8 (916) 653-09-898 (916) 653-09... — показать

Театр.doc

8 (916) 653-09-898 (916) 653-09... — показать
+7 916 653-...+7 916 653-09-89 ещё

Про «Театр.doc»

был создан в 2001 году несколькими драматургами. Это негосударственный, некоммерческий, независимый, коллективный проект. Многие работы выполняются волонтерами, на добровольной основе.

Отзывы про Театр.doc (13)

Прекрасный спектакль " Штирлиц идёт по коридору.." обязательно нужно смотреть! Особенно, тем , кто ещё не потерял вкус к настоящему театру. Прекрасная игра актеров! Хотя " игра" тут не очень подходит! Молодые актеры живут в спектакле! Замечательно! Удивили! Давно такого не видела!
Были на пятом спектакле "Кастинг" в театре DOC. Великолепный сюжет, блестящая игра актеров. Каждый зритель узнавал жизненные ситуации. Тонко, остроумно сыграно! Монолог главного героя- шедеврален! Весь зал вовлечен в происходящее! Безусловно "Кастинг"- "визитная карточка театра DOC"! Очень советуем посетить этот замечательный театр!
Были с мужем уже на четвертом спектакле в этом прекрасном театре ! Спектакль "Актеры" немного отличается от других - драматичность в жизни простых незвездных актеров пронизывает насквозь. Этот спектакль- "качели" - то все в эйфории, надо что-то создавать, то опять грустные воспоминания! Особенно впечатлила игра актера Александра Шаляпина! Вся правда жизни в этом спектакле! Советуем всем обязательно посетить этот театр и посмотреть любой спектакль! Такого вы больше нигде не увидете!
Я был на двух спектаклях Берлуспутин, 24+.
Здесь все спектакли на нашу незауряудную российскую действительность.Можно смотреть на игру актеров бесконечно. Театр находится в подвале, декораций -ноль, но от спектаклей нельзя даже оторваться! Особенно впечатлил "Берлуспутин"! Такая правда, что сидишь с открытым ртом весь спектакль ! В 24 + есть немного эротики, что никто не ожидал! Всем советую попасть на эти великолепные спектакли.А я буду и дальше открывать для себя театрDOC!
Были с мужем на трех спектаклях: Берлуспутин, Четыре жирных УЕ и 24+.
Театр без звезд , но спектакли шикарные на злобу дня и запрещенные темы! Проходит все на одном дыхании! Такого вы больше ни где не услышите! Мы открыли этот театр и с первого спектакля хотим сюда приходить снова и снова! Мы "Театралы"со стажем и много ходили на спектакли со звездами, но уходили часто после первого отделения! А здесь можно наслаждаться на каждом спектакле! То как мы живем- все на сцене, без приукрас! Всем очень советуем поднять себе настроение и обязательно посетить театр DOC!
Театр.doc на карте