8 (495) 945-43-298 (495) 945-43... — показать

цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Тату-студия "Ангел"»

Тату-студия "Ангел" предлагает услуги разработки эскиза и нанесения художественной татуировки любой сложности, пирсинга, бодимодификации, а также удаления и перекрытия некачественных татуировок.

Наш коллектив сформирован только из профессионалов с многолетним опытом работы и безупречной репутацией. Качество расходных материалов и инструментов, произведенных в Германии, позволяет нам решать самые сложные творческие задачи, сохраняя высочайший уровень исполнения.

Каждый из мастеров студии готов с радостью помочь в выборе индивидуального стиля и разработке уникального эскиза татуировки, которая станет идеальным дополнением вашего персонального образа.

Для того, чтобы выбрать самого подходящего мастера, ознакомьтесь с галереей работ на нашем сайте: http://www.tattoo-angel.ru. Вы также можете обратиться к нем по электронной почте, если у вас есть какие-то вопросы: 7836964@gmail.com.

Маникюр 1
Женский
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 6
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Специалисты Тату-студия "Ангел" (1)

Фотография специалиста Арефьев Павел
Арефьев
Павел
Тату-мастер

Отзывы про Тату-студия "Ангел" (16)

4.7
История о том, как я чуть не сделал тату в этой забегаловке.
10.11.2023 18:50, Пятница.
За день до этого я поговорил с «мастером» сергеем. Все было нормально, договорились, встретились.
Первое, что меня насторожило: в туалете не просто пахнет, а буквально ВОНЯЕТ марихуаной.
Затем я ожидал «мастера», сидя на диване, откуда я отчетливо видел, как у них в каморке стоит на столе алкоголь и закуска, при этом все уже навеселе (пятница вечер же). Вдобавок к этому еще курят в помещении.
У администраторши заплетался язык, ходили какие-то посторонние люди с бутылками алкоголя.
Затем я увидел «мастера» который на сайте указан как «Павел Арефьев». Этот окунь вообще еле ноги переставлял. Сам «мастер» сергей был явно не такой бодрый как день тому назад.
Вот вам и «профессионалы» с 2007 года. Позорище. Никакой дисциплины и уважения к клиентам.
Я заплатил неустойку в размере 1000 рублей и ушел.
Заметьте, что мой отзыв на тему алкоголя уже далеко не первый!
А теперь думайте, стоит ли доверять сделать тату таким «специалистам».
Большое спасибо мастеру за моё тату. Татушка зажила достаточно быстро, пришла уже с рисунком, мастер выполнил всё в точности. Не было разговоров о том, что сложно, может немного изменим, пришла, показала рисунок, набили и ушла. Спасибо!!
Мастер предложил тату в минимализме. Очень стильно. Безболезненно и на заживление ушло буквально 4-5 дней. Супер
Попался отличный мастер, справились всего за два сеанса. Спасибо за качественную работу.
Привела в восторг работа мастеров...правда себе еще не решаюсь набить(
Тату-студия "Ангел" на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку