8 (499) 755-59-398 (499) 755-59... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27
3068 офис; 3 этаж
Район: Отрадное

Про «ТД Мелькарт»

Производство, оптовая и розничная продажа межкомнатных дверей. Элитные двери и двери эконом класса от производителя в Москве.

Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 7
Автоматические ворота и двери
Ворота
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про ТД Мелькарт (12)

4.7
Жена захотела в дом амбарные двери, еще и с определенным дизайном. Думал, что не найдем хорошего поставщика или цену загнут - космос.
Друг посоветовал обратиться в Мелькарт.
Съездили с женой и ее рисунками к ним офис, попалась менеджер Елена, у меня были сомнения насчет крепежей и прочего, но Елена отработала все мои возражения.
По итогу заказали 2 двери, изготовление от 1 месяца, и мы никуда не спешили, так что нам это подошло, как и цена в прочем.
Доставка и монтаж прошли хорошо, двери хорошо встали в интерьер, не смотря на яркий цвет и дизайн.
Будем еще обращаться!
Брал двери в Мелькарте. Сначала в ванну и туалет, через полгода в комнаты. Потом решил докупить несколько нестандартных палок для отделки проема. Естественно позвонил в Мелькарт, чтоб все было в том же цвете – цена оказалась не малой, так как нестандартные размеры и сроки назвали – месяц. Хотелось закончить проклятый ремонт побыстрее. Пошел искать в других фирмах. Сразу нашел на ближайшем рынке в наличии и дешевле. По телефону. Приехал, по факту ничего нет, цена не соответствует той что говорили по телефону. Сроки больше месяца. В результате вернулся в Мелькарт. Здесь по крайней мере отвечают за свои слова. Цена точно такая, как назвали по телефону, через месяц все получил. Рекомендую всем сразу идти в Мелькарт и не терять время зря на разводы типа «у нас все есть и даже дешевле». Надо было сразу обратить внимание на то, что их замерщик все время предлагал сэкономить – купить двери со стеклом попроще, поменять двери на похожие, но дешевле и т.д. Их замерщик все время думал о моем кошельке как о своем. Если бог даст переехать в квартиру побольше, то лично я знаю точно, где буду брать двери. А пока, всем с кем довелось повстречаться в Мелькарте, замерщику, не помню, как зовут, менеджеру Елене и начальнику транспортного отдела большое спасибо. Примите мою искреннюю благодарность.
ТД Мелькарт
Спасибо за отзыв! Мы рады, что наша работа Вам понравилась.
Благодарность менеджеру Алексею!
Мы нашли в Воронеже двери Лидия (крона) и купили их. Т.к. цена с доставкой домой оказалась несколько дешевле. Нам как раз хватило наших денег.
Спасибо вам огромное за информацию и Ваши консультации. Вы очень помогли нам понять чего же мы хотим и сколько это стоит ...
Всего доброго!
Удачных вам продаж !!!
Светлана.
Здравствуйте!

Рад что смог быть Вам полезен.
Желаю успешного окончания ремонта.

С уважением,
Менеджер ООО "ТД Мелькарт"
Алексей
+7 (499) 755-59-39; +7 (499) 755-51-37
www.melkart.ru
Наконец-то приехали мои двери Орионы! Как же они мне нравятся! Они не такие как у них на сайте, мне их делали на заказ с моим дизайном рисунка. Похоже Мелькартовцам самим мои двери понравились. Просили сделать фото, но я не
разрешила. Хочу что бы мой эксклюзив остался только моим. В качестве компенсации пишу положительный отзыв. Всем рекомендую команду Мелькарт - они реально могут осуществить ваши задумки.
Очень приятно, что покупка дверей "под ключ" действительно прошла "под ключ". Заказали, доставили, смонтировали, приняли без претензий. В отличии от всего остального. Проблемы были с электрикой, сантехникой, окнами и т.д. Радует, что есть фирмы, где слово не расходится с делом.

Частые вопросы про ТД Мелькарт

Как узнать график работы ТД Мелькарт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 755-59-39

ТД Мелькарт находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27