алексею за атмосферу,подход и отличное настроение!!! Алексей мастер своего дела, сделал гораздо лучше ожиданий! Если бы он не расположил к себе может так и не решилась бы сделать первое тату!) И скорее всего вернусь и не один раз!))) Леша, спасибо тебе!!!
ReviewForm Mobile 895892
Алексей сделал мне шикарную тату быстро и именно так, как хотела. я, как художник, придираюсь даже к мелочам, но здесь меня всё устроило. а ещё мне понравилась дружеская атмосфера в салоне! за что отдельное спасибо! да, кстати, это было перекрытие старой тату, за которое многие мастера не берутся совсем.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Кристина Marina Sinitsina Vladimir Steklov Vruchinskiy Andrey Александра Ващенко Julia Filippova
Уже оставили отзывы

Отзывы про TattooMoscow (166)

Оставьте ваш отзыв