Текстильный Интерьер, ООО

Адрес:
127081, Москва, Полярная ул., д. 17 к1, — цокольный этаж
Официальный сайт:

Отзывы о Текстильный Интерьер, ООО

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Шоппинг на расстоянии 800 метров от Текстильный Интерьер, ООО

Лучшие Декор, предметы интерьера в Москве

отзывов: 58
Лена написал-а:
Мастера в этой мастерской работают очень быстро. Могут изготовить все, что угодно. Есть стекла и зеркала. Любой толщины и любых размеров. Очень удобно покупать на заказ. Цены немного завышены по сравнению с остальными, но зато можно заказать , что хочешь и хорошего качества.

отзывов: 31
kapna2 написал-а:
Продукция компании Империя Богачо рассчитана на потребителей со средним доходом , как минимум. Такие предметы интерьера, как каминные часы, напольная ваза или изящная статуэтка под бронзу придутся по вкусу многим, но не каждый сделает себе такой подарок. Есть интересные варианты статуэток, но сама бы себе не купила, считаю, это лишним загромождением в доме. Пожалуй, единственная производственная компания, которая освоила "подарочную" нишу высокого уровня.

отзывов: 15
Groffelman написал-а:
Я решил впервые написать отзыв об интернет магазине плитки (фотка дизайн-проета ванной прилагается), поскольку, благодаря профессии и работы строителя, знаю как обычно происходит процесс оформления заказа, покупки и т.д. За свою жизнь перебрал многих поставщиков, и хороших, и не очень, однако эти ребята http://keramozavr.ru меня просто удивили. Мало того, что заказ, весов в тонну, смогли привезти утром на следующий же день после заказа (с учетом того, что заказывал я после 18:00) так еще сделали эту доставку абсолютно бесплатной. Из всего заказа ни одной битой плиточки. Декоры, бордюры - все на месте! Вежливое общение со мной осталось даже тогда, когда выяснилось, что 4 коробки я взял лишние и спросил о возможности сдать их. No problem! Говорят: "Можете приехать сегодня, будем рады Вас видеть!" Для тех, кто в теме, и понимает, что такое интернет-магазин плитки, скажу, что такое позитивное отношение к клиентам - нонсенс в строительной интернет индустрии. Вообщем заказом у них остался очень доволен - думаю стать их постоянным покупателем. Всем советую. Удачи!

отзывов: 5
Лариса написал-а:
Огромный выбор тканей для штор. Порадовало , что в одном месте можно выбрать все, и жалюзи, и шторы, и карнизы, даже покрывала и скатерти - все можно заказать. Бесплатный выезд профессиональных специалистов на дом- дизайнера и замерщика. Хорошие грамотные ребята, посоветуют как для себя, по-человечески. Нам все понравилось. Очень быстро и качественно оформили нам квартиру. Спасибо им огромное. Можем рекомендовать этот салон друзьям!

отзывов: 1
Танюшка Чувакова написал-а:
Заказала в интернет-магазине лебедей с цветами маме на юбилей свадьбы, она у меня любит в серванте собирать всякие красивые мелочи. Сделано всё из хрусталя scholler, хотя на коробке почему то написано что сваровски. Цена - 1950 р, и мне кажется это даже дёшево для такой красоты, жаль на фото не получилось передать, я на телефон снимала, но они таак блестят и переливаются, даже жалко отдавать стало :) Упаковано всё это было в синюю картонную коробку, а внутри пенопластовые шарики (на фото есть) Доставили в тот же день, вечером, стоимость доставки до 5000 р. - 500 руб. Курьеру оплатила наличкой, слава богу, сдача у него была. Основной плюс покупки напрямую у производителя - быстрая доставка и лучшая цена, т.к. в магазинах и тц всё сильно дороже

Реклама yell