Качественная покраска по ценам Страховых Компаний!
+7 495 748-95-16
Мы красим в профессиональной камере с двойным освещением и цельновытяжным полом. Собственная лаборатория по подбору красок гарантирует попадание в цвет.
Ремонт и восстановление бамперов!
+7 495 748-95-16
Эксклюзивная технология восстановления бамперов из фрагментов, устранение сквозных повреждений, ремонт разрывов. Гарантия 18 месяцев!
Профессиональный, четырёхкамерный 3D Сход-Развал!
+7 495 748-95-16
Самая большая в мире база данных, более 45.000 автомобилей в базе данных стенда.

Время регулировки от 20 минут, цены от 1500 рублей!

Кузовной ремонт любой сложности!
+7 495 748-95-16
Профессиональный стапель с двумя силовыми башнями. Восстановление ТОТАЛЬНЫХ кузовов и рам. Опытные мастера – стаж 15 лет.
Специализированное ТехОбслуживание!
+7 495 748-95-16
Регламентное ТО японских и корейских авто. Оригинальные масла, фильтры в наличии!

+7 495 748-... +7 495 748-95-16 ещё
г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 8
- 1 этаж
Партизанская,
Район: Измайлово

Про «Техцентр Afterdealer»

Центр послегарантийного обслуживания автомобилей «Afterdealer» ― это широкий спектр услуг, высокая квалификация мастеров, профессиональное оборудование, строго индивидуальный подход и демократичные цены. Мы специализируемся на обслуживании машин японских и корейских марок, гарантируем высокое качество работы и четкое соблюдение договоренностей.

Успешно работая с 1996 года, мы зарекомендовали себя как надежный и профессиональный партнер. Мы гордимся тем, что более половины новых клиентов приезжают в центр по рекомендации и впоследствии выбирают Afterdealer для постоянного обслуживания своего автомобиля. Высокая квалификация мастеров и богатая материально-техническая база позволяют нам успешно решать даже самые сложные задачи. При этом, наши цены вполне доступны, вы можете сами в этом убедиться!

Техцентр «Afterdealer» ― качественный сервис для вашей машины!

Acura Lifan Бесконтактная Audi Lincoln Длительная Bentley Lotus Замена масла BMW Maserati Заправка автокондиционера Cadillac Maybach Карты Chery Mazda Комплексная Chevrolet Mercedes-Benz Крытая Chrysler MINI Кузовной ремонт Citroen Mitsubishi Многоуровневая Daewoo Nissan Мойка Daihatsu Opel Мойка двигателя Dodge Peugeot Наличные Ferrari Pontiac Новые FIAT Porsche Отопление Ford Renault Охраняемая парковка Geely Rolls-Royce Подземная GMC Rover Покрытие воском Great Wall Saab Полировка Hafei Motor SEAT Противоугонные системы Honda Skoda Ремонт автоэлектрики Hummer Smart Ремонт АКПП Hyundai SsangYong Ремонт выхлопных систем Infiniti Subaru Ремонт дисков Isuzu Suzuki Ремонт подвески Jaguar Toyota Сход-развал Jeep Volkswagen ТО Kia Volvo Тонирование Lamborghini Автоакустика Тюнинг Land-Rover Б/У УАЗ Lexus Балансировка Установка автозвука

Отзывы про Техцентр Afterdealer (34)

По направлению ВСК (ОСАГО) ремонтировал Шкоду октавия -задняя дверь, заднее крыло и задний бампер. Ранее были аналогичные страховые случаи в ВСК - сроки ремонта от 2 недель до 2 месяцев в других сервиса. ЗДЕСЬ кузовной ремонт и покраска -3дня, никакого развода на дополнительную оплату и дополнительные работы. Ощущение, что сервис находится не в России и тем более не в Москве, а в Германии. Отношение к клиенту и качество работ на 5+, никаких очередей и ожидания, никакой суеты. Рекомендую всем!!!
15 ноября 2016 12:10
Здравствуйте, Светлана Филлипова. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Оттенок хорошо подбирают - не найти подлеченное место после покраски. Ну и быстро все (с учетом необходимого!) - машину сразу в работу взяли, причем я не по записи, а просто заехал вроде как узнать что как и почем. Цена вроде нормальная, хотя у меня совсем немного повреждено было - трудно судить.
Я частый посетитель техцентра «Afterdealer». Почти все, что нужно заменить или починить в моей машине я приезжаю делать к ним. У меня Шкода Октавиа, ребята в этом центре подобрали для нее резину, буквально на днях поставили новую. Делают все ответственно и качественно. Запчасти у них всегда в наличии.
23 ноября 2016 13:03
Здравствуйте, Роман. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Волею случая попала в Ваш тех. центр.Afterdealer. Не было бы счастья да несчастье помогло, и очень этому рада. Довольна всем с чем довелось соприкоснуться - вежливым и внимательным обращением персонала, грамотным подходом к ремонту машины, грамотным ремонтом и уважительным отношением к мелочам. Отныне и впредь я знаю где буду "лечить" свою ласточку, если она захандрит.
15 ноября 2016 12:08
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
После моего первого отзыва со мной по телефону связался менеджер компании и мы обговорили некоторые нюансы касательно последнего ТО, о котором у меня остались не самые приятные впечатления. Обещали исправить дефект подкраски не смотря на окончание гарантии и предложили скидку на следующее ТО. Создается ощущение, что компания действительно дорожит своими клиентами и идет навстречу. Надеюсь после ТО мое мнение еще больше изменится в лучшую сторону. А пока оценка 4.
21 сентября 2016 13:08
Здравствуйте, Noxferatum! Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
И так, наконец-то сделал запланированное ТО 120 тыс. км. Как и обещали сделали скидку на работы. Ролики, которые мне меняли 30 тыс. км назад пришли в негодность, но их так же в рамках гарантии заменили на новые оригинальные. Хотя срок гарантии уже вышел. Сотрудники техцентра действительно дорожат своей репутацией и всегда идут навстречу клиентам, находя индивидуальный подход к каждому. Очень порадовали демократичные цены как на работы, так и на запчасти, а так же наличие запчастей. Огромное спасибо коллективу автосервиса, особенно мастеру-приемщику Максиму, который лично контролировал все работы по авто. Успехов вам и процветания!
15 ноября 2016 12:08
Здравствуйте, Noxferatum. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Благодарна мастерам этого автосервиса. Выручали меня и ремонтировали мою машину уже несколько раз. Кроме того, что я у них меняю резину, так и обращаюсь к ним, если вдруг случаются какие-либо неполадки в моём автомобиле. Буквально на днях нужно было отремонтировать автокондиционер, с чем мастера в этом СТО без проблем справились. Все сделали как и всегда оператБлагодарна мастерам этого автосервиса. Выручали меня и ремонтировали мою машину уже несколько раз. Кроме того, что я у них меняю резину, так и обращаюсь к ним, если вдруг случаются какие-либо неполадки в моём автомобиле. Буквально на днях нужно было отремонтировать автокондиционер, с чем мастера в этом СТО без проблем справились. Все сделали как и всегда оперативно и главное на совесть. Цена вполне приемлемая. ивно и главное на совесть. Цена вполне приемлемая.
Пользовался услугами данного автосервиса с 2014 года. Давно хотел написать отзыв про данный автосервис, но все как-то руки не доходили, да и впечатления после последнего ТО в 2015 году как-то изменились. Обслуживался в данном сервисе несколько раз. Нашел его так же по положительным отзывам. Сначала все очень даже понравилось, качество обслуживания, демократичные цены, не навязывают не нужных работ, все толково объясняют. Но после последнего сделанного там ТО впечатление как-то поменялось. Может конечно приемщик другой был и у него свой подход к выполнению работ? Но осадок есть осадок. На пробеге 90 000 попросил заменить ролики, натяжитель и приводной ремень, запчастей своих не привез и решил купить у них. После обслуживания заглянув под капот мне показалось, что ремень установлен старый. Нового я конечно не видел, но меня убедили в том, что он заменен. Так же просил заменить натяжитель ремня с роликом, а не только ролик, как было написано в накладной. Так конечно дешевле, но.. недавно под капотом начало что-то посвистывать при влажной погоде, очень подозреваю, что это ремень, а пробега прибавилось 25 000. До этого 90000 ни чего не свистело. А такие подозрения возникли почему? Потому что когда я попросил сказать мне какие запчасти были установлены-оригинал или не оригинал мне не смогли ответить. В накладной только наименование и цена, без марки и кода запчасти. И старых запчастей предоставлено не было. Любой уважающий себя автосервис предоставляет замененные старые запчасти автовладельцу, а мне сказали, что их выкинули и не смогли показать. Это наводит на соответствующие мысли. Так же не понравилось качество покраски. Красил передний бампер, порог и часть заднего крыла локально. Спустя почти год после покраски бампера водном месте отслоилась краска. Просто треснула и отошла от детали. Этот косяк мне конечно устранили по гарантии. Недавно обнаружил на заднем крыле вспученную краску в месте покраски - маленький очаг начинающейся коррозии. Но гарантия уже кончилась. В общем теперь буду искать другой автосервис для своей машинки.
16 сентября 2016 11:50
Здравствуйте, Noxferatum! Просьба представиться, сообщить марку вашего автомобиля и дату обслуживания, для конструктивного ответа и решения вашего вопроса. В противном случае будем вынуждены считать ваш отзыв злонамеренно ложным и порочащим репутацию нашего техцентра с дальнейшим обращением к администрации сайта о его удалении. Мы всегда открыты к диалогу. Нас уже выбрали более 5000 постоянных клиентов! Присоединяйтесь! Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Noxferatum
Noxferatum ответил Техцентр Afterdealer
17 сентября 2016 12:22 отредактировано
Здравствуйте! Зовут меня Сергей. Автомобиль Mitsubishi Lancer, дата обслуживания с заменой роликов и приводного ремня 16.05.2015 года, заказ-наряд на работы №1628. Дата работ с покраской бампера и левого порога 08.09.2014г., заказ наряд на работы №6641.
Я постоянный клиент «Afterdealer».Мне очень нравится эта компания так как у них высокое качество работы. Делают все быстро и качественно. Сотрудники очень дружелюбны и отзывчивые. Нареканий никогда не было ни по работе ни по срокам! Многих мастеров наблюдаю на рабочем месте уже не один год, текучки кадров нет.
16 ноября 2016 17:18
Здравствуйте, 1404093056. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Всем привет! Был в этом автосервисе на днях, все очень понравилось, начиная от приема, заканчивая ремонтом. Не типичный сервис, очень приятная обстановка внутри и в цеху тоже порядок, это просто как хороший бонус. Ремонтировал Toyota Camry, 2008 года: приводной ремень 2 шт., шкив коленвала, масло в двигателе с фильтрами, прокладка клапанной крышки. Все удовольствие обошлось в 4300 рублей, запчасти и расходники были свои к слову можно все приобрести у них, но это займет время.
15 ноября 2016 12:09
Здравствуйте, muslim5654. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Очень приятное впечатление и от работы, и от сервиса Техцентра Afterdealer. Ребята молодцы! Спасибо большое за Ваш труд. Особую благодарность выражаю мастеру Дмитрию. Восстановили идеально! Очень ответственный персонал. Желаю Вам развиваться и радовать Ваших клиентов. Советую обращаться в эту компанию.
15 ноября 2016 12:11
Здравствуйте, Саша Ведерников. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Добрый день. Я вообще очень редко ремонтирую свой автомобиль в автосервисе, но вот буквально неделю назад нужно было срочно отдать его в ремонт. Мне знакомые подсказали хороший техцентр -Afterdealer. И я не пожалел, что отдал им свою машину. Сделали качественно, и денег не очень много заплатил в итоге.
всем рекомендую данный сервиз все делает качественно в срок и не накидывает доп затрат !
Была в техцентре послегарантийного обслуживания автомобилей, производила плановое ТО на своей машинке Mitsubishi Lancer X, техцентр порекомендовали, да он и находится в моем районе. В общем работой осталась довольна! Не пожалела, что обратилась, по ценам очень все демократично, все расходники приобрела там же. Ребята молодцы, все быстро и оперативно, обстановка очень приятная, чисто, уютно и доброжелательный персонал, а для меня это очень важно!
16 сентября 2016 11:57
Здравствуйте, irina20555. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
День добрый! Выбрал этот техцентр для ремонта своего авто по ОСАГО, ремонт выполнили в срок как и обещали, к работе претензий нет, как и не был в ДТП, ребята молодцы отдельное спасибо мастеру Максиму.
16 сентября 2016 11:56
Здравствуйте, Константин. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Добрый день! Только ремонтировался в техцентре и пока свежие мысли и эмоции хотел бы поделиться с вами. История такая, с дорогами беда (ничего нового не сказал), в общем попал в глубокую яму да так, что передние колеса сложились. Вызвал эвакуатор и отправился в ближайший техцентр. Там мне диагностировали: согнуты два передних рычага с амортизаторами. Ребята оперативно сработали, заказали запчасти у своих поставщиков и привезли в этот же день, цена приятно удивила. Оригинальные передние рычаги по 14300 руб., тогда как у официалов по 18000 руб. и выше и амортизаторы оригинальные по 5200, у официалов 7500 руб. ИТОГО по запчастям: передние рычаги 28600 руб, амортизаторы 10400 руб, по работе замена всего обошлось в 6300 руб, тогда как у официалов я бы остался без трусов! Вот так вот друзья мне обошлись наши «отличные» дороги, за которые платим налоги. Забыл уточнить у меня машина Mazda CX-7, 2014 года.
16 сентября 2016 11:56
Здравствуйте, dmitry011085. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Ремонтировала на VW Polo передний бампер и переднее правое крыло по ОСАГО, не пожалела, что выбрала именно этот сервис из списка предложенных в страховой компании. Не пожалела в том плане, что доплат с меня ни каких не взяли, сделали все в сроки как и оговаривали, а самое главное все сделано качественно в цвет. Ребятам respect!
16 сентября 2016 11:55
Здравствуйте, annaraz2012. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Хороший автосервис! Цена, качество все соответствует! Компетентный персонал, грамотные мастера. Спасибо ребята! К слову, проходила плановое ТО на своей Opel Corsa 2013 года.
16 сентября 2016 11:55
Здравствуйте, krisfrau. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Был в автосервисе на днях, все руки не доходили сразу набить отзыв, вот минутка выдалась. Итак к делу, появился стук в передней подвеске, при проезде мелких неровностей. Особенно чувствительно с левой стороны. Решил обратиться в автосервис, загуглил ближайшие и наткнулся на этот техцентр, поехал. Мне там диагностировали замену задних сайлентблоков передних рычагов. К счастью на складе техцентра были подходящие сайлентблоки, к слову у них есть свои поставщики и запчасти можно заказывать у них. В общем к делу, что меня приятно удивило так это стоимость работы. Мне обошлась сама замена 3000 руб+выпрессовка 1700руб+ сами сайлентблоки 1800 итого 6500 руб. К слову я ехал с большей суммой, потому что знаю примерные цены, ориентировочно на 1000-1500 ожидал будит дороже. В общем все поменяно, проблема решена, рафик радует. Ребята все адекватные, обстановка приятная. Советую!
16 сентября 2016 11:55
Здравствуйте, Vladimir686. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Добрый вечер! Хотела бы оставить отзыв о техцентре Afterdealer… Начну с начала, подъезд к нему конечно замудренный, но страшного ничего нет для клиентов техцентра парковка бесплатная. Обратилась я в сервис по рекомендации друга и не пожалела, ребята работать умеют, все быстро, качественно, а главное не дорого! На ресепшене встречала милая девушка, мастер машину сам загнал, после ремонта сам выгнал, сервис одним словом, мелочь, а приятно. Зона ресепшена уютная и светлая, есть комната ожидания с кофеаппаратом, телевизором, журналами и конфетками (еще один бонус))) Ушла от темы, ремонтировала я бампер и крыло на своей ласточке мерс С200, сделали все в сроки как и обещали 3 дня. К работе ни придерешься, красавцы! Безумно рада! Надеюсь больше не обращусь по кузовным работам;) но ТО буду проходить только там!
16 сентября 2016 11:54
Здравствуйте, flower737. Спасибо за Вашу оценку. Мы рады Вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться для Вас! С уважением, Техцентр «Afterdealer».
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Маргарита Олег Михайлин malina.polina2015 alievna2014 Роман Наталья
Уже оставили отзывы

Отзывы про Техцентр Afterdealer (34)

Оставьте ваш отзыв