8 (499) 171-43-718 (499) 171-43... — показать

Татьянинская частная школа ЧУОО

8 (499) 171-43-718 (499) 171-43... — показать
Россия, г Москва, ул Карачаровская 3-я, д 10

Про «Татьянинская частная школа ЧУОО»

Татьянинская частная школа – одна из старейших негосударственных школ Москвы, основана в 1992 году.
Основные подразделения: начальная, средняя и старшая школа, дополнительное образование, детский сад.
Доставка детей в школу осуществляется школьным транспортом из разных районов Москвы и ближайшего Подмосковья.

Отзывы про Татьянинская частная школа ЧУОО (4)

Татьянинская школа для нашей семьи уже давно стала знаком качества. Качества образования, качества окружения, качества заботы и безопасности. Я учился в школе начиная со второго года её существования, закончил в 2001 году с серебряной медалью, поступил в Финансовую академию при Правительстве РФ (сейчас- Финансовый Университет); мой младший брат учился в школе с 1-го по 11-ый класс, закончил в 2014 году с золотой медалью, поступил в МГУ. Мой сын (насколько я знаю, первый поступивший в школу ученик из детей выпускников Татьянинской школы, чем, конечно же, втайне горжусь) сейчас учится в 1-ом классе, то есть можно сказать, что это уже третье поколение нашей семьи, чьё обучение доверено заботливым рукам педагогического состава школы и её руководства. И я уверен, что на этом мы не остановимся, а продолжим и дальше эту прекрасную традицию.
Татьянинскую школу окончили трое моих сыновей, младший два года назад. О школе остались очень хорошие воспоминания. Разнообразные кружки, спортивные секции, экскурсии и уникальные летние поездки на русский Север и Байкал, замечательная школьная атмосфера, а для родителей – уверенность, что твой ребенок находится в надежных дружеских руках. Я считаю, что многому хорошему, что есть в моих детях, они обязаны школе. По большинству предметов школа дает хорошие знания. Во всяком случае, мои ребята смогли поступить в выбранные ВУЗы, и «школьным багажом знаний» (английский, русский, экономика, история) пользовались на младших курсах. Огромное спасибо учителям: Алексашиной Ольге Викторовне – учителю младших классов, которой удалось привить детям вкус к учебе, Ушанкиной Лидии Павловне, которая учила детей истории не только на уроках, но и в многочисленных поездках, Дежиной Наталии Вячеславовне – идеальному классному руководителю, замечательному преподавателю русского языка, и всем, всем учителям Татьянинской школы, любящим детей и знающим свое дело.
В «Татьянинской школе» работаю уже 17 лет. Считаю, что именно здесь я выросла профессионально и творчески. Ни одни курсы повышения квалификации не давали мне столько материала для работы и размышлений, как наши методические объединения и педагогические советы. Я очень благодарна моим коллегам, большинство из которых работает в школе более 15 лет, за постоянную поддержку и теплое отношение. Эту школу окончили две мои дочери. Поэтому на процесс образования и воспитания я смотрела еще и как мама. Прочные знания, участие в интересных и разнообразных мероприятиях (вспоминаю образовательные программы младшей дочери, костюмированные вечера старшей и младшей), школьные акции «Друг» и «Ветеран», театральные постановки, урочные экскурсии, выездные образовательные лагеря, летние поездки – всё это было в школьной жизни моих дочерей . Поверьте, чтобы организовать и проработать одно из этих направлений, нужен большой организационный и педагогический опыт, а им владеют все педагоги школы. Сейчас я понимаю, что именно в нашей школе мои девочки стали личностями. Старшая дочь успешно закончила РЭА им.Плеханова, с удовольствием работает, вышла замуж, воспитывает сына. Младшая учится в МГЛУ им.Мориса Тореза, учит корейский и английский языки ( кстати, база английского языка нашей школы дала возможность в вузе работать с языком повышенного уровня сложности). В «Татьянинской школе» проходит огромная часть моей жизни, и эту часть я считаю счастливой.
Мария.
Наши дети пришли в Татьянинскую школу в дошкольное отделение, и сейчас учатся в начальной школе. Мы знакомились с другими лицеям и гимназиями Москвы, но выбрали нашу школу, и за шесть лет не пожалели ни разу. Учителя превосходные профессионалы, учебным процессом руководят замечательные специалисты, и в то же время они очень внимательные и отзывчивые люди с индивидуальным подходом к ученику, и работают всегда в контакте с родителями. В школе отличная дисциплина, при этом дети учатся по-настоящему с удовольствием, им нравится получать знания (а не только оценки!). Много разнообразных занятий помимо обычных математики, русского, грамоты и т.п. - это танцы, рукопашный бой, театр и музыка, постоянные поездки в музеи, на выставки, экскурсии.... Мы чувствуем заботу о разностороннем развитии наших детей, и благодарны за это руководству и преподавателям школы!
Планируем дальнейшее обучение здесь, и хотим отправить в нашу Татьянинскую школу младших детей.
Татьянинская частная школа ЧУОО на карте