8 (499) 917-01-488 (499) 917-01... — показать

8 (499) 917-01-488 (499) 917-01... — показать

Про «Тайрай на Павелецкой»

ТАЙРАЙ – это новый способ отдыхать и восстанавливать позитивный жизненный тонус в современном городе.
ТАЙРАЙ - это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

Виды массажа 18
Массаж живота
Массаж пучками трав
Спортивный
Маникюр 1

Отзывы про Тайрай на Павелецкой (13)

Сказочное место. Какой-то нереальный релакс. Очень понравилось!!!
Отличный салон со своей своеобразной, но при этом шикарной атмосферой. Все очень здорово!
наконец-то сходила в тайрай, сто лет уже хотела, но ноги не доходили)) мне очень понравилось, такое расслабление,просто кайф! интерьер, атмосфера все способствует расслаблению, специалисты тут знающие работают, массаж очень понравился, в общем рекомендую!
На работе супруге подарили сертификат. Жена кое-как уговорила меня посетить этот салон вместе, я жутко сопротивлялся, думал фигня. Но, друзья, я был просто в эйфории после чудотворящего массажа в этом салоне. Сразу ушли все боли в спине и снялась вся усталость, одним словом - экстаз. Каждый день бы ходил! Всем рекомендую!!!
О Боги! Если бы у меня была материальная возможность я просто не вылезала из этого райского уголка=)))Ну, а пока я была тут 4 раза=) Очутившись здесь ты полностью растворяешься в каком-то другом райском мире. Как хочется чтобы время не кончалось=)))) Божественная атмосфера, приятный персонал и все все все ! Спасибо за то, что вы дарите людям это райское наслаждение=)
Тайрай на Павелецкой
Яна, благодарим Вас за посещение нашего салона и за Ваши комментарии! Будем рады видеть вас снова!
Тайрай на Павелецкой на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!