8 (495) 775-80-478 (495) 775-80... — показать

Techhome.ru на Варшавском шоссе

8 (495) 775-80-478 (495) 775-80... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-80-47 ещё

Про «Techhome.ru на Варшавском шоссе»

Techhome.ru на Варшавском шоссе - это торговая фирма. Инженерные и дизайнерские решения упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут определить нужную вещь с учётом как технических требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.5.

Сайт организации: www.techhome.ru. Телефон: +7 495 775-80-47. Компания Techhome.ru на Варшавском шоссе располагается по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 69 (ближайшая станция - Варшавская).

Отзывы про Techhome.ru на Варшавском шоссе (11)

3.5
Заказывал в Иркутске несколько наименований товаров. После внесения предоплаты вся связь с компанией прервалась. За прошедшее время уже пришло несколько заказов через другие интернет-магазины . Кажется про потерянные деньги можно уже забыть.
Не понравилось хамское отношение к покупателям: купил яйцеварку, сгорела в первый же день, некий господин Выборнов динамил неделю и, наконец, родил фразу "Шлите нам", блин!, она стоит 400 рублей, а транспортники за доставку берут 300, думаю, мне бы хватило извинений (речь идёт о незначительных, в принципе, суммах), просто неприятно сталкиваться с ненавязчивым советским сервисом.
если б не thh ru мы с женой точно бы разошлись. Сложная была история. Вообщем я летел из другого города, и не успевал к жене на День Рождение. А мы только что переехали, а не за долго до дня Х позвали друзей на новоселье и день рождение жены.
Смысл в том что я через интернет с мобильного телефона заказал товары с доставкой на дом на сумму свыше 100 000 рублей + установку сделали бесплатно. Доставили за 2 дня до дня Х, так что жена успела обучиться пользованием техникой и наготовить. А по дороге из аэропорта я заехал на склад и купил подарок для жены к дню рождения.
Вы не представляете как я выкрутился из ситуации давления жены :)) Вот уже как неделю все работает и все в идеальном состоянии!
Вот такая история!
Спасибо менеджерам магазина за помощь, понимание и оперативность!
Я потерял 1400 USD и получил нестабильную работу сервера на протяжении нескольких месяцев из-за регулярной смены юридических лиц techhome и торговлей поддельной продукцией
На techhome.ru мной были куплены для сервера 4 комплекта памяти Kingston DDR2 667 FB-DIMM 8GB, № заказа re-0037646.
Все(!) 8 плашек памяти, одна за другой перестали работать. Это вызвало серьезные проблемы в работе сервера, т.к. он зависал, перегружался и долго не могли найти причину сбоев.
Сейчас techhome.ru отказывается возвращать деньги или менять память по гарантии, т.к. у них новое юр лицо
Kinston говорит, что память поддельная, поэтому обмену не подлежит
Не покупайте в techhome дорогие товары с длительной гарантией - товар может быть поддельным и сломается, а вам не отремонтируют товар и не вернут деньги!
Пользуюсь магазином около 4,5 лет. Первое время это была просто находка, все дешево, огромный выбор, грамотные технические консультации, своевременная доставка и даже замена неисправной техники с доставкой ее на дом - здорово. Но последние 2 года после смены менеджера на Зеленчукова Сергея пользоваться магазином стало пыткой - заказы могут исполняться до 2 недель, причем никакой информации нет. На вопросы ответы только в электронной почте. А "шедевром" стали эпизоды, когда заказы как бы не обрабатываются, при том что на сайте все хорошо и время доставки ставят чуть ли не на завтра. В общем магазин, наверное хороший, но не нарвитесь на Зеленчукова (там есть кнопка сменить менеджера)
Techhome.ru на Варшавском шоссе на карте