8 (495) 772-15-958 (495) 772-15... — показать

-1 этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Автотехцентр AFTERDEALER»

Широчайший спектр услуг, высокоуровневая работа специалистов, современное высокотехнологичное профессиональное оборудование, строго индивидуальный подход и демократичные цены ― вот, что готов предложить центр послегарантийного обслуживания автомобилей «Afterdealer». Компания по большей части специализируется на обслуживании следующих марок автомобилей: Mitsubishi, Lexus, Toyota. Компания предоставляет гарантию высокого качества своей работы и четкое соблюдение договоренностей.

«Afterdealer» зарегистрировала себя в 1996 году и с тех пор зарекомендовала себя как испытанный профессиональный партнер. Клиентская база центра с тех пор регулярно пополняется. Большая часть клиентов приходит по рекомендациям знакомых, впоследствии становясь постоянными клиентами компании.

Технический центр оборудован дорогостоящим оборудованием, оригинальными запчастями, инструментом хорошего качества. Весь персонал специалистов сервиса ― это исключительно высококвалифицированные мастера. За все время работы центра команде удалось найти решение даже самой сложной задачи.

Беря во внимание тот факт, что стоимость обслуживания довольно-таки демократичная, компания "Afterdealer" является, пожалуй, одним из наиболее выгодных вариантов вложений средств в собственный автомобиль.

Технический центр "Afterdealer" ― качественный сервис для вашей машины!

Автомойка 2
Запчасти 3
Автоакустика
Новые
Противоугонные системы

Отзывы про Автотехцентр AFTERDEALER (83)

4.7
Обслуживаюсь в Afterdealer на протяжении почти трех лет - мастера специалисты своего дела и работают быстро.
Автотехцентр «Afterdealer» мне понравился, здесь мне ребята помогли отремонтировать мой автомобиль, были какие то проблемы с коробкой передач, всё сделали в короткие сроки и не дорого обошелся мне этот ремонт, большое спасибо всем!
Пару недель назад обращалась в  техцентр «Afterdealer» и только положительные впечатления, были проблемы с двигателем, все исправили оперативно, прекрасные специалисты, разумные цены.
Не первый раз пользуемся услугами тех центра - AFTERDEALER. Быстрое, качественное обслуживание. Адекватные цены. Ребята работают аккуратно и главное делают на совесть, не приходится по несколько раз обращаться с одной и той же проблемой. Молодцы.
Отличный сервис. Постоянно прохожу у них техобслуживание и меняю резину. Шустрые и отзывчивые парни, профи своего дела.
Автотехцентр AFTERDEALER на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?