8 (926) 610-38-618 (926) 610-38... — показать

8 (926) 610-38-618 (926) 610-38... — показать
+7 926 610-...+7 926 610-38-61 ещё

Про «Тату студия Rockink»

Новая тату студия с опытными мастерами не оставит Вас равнодушными,тем более с теми ценами,что предлагаем мы

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату студия Rockink (336)

4.7
Сделала здесь свою татуировку.Очень профессионально,недорого и качественно.
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Мастера которые здесь работают не нуждаются в представлении и рекламе)Что Игорь что Александр отличные мастера.Молодцы тату студия Rockink
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Никсколько не жалею что выбрал эту тату студию.Вс. сделали потрясающе.Очень доволен татуировкой и отношением.Спасибо за размещение работы в галерее сайта
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Действительно очень низкая по ценам и отличная по мастерам и проффессионализму студия.Сделал здесь уже 2 татуировки и очень приятно было что побывал здесь и выбрал именно эту тату студию!
Тату студия Rockink
К сожалению мы полностью пересмотрели формат предоставления услуг тату салоном Рок Инк! Для удобства наших клиентов мы сделали фиксированную стоимость сеанса. Их стоимость вы сможете посмотреть на новом сайте тату студии.
Пришел сюда по совету друга так как еще и работаю рядом.Чтото отличает этих ребят по общению даже от других.Ну и соответственно по уровню тоже
Тату студия Rockink на карте