+7 916 647-... +7 916 647-62-51 ещё
Россия, г Москва, пер Сухаревский Б., д 6/8
Сухаревская,
Район: Мещанский

Про TattooMoscow

Тату салон в Москве ★ TattooMoscow ★ - уютная и комфортная обстановка. - Художественная татуировка от 1500 руб. - Реставрация татуировки от 1500 руб. - Перекрытие татуировки от 1500 руб. - Коррекция бесплатно - Консультация бесплатно - Сделать эскиз бесплатно - Обучение художественной татуировке 25000 руб. - Профессиональные тату мастера с опытом работы более 12 лет! - Более 7000 выполненных работ! - Тысячи положительных комментариев на сайтах! - Удобный адрес в центре Москвы! - Доступные цены! Вы не хотите идти за толпой и предпочитаете иметь свой собственный стиль, выделяясь среди массы людей? Тату салон - TattooMoscow - с радостью поможет вам в этом. Татуировка, сделанная в нашей студии, выделит вас из безликой серости окружающих людей. К вашим услугам квалифицированный и опытный мастер тату, который поможет Вам определиться со стилем рисунка и местом нанесения. Благодаря нашим знаниям, тату студия предоставляет каждому клиенту качественную и высококвалифицированную работу. Если у вас имеются ранее нанесенные татуировки, вы получите профессиональные консультации по уходу за ними. Консультация и татуировка, звоните: 8-916-647-62-51 (ежедневно 11:00 - 22:00, без выходных) Тату салон - TattooMoscow - расположен в центре Москвы, адрес: Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 6 (от метро Сухаревская и метро Цветной бульвар, всего 5 минут и Вы у нас) Тату салон TattooMoscow - имеет все необходимые медицинские сертификаты и лицензии. Мы заботимся о безопасности наших клиентов тату студии во время выполнения татуировок.

Тату и пирсинг Биотату Коррекция татуировки Разработка эскиза Удаление татуировок Художественная татуировка
Пн
Сб
Закрыто сейчас
Вс
11:00 - 22:00

Отзывы про TattooMoscow (149)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Алексей, профессионал с большой буквы, отвественный в работе и талантливый человек! В салоне прекрасная атмосфера!
ReviewForm Mobile 851061
Все мне твердили, что в тату главное найти своего мастера. Я счастливая баба, нашла его случайно и сразу, т.к. Лёша у меня первый. )) Когда решусь на вторую, третью, ...цатую, пойду именно к нему. Все у него хорошо. Уютно, комфортно, адекватно по ценам, НЕ БОЛЬНО!!!! И вы в руках профессионала который к тому же ещё очень обаятельный и харизматичный молодой человек. Лёша, спасибо тебе ещё раз. Ты правда такой крутой как все о тебе пишут.
ReviewForm Mobile 891939
Алексей сделал мне шикарную тату быстро и именно так, как хотела. я, как художник, придираюсь даже к мелочам, но здесь меня всё устроило. а ещё мне понравилась дружеская атмосфера в салоне! за что отдельное спасибо! да, кстати, это было перекрытие старой тату, за которое многие мастера не берутся совсем.
Добрый вечер! Сегодня с мужем делали тату у Алексея. Салон прикольный, атмосфера как будто знаем мастера много лет, очень довольны подходом Алексея к своему творчеству и его профессионализму. Уверены на 100% что вернемся еще не раз и обязательно посоветуем нашим друзьям и знакомым.
ReviewForm Mobile 864620
Первый раз побывали в салоне у мастера Алексея и делали себе парные тату))) прошло уже почти 2 месяца и татухи просто СУПЕР!!!! Алексей нереальный профессионал, все делает без лишних слов и даже еще круче, чем на принесенном нами эскизе))) Мы всем теперь его советуем и сами придем еще ни один раз!!! Алексей, спасибо Вам большое, Вы самый лучший!!!))) Успехов))))
ReviewForm Mobile 864316
К Алексею я обращаюсь уже во второй раз и даже не думаю, я знаю куда идти за- 1.хорошей и качественной тату, 2. За отличным настроением)) С этим мастером очень легко в общении, он всегда подскажет и поможет в выборе эскиза. В кабинете чисто, очень уютно. Сегодня на руке у меня заснула маленькая пушистая лиса. И я вернусь сюда снова и снова)
ReviewForm Mobile 891917
Решила обновить старое тату. Нашла в вк... потратит кучу времени капризной клиентке... записал на ближайшее время... пришла... записалась и все просто настолько круто оказалось. Видение Алексея - стоит многого. Спасибо огромное ему!!!!
Вчера сделала небольшую, но очень интересную татуировку в виде надписи. Это моя первая тату, поэтому я была вся в волнении, и в сомнениях насчет ее окончательного вида. Несколько месяцев тяжкого выбора салона, подборов эскизов, и тревог, и всего за несколько минут Алексей смог все мне объяснить, показать и убедить. Сомнения развеялись, эскиз был доведен до совершенства, и через каких-то полчаса у меня уже была моя прекрасная тату - точь-в-точь, как я мечтала, и даже немного лучше. Спасибо большое Алексею, кажется, теперь я не смогу остановиться и совсем скоро вернусь туда за новой мечтой!
Алексей – отличный мастер! Уже 6 тату делаю у него и привожу друзей. Всем довольна, как атмосферой, так и работой, месторасположение салона очень удобное, находится недалеко от метро. Всем советую!
ReviewForm Mobile 847665
Если нужно сделать татуировку, то непременно обращаюсь к Алексею! Очень качественно, доступные цены и индивидуальный подход)) каждый визит в радость, всем рекомендую!)
ReviewForm Mobile 862858 ReviewForm Mobile 862859
Всем привет . вчера сделал свою первую татуировку . решиш слелать ее именно у Лехи так как мне очень понравилист его работы ! Думаю после этой работы еще не раз к ниму обращусь
ReviewForm Mobile 845767
Алексей - супер мастер, профессионал своего дела! Обязательно приду еще. Офигенные эмоции. Очень позитивная атмосфера в салоне. Профессионально, комфортно, удобно! И совсем не больно, чего я так боялась...) Очень рада, что пришла именно в этот салон. Успехов Вам!
843000 843001 843002
Мне очень понравился подход Алексея к работе и к клиенту. Не говоря уже о том, как понравилась татуировка и сам процесс работы. Когда было особенно больно, он отвлекал разными вопросами. Работает быстро и качественно, большое спасибо !
ReviewForm Mobile 840070
Я никак не могла избавиться от двух своих ужасных портаков. Лазером они толком не удалялись, а делать перекрытие многие мастера отказывались. Алексей сделал мне перекрытие именно так, как я хотела. Я просто в восторге от новых татуировочек! Огромное спасибо мастеру, обязательно приду к нему ещё! P.s. Так же очень порадовали цены))))
839474 839475
Спасибо большое Алексею, очень грамотный мастер, профессионал своего дела! По тату были вопросы, сомнения, но после того как я зашла в студию, все разрешилось само собой и через час я уже вышла с новой тату и откорректированной старой )) быстро, качественно, я довольна!
Сделала свое первое тату -быстро и качествено . Кто видел - тем очень понравилось .
ReviewForm Mobile 885319
Отличный салон , мастер такой же . Качественно и профессионально ! Леха крутой мужик. Спасибо Еще заживает. Все впереди
Друзья !!!! Всем советую этот салон , МАстер Алексей !!!! я очень переживала , нервничала, боялась ) Но Леша очень хороший мастер ! во первых морально , приходишь к нему и уже не боишься ) во вторых делает все быстро ) У меня совсем маленькая тату , но я переживала как получится все по красоте . мне было важно тонкость линии , и красивый шрифт. Леша сделал все просто великолепно !!!
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за его профессионализм!Не просто мастер,который выполняет свою работу на отлично,но еще и очень приятный человек,интересный собеседник.Просто уверена,что любые эскизы,любой сложности ему по плечу !Это мастер,которому действительно можно доверится !
Мы остались очень довольны качеством и исполнением работы, а также подходу к клиенту.В салоне очень располагающая атмосфера, в которой комфортно находиться.Алексей прекрасно выполняет свою работу и в выборе мастера для следующей татуировки у нас уже не возникает никаких сомнений.)
У Алексея много хороших качеств, но особенно поражает то, с каким профессионализмом он относится к своей работе! Забивался у Алексея пока только два сеанса и получил колоссальное удовольствие) Планы связанные с тату у меня большие и знаю точно, что реализовывать их буду в "ТattooMoscow" у Алексея :)
Алексей сегодня сделал мне замечательное тонкое и аккуратное тату как я и хотела! Совсем не больно. Народ я всем советую, кто не решается! Это того стоит. Очень хороший мастер. 5+
Алексея мне порекомендовал знакомый , ни раз делающий у него татуировки . У меня это был первый подобный опыт. Я бесконечно счастлива, что попала к такому профессионалу . Полчаса пролетели для меня незаметно , а результат будет меня радовать долгие-долгие годы. Процедура для меня прошла совершенно безболезненно , зажила татуировка очень быстро . Благодарю за профессионализм , чуткое отношение , невероятное обаяние и , конечно же, превосходный результат !!!
Алексей осуществил мою мечту))) Делала тату первый раз! Я очень долго выбирала мастера, поэтому моя мечта долго лежала на полочке и пылилась, но моя подруга была более смелой и первая пошла делать тату к Лёше, она была крайне довольна и я решила, что я тоже хочу к нему попасть! И я счастлива, что выбрала именно этого мастера! Лёша, мастер своего дела! Все сделал стерильно, аккуратно и эскиз сделал так, как я и просила! В процессе общались, как мастер хороший и как человек тоже, очень свободно себя чувствовала)) Недавно делал татуировку мой муж, тоже очень доволен! Цена приятная и качество работы очень достойное!! Буду всем советовать именно Алексея!! Спасибо тебе большое!!! Думаю, что еще вернемся к тебе за добавкой))
Это очень круто, когда клиент и мастер на одной волне! Алексей, Ваша работа - это Ваше призвание! Очень приятно было попасть именно к профессионалу! Мы с подругой пришли по рекомендации от знакомых, и сами всем Вас рекомендуем ;) А мы придем еще 100%!!!
Только сегодня делала свою первую тату у Алексея, все очень понравилось, отличный мастер, веселый и общительный человек, в салоне чисто и комфортно, обязательно посоветую его друзьям. Очень классная тату получилась, большое спасибо)))
Отличный мастер. 4 раза у него делал - и каждый раз отличный результат.
Не первый раз делала тату в салоне "TattooMoscow" у Леши, и каждый раз оставалась в приятном восторге! Настолько он качественно и с душой относится к своему делу, и своим клиентам. Всегда подскажет и посоветует - сразу чувствуется, профессионал своего дела! В приятной, дружелюбной атмосфере и время пролетает незаметно, и боль совсем не чувствуется. В этот раз уже привела и маму, может и не последний) Лёш, спасибо тебе и огромный респект!
Сегодня пятая, так сказать юбилейная моя татуировка. Мне приятно что встречаться с мастером которого я знаю как человека уже более 2 десятилетий!!! Так же я совершенно спокоен за то что я получу "на выходе", ведь в его квалификации как мастера тату я не сомневаюсь
27.02.2016 г. делала первое тату. Алексей все подробно рассказал и объяснил. Ответил на все вопросы! Сделал тату очень аккуратно. Я в восторге! Теперь подумываю о второй)
Леша - супер-профессионал! В каждом движении, каждом штришке чувствуется мастерство и огромный опыт. Если вы еще не сделали тату и думаете, какому мастеру доверится, то Леша, определенно тот человек, который вам нужен!
Очень классный тату-салон! Мастер - знаток своего дела, очень отзывчивый и приятный в общении человек! Все сделал аккуратно, качественно. За новой тату теперь только к Алексею!
Недавно наконец-то решилась сделать татуировку, очень довольна, что попала к Алексею, все сделано очень аккуратно и качественно, обязательно приду еще!)))
Недавно у Алексея сделала тату,очень профессионально,тонкая работа,быстро,недорого,всем советую этого мастера,спасибо!
ReviewForm Mobile 840275
Делала свою первую татуировку у Алексея еще лет 7 назад. Очень понравилось доброжелательность и инициативность в исполнение. Очень хорошие советы и как корректировка эскизов, так и консультация на тему технических вопросов. В настоящее время пришла к Алексею уже в 3 раз и осталась безумно довольна. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Не первый раз уже делаю тату у Алексея. Отличный мастер, быстрая и качественная работа! Замечательная атмосфера в салоне и отношение к людям))
Почти добил рукав ) Осталось всего пара картинок Что здорово с Алексеем - нет опасения, что на теле появится не тот рисунок, который задуман, разве что лучше. Уже много лет знаком с ним и никаких нареканий у меня не было. Спасибо!!!
Я никак не могла избавиться от двух ужасных портаков. Лазером они толком не удалялись, а делать перекрытие многие мастера отказывались. Алексей сделал мне перекрытие именно так, как я хотела. Я просто в восторге от новых татуировочек! Огромное спасибо мастеру, обязательно приду еще! P.s. Очень порадовали цены))))
Доброе время суток всем,хотел оставить пару словечек о своём мнемнение.Салон на все 100,Лёха мастрер от бога,делает всё качественно,быстро и самое главное что собеседник весёлый,а не унылая ккакаха.Мой совет,кто думает или решился набить тату,то вам к нему и без разговоров Спасибо за внимание)))
человек и он несомненно мастер своего дела!!! Пришла набивать первую в жизне тату, в итоге из салона ушла счастливой обладательницей 2х тату) они сделаны БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО, как ухаживать за ними подробно объяснил) стоимость так же приятно удивила) в итоге ближе к лету приду снова)
Полгода назад мне сделали в этом салоне небольшую татуировку на лопатке. Здесь все хвалят Алексея, а я, к своему стыду, забыла имя мастера, который, надо сказать, выполнил свою работу на отлично... Дракончик смотрится как живой, чему я безумно рада!!! Записывалась, признаюсь, наугад, и несколько нервничала, но результат привёл меня в дикий восторг))) Это моя первая татушка, и я счастлива, что наносил мне её истинный профессионал!
К сожалению звездочек можно поставить лишь пять, была бы возможность поставил больше. Сделал у Алексея не одну татуировку и планирую сделать ещё. Мастер своего дела, находит подход к каждому клиенту. Если понравилась картинка, посоветует как её довести до ума, чтоб выглядело оригинальней и красивей. Не важно пришли вы за крохотной тату в первый раз в жизни или делать очередной "рукав", Алексей будет с вами вежлив и отзывчив. Рекомендую вам именно этот салон, не пожалеете.
Тату только у Леши, в салоне TatooMoscow. Мастер-настоящий профессионал. Всегда посоветует, как лучше набить тату и с рисунком, что для меня немало важно. Обородувание и краски на уровне, в салоне очень комфортно. Хочется возвращаться снова и снова!!! И я скоро опять вернусь:-) Спасибо большое! Всем-всем рекомендую именно этот тату-салон и мастера Алексея!!!
Алексей - чудесный мастер! Попала к нему, к сожалению, люто опоздав на сеанс. Драматично плутая под дождем я уже ожидала, что мне дадут от ворот поворот, что будет справедливым наказанием за топографический кретинизм и плохой таймменеджмент. Однако, Алексей не только сделал татуировку, уложившись в оставшееся на сеанс время, он сделал ее идеально. Алексей поразил меня не единственно скоростью, но и качеством работы, не могу нарадоваться на контуры и тени, ужасно нравятся линии, и вся работа, пусть она и небольшая, получилась интересной и на редкость соответствующей тому, что рисовала я в своих мечтах. Большое спасибо за обновку, Алексей! Надеюсь прийти за второй после Нового Года! *__*
Очень уютный салон)Делала тату первый раз.Алексей мастер своего дела)быстро,недорого,очень качественно)Думаю встретимся с ним еще,и не раз)спасибо ему большое!5.04.16,14:30)
Хочу выразить огромную благодарность Алексею, за то, что помог воплотить мою давнюю мечту, желание сделать тату появилось еще с рождением моего первого ребенка, т е 4 года назад, а тут и вторая малявка появилась ) я уже сломала всю голову, в какой салон пойти и как разместить два имени на одной руке. Начиталась отзывов и нашла слава богу Алексея, быстро с ним нашли шрифт, он посоветовал как лучше разместить и какого размера. Т к это было мое первое тату , я очень переживала , какой будет конечный результат, но когда я увидела, что получилось в итоге, моему счастью не было предела! Татушечка получилась ровненькая, красивая, аккуратная , в общем нет слов! Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! Это именно то, что я хотела! Люди , если вы надумали сделать тату и не знаете ГДЕ, вам сюда, не пожалеете 100 % ! Качественно, профессионально, не дорого, все чистенько, стерильно и очень душевно! Ставлю 5 + Алексей Вам успехов и побольше хороших , позитивных клиентов!!!!
828490 828491
Крутой салон, отличная атмосфера. Леха отличный мастер , делает быстро и профессионально. Советую !!!!
Делала тату в первый раз. Алексей сделал тату быстро и качественно.
Делаю татуировки у Лёхи с 2010 года. Отличное качество и всегда приятный прайс за работу. Само помещение уютное и чистое. Мастер очень общительный, поэтому часы работы пролетаю быстро за разговорами о том и о сём. Всегда поможет с правильным выбором эскиза. О смене мастера ни разу не задумывался, т.к. всем очень доволен! Лёх, большое спасибо за твои работы! :)
Лешенька ,спасибо тебе большое! Теперь я спокойна ,наконец сделала тату и еще хочу)))было дико больно ,зато потом круто!Леша мастер веселый,милый,терпеливый,аккуратный и талантливый:)А теперь хочу на ноге что нибудь )
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе
7 тату-салонов Москвы, в которых работают крутые мастера - иллюстрация

7 тату-салонов Москвы, в которых работают крутые м...

Первое правило для тех, кто заболел "синей болезнью": изучать работы художников, а не вывески и названия салонов. Второе правило: выбирать мастеров на...
7 тату-салонов Москвы, в которых работают крутые мастера - иллюстрация

7 тату-салонов Москвы, в которых работают крутые м...

Первое правило для тех, кто заболел "синей болезнью": изучать работы художников, а не вывески и названия салонов. Мы собрали в один список семь московских...