Текстильный Интерьер, ООО, торговая компания

Адрес:
127081, Москва, Полярная ул., д. 17 к1, — цокольный этаж
Вебсайт:

Отзывы о Текстильный Интерьер, ООО, торговая компания

Шоппинг на расстоянии 800 метров от Текстильный Интерьер, ООО, торговая компания

Лучшие Декор, предметы интерьера в Москве

отзывов: 29
kapna2 написал-а:
Продукция компании Империя Богачо рассчитана на потребителей со средним доходом , как минимум. Такие предметы интерьера, как каминные часы, напольная ваза или изящная статуэтка под бронзу придутся по вкусу многим, но не каждый сделает себе такой подарок. Есть интересные варианты статуэток, но сама бы себе не купила, считаю, это лишним загромождением в доме. Пожалуй, единственная производственная компания, которая освоила "подарочную" нишу высокого уровня.

отзывов: 53
Лена написал-а:
Мастера в этой мастерской работают очень быстро. Могут изготовить все, что угодно. Есть стекла и зеркала. Любой толщины и любых размеров. Очень удобно покупать на заказ. Цены немного завышены по сравнению с остальными, но зато можно заказать , что хочешь и хорошего качества.

отзывов: 15
Groffelman написал-а:
Я решил впервые написать отзыв об интернет магазине плитки (фотка дизайн-проета ванной прилагается), поскольку, благодаря профессии и работы строителя, знаю как обычно происходит процесс оформления заказа, покупки и т.д. За свою жизнь перебрал многих поставщиков, и хороших, и не очень, однако эти ребята http://keramozavr.ru меня просто удивили. Мало того, что заказ, весов в тонну, смогли привезти утром на следующий же день после заказа (с учетом того, что заказывал я после 18:00) так еще сделали эту доставку абсолютно бесплатной. Из всего заказа ни одной битой плиточки. Декоры, бордюры - все на месте! Вежливое общение со мной осталось даже тогда, когда выяснилось, что 4 коробки я взял лишние и спросил о возможности сдать их. No problem! Говорят: "Можете приехать сегодня, будем рады Вас видеть!" Для тех, кто в теме, и понимает, что такое интернет-магазин плитки, скажу, что такое позитивное отношение к клиентам - нонсенс в строительной интернет индустрии. Вообщем заказом у них остался очень доволен - думаю стать их постоянным покупателем. Всем советую. Удачи!

отзывов: 4
Негоциант написал-а:
Выбор тканей действительно большой.Особенно порадовало местонахождение(ни пробок не проблем с парковкой) и приятный шоурум.

отзывов: 4
galereya-port написал-а:
Обязательно загляните в салон. Красиво и со вкусом. Дизайн видимо сделан опытными стециалистами. Портьера не такая как у всех, много кистей, магнитов. Приятно была удивлена приветливым и ненавязчивым администратором Екатериной (побольше бы таких культурных и внимательных администраторов).

Реклама yell