Россия, г Москва, ул Тверская, д 9/17 стр 7
107 офис
Театральная
Район: Тверской

Про «Телемама»

"Телемама" - компания, специализирующаяся на гарантийном и платном ремонте компьютеров и телефонов. Специалисты компании осуществят ремонт любой сложности в самые короткие сроки. В сервисном центре "Телемама" есть вся необходимая аппаратура для диагностики и ремонта техники. Также здесь можно починить электронные книги, навигаторы, игровые приставки, ноутбуки, фото и видеокамеры, плееры и планшеты. На все работы дается гарантия до года. Цены на ремонт в "Телемаме" доступны всем. С сайта компании можно совершить бесплатный звонок специалисту. В "Телемаме"всегда есть акции и скидки.

Отзывы про Телемама (686)

Отвратительный сервис во всем. Качество работы, персонал- просто ужасно! Сроки не выполняют, заменяют на какое-то китайское барахло, которое ещё и не работает нормально потом! В офисе работают абсолютно некомпетентные люди! Не ходите туда , пожалейте времени и нервов! Просто в шоке от такого отношения и работы !
Я не хочу наже одну звезду ставить этим аферистам. Скотское отношение к людям, уже 5 как не могу получить ноутбук, хотя обещали через день. Если сразу сказали, на Савок поехал бы и день в день сделали бы. Просто бессовестные люди... особенно Вишневский Борис какой-то. Поведением похож на робота... ничего человеческого.
Юрий - отличный мастер. починил динамик у айфона и почистил телефон за 15 минут. При этом сервисе веселы, позитивны и вежливы. Приятно иметь дело! Спасибо огромное вам.
История имела продолжение! Мне удалось получить свой телефон на руки! Смс так и не пришло, но магическим образом аппарат был готов. Отваливающаяся с трех стороно крышка - вот что мне выдали за мои 1800 рублей. На претензии по качеству предложили оставить телефон на доработку. НИ ЗА ЧТО!
отдала в ремонт нокию люмию 720 ( требовалась замена сим-ридера), в итоге продержали у себя его больше недели, ничего не отремонтировали, на звонки не отвечали, постоянно вешали на другую линию, а потом сбрасывали, сначала говорