+7 916 647-... +7 916 647-62-51 ещё
Сухаревская,
Район: Мещанский

Про «TattooMoscow»

Предложить изменения Компания закрылась

Тату салон в Москве ★ TattooMoscow ★ - уютная и комфортная обстановка. - Художественная татуировка от 1500 руб. - Реставрация татуировки от 1500 руб. - Перекрытие татуировки от 1500 руб. - Коррекция бесплатно - Консультация бесплатно - Сделать эскиз бесплатно - Обучение художественной татуировке 25000 руб. - Профессиональные тату мастера с опытом работы более 12 лет! - Более 7000 выполненных работ! - Тысячи положительных комментариев на сайтах! - Удобный адрес в центре Москвы! - Доступные цены! Вы не хотите идти за толпой и предпочитаете иметь свой собственный стиль, выделяясь среди массы людей? Тату салон - TattooMoscow - с радостью поможет вам в этом. Татуировка, сделанная в нашей студии, выделит вас из безликой серости окружающих людей. К вашим услугам квалифицированный и опытный мастер тату, который поможет Вам определиться со стилем рисунка и местом нанесения. Благодаря нашим знаниям, тату студия предоставляет каждому клиенту качественную и высококвалифицированную работу. Если у вас имеются ранее нанесенные татуировки, вы получите профессиональные консультации по уходу за ними. Консультация и татуировка, звоните: 8-916-647-62-51 (ежедневно 11:00 - 22:00, без выходных) Тату салон - TattooMoscow - расположен в центре Москвы, адрес: Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 6 (от метро Сухаревская и метро Цветной бульвар, всего 5 минут и Вы у нас) Тату салон TattooMoscow - имеет все необходимые медицинские сертификаты и лицензии. Мы заботимся о безопасности наших клиентов тату студии во время выполнения татуировок.

Тату и пирсинг Биотату Коррекция татуировки Разработка эскиза Удаление татуировок Художественная татуировка
Пн
Закрыто сейчас
Сб
Вс
11:00 - 22:00

