8 (903) 549-55-258 (903) 549-55... — показать

Техформула - ремонт суппортов

8 (903) 549-55-258 (903) 549-55... — показать
+7 903 549-...+7 903 549-55-25 ещё

Про «Техформула - ремонт суппортов»

Быстрый и качественный ремонт тормозного суппорта с гарантией

Отзывы про Техформула - ремонт суппортов (11)

4.4
Я обратился в этот сервис с проблемами тормозной системы на машине жены (ниссан тиида). Очень качественно, быстро и не дорого, произвели офигенный ремонт тормозной системы! Машина стала совсем по другому ездить, именно ездить!!! Накат машины значительно лучше, тормозит мягко, но уверенно. Я очень доволен работой ребят, доволен на столько, что через неделю пригнал к ним на реставрацию тормозной системы свой ленд крузер, и ребята опять все сделали все очень быстро и качественно. Спасибо большое этой команде во главе с Константином! Рекомендую всем, отличный сервис!
Бомба, нашел на Яндексе их, просто забил :" ремонт суппортов" , показало первую попавшуюся, у меня w221 , Закис левый суппорт по телефону понял что не шараж монтаж, развернулся и поехал к ним, в итоге забрали два моих передних суппорта и поставили два своих полностью восстановленных ( с поменяны и поршнями, отпескаструеными, покрашенными ). Очень понравилось общение с начальником Константином сразу ясно человек как говорится не плавает, а говорит правильные вещи и по делу. В итоге доволен. Кость, спасибо.
Делал задние суппорта на Лансере. Ребята молодцы профессионалы своего дела, всё по честному, уютная обстановка, руководитель Константин все объяснил, показал, не навязывают лишнего. Быстро и качественно. Рекомендую.

Игорь
В очередной раз обратился в эту компанию и получил опять же оперативный сервис и очень удобно обслуживание. приехал ночью выходной день сделали мне все в лучшем виде в тот же день. очень доволен рекомендую . Сразу видно люди ориентир ивана именно клиента на его удобства и очень быстро решают задачу. Суппорта новые. Не как новые, а по сути новые. Удобно и приятно иметь дело с таким подходом и отношением.
Добавлю через 3 месяца пользования. После ремонта не работал ручник - не разжимались колодки, когда отпускаешь ручку. Мастер говорил, что заржавели тросы и их нужно заменить. После замены тросов ситуация не изменилась - ручник так до сих пор и не работает. Более того, на другом сервисе мне показали, что течет тормозная жидкость из суппорта, который они ремонтировали. Короче, полная халтура. Сейчас опять нужно ремонтировать. Да, и гарантий не давали никаких. Деньги на ветер

Частые вопросы про Техформула - ремонт суппортов

Как узнать график работы Техформула - ремонт суппортов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 549-55-25

Техформула - ремонт суппортов находится по адресу г Москва, ул Василия Петушкова, д 3 к 3 стр 1
1 этаж.

Техформула - ремонт суппортов на карте