Отзывы про TattooMoscow (175)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Что может быть лучше татуировки? Только классная и обалденная татуировка!!!Уже 3 тату делаю у Алексея,он мастер своего дела!!!после первого раза,было решено,что только к нему за новыми тату,потому что помимо качественной работы,причем результат ВСЕГДА оказывается намного лучше твоих ожиданий,вас еще ожидает отличные разговоры и складывается ощущение,что ты общаешься со своим другом,которого уже очень давно знаешь)))ТАК ДЕРЖАТЬ)
Алексей, профессионал с большой буквы, отвественный в работе и талантливый человек! В салоне прекрасная атмосфера!
ReviewForm Mobile 851061
Отличный салон! Алексей- настоящий профессионал. Учитивый,внимательный мастер своего дела! Уже шестое творение его рук с гордостью ношу на себе) огромнейшее спасибо!
ReviewForm Mobile 938497
Свою самую первую татуировку делала у другого мастера, больше к нему не вернулась... так что сравнивать есть с чем. В салон TattooMoscow попала в далеком 2009 году, с тех пор хожу только туда. Салон чистый, светлый и уютный. Леша отзывчивый, дружелюбный и не равнодушный к своему делу человек. Всегда поможет с выбором эскиза, посоветует лучшее место для нанесения. А еще у него легкая рука, татухи бьет быстро и почти не больно, а главное КАЧЕСТВЕННО. Это мастер своего дела! Спасибо!
894350 894351
Никогда не писал отзывов, так как очень педантичен. Но придя в салон TattooMoscow к Алексею, остался очень доволен и до сих пор нахожусь под большим впечатлением от посещения и проделанной работы Алексеем. Во первых. Алексей оперативно ответил на мое сообщение в соц.сети и доступно ответил на все мои вопросы. В том числе и по стоимости работы, которая не изменилась после выполнения. В отличии от других салонов. Во вторых. Придя в салон, Алексей уже подготовил эскиз, что характеризует его как ответственного мастера. В третьих. Работа проходила в дружественной и позитивной атмосфере. Алексей абсолютно открыт для общения и может поддержать любую тему разговора. Что не мало важно. В четвертых. Алексей проявляет беспокойство к самочувствию клиентов во время выполнения работы. В пятых. Несмотря на сложность эскиза, Алексей набил его очень быстро и при этом качество не пострадало. Тату получилась реальнее чем эскиз. Однозначно буду советовать тату салон Алексея всем друзьям и знакомым!!
Все мне твердили, что в тату главное найти своего мастера. Я счастливая баба, нашла его случайно и сразу, т.к. Лёша у меня первый. )) Когда решусь на вторую, третью, ...цатую, пойду именно к нему. Все у него хорошо. Уютно, комфортно, адекватно по ценам, НЕ БОЛЬНО!!!! И вы в руках профессионала который к тому же ещё очень обаятельный и харизматичный молодой человек. Лёша, спасибо тебе ещё раз. Ты правда такой крутой как все о тебе пишут.
ReviewForm Mobile 891939
Очень хотела сделать татуировку на щиколотке,все говорили ,что больно,после долгих поисков мастера ,наткнулась в интернете на Лешу.приехала ,сделали за час максимум.Боли практически не было.У мастера очень легкая рука,все прошло быстро и весело.Всячески пытался разговорить,дабы я не зацикливалась на том,,что может быть больно.Находусь в диком восторге.Итог:записалась ещё на один сеанс :)Теперь всем буду рекомендовать его.Это ни первая моя тату,есть с кем сравнить.Мастер от Бога.
ReviewForm Mobile 907109
Алексей сделал мне шикарную тату быстро и именно так, как хотела. я, как художник, придираюсь даже к мелочам, но здесь меня всё устроило. а ещё мне понравилась дружеская атмосфера в салоне! за что отдельное спасибо! да, кстати, это было перекрытие старой тату, за которое многие мастера не берутся совсем.
Спасибо огромное Алексею за атмосферу,подход и отличное настроение!!! Алексей мастер своего дела, сделал гораздо лучше ожиданий! Если бы он не расположил к себе может так и не решилась бы сделать первое тату!) И скорее всего вернусь и не один раз!))) Леша, спасибо тебе!!!
ReviewForm Mobile 895892
Я довольна, слов нет!!!:) теперь мой ключ точно способен открыть все двери, т.к. Из бешеного партака превратился в волшебный) За что улыбчивому мастеру Алексею ОГРОМУЧЕЕ Нечеловеческое спасибо!
ReviewForm Mobile 894186 ReviewForm Mobile 894187
К Алексею я обращаюсь уже во второй раз и даже не думаю, я знаю куда идти за- 1.хорошей и качественной тату, 2. За отличным настроением)) С этим мастером очень легко в общении, он всегда подскажет и поможет в выборе эскиза. В кабинете чисто, очень уютно. Сегодня на руке у меня заснула маленькая пушистая лиса. И я вернусь сюда снова и снова)
ReviewForm Mobile 891917
Добрый вечер! Сегодня с мужем делали тату у Алексея. Салон прикольный, атмосфера как будто знаем мастера много лет, очень довольны подходом Алексея к своему творчеству и его профессионализму. Уверены на 100% что вернемся еще не раз и обязательно посоветуем нашим друзьям и знакомым.
ReviewForm Mobile 864620
Первый раз побывали в салоне у мастера Алексея и делали себе парные тату))) прошло уже почти 2 месяца и татухи просто СУПЕР!!!! Алексей нереальный профессионал, все делает без лишних слов и даже еще круче, чем на принесенном нами эскизе))) Мы всем теперь его советуем и сами придем еще ни один раз!!! Алексей, спасибо Вам большое, Вы самый лучший!!!))) Успехов))))
ReviewForm Mobile 864316
Решила обновить старое тату. Нашла в вк... потратит кучу времени капризной клиентке... записал на ближайшее время... пришла... записалась и все просто настолько круто оказалось. Видение Алексея - стоит многого. Спасибо огромное ему!!!!
Вчера сделала небольшую, но очень интересную татуировку в виде надписи. Это моя первая тату, поэтому я была вся в волнении, и в сомнениях насчет ее окончательного вида. Несколько месяцев тяжкого выбора салона, подборов эскизов, и тревог, и всего за несколько минут Алексей смог все мне объяснить, показать и убедить. Сомнения развеялись, эскиз был доведен до совершенства, и через каких-то полчаса у меня уже была моя прекрасная тату - точь-в-точь, как я мечтала, и даже немного лучше. Спасибо большое Алексею, кажется, теперь я не смогу остановиться и совсем скоро вернусь туда за новой мечтой!
Если нужно сделать татуировку, то непременно обращаюсь к Алексею! Очень качественно, доступные цены и индивидуальный подход)) каждый визит в радость, всем рекомендую!)
ReviewForm Mobile 862858 ReviewForm Mobile 862859
Хорошее место, успокоили и отговорили от значальной тату, доверился и не пожалел, спасибо!
Алексей – отличный мастер! Уже 6 тату делаю у него и привожу друзей. Всем довольна, как атмосферой, так и работой, месторасположение салона очень удобное, находится недалеко от метро. Всем советую!
ReviewForm Mobile 847665
Вчера второй раз ходила к Алексею. Лучший! Работа говорит сама за себя!
ReviewForm Mobile 937528
Алексей настоящий профессионал своего дела! Легко, быстро и безболезненно! Спасибо ему огромное за воплощение маленькой мечты) вернусь обязательно за новой татуировкой!)
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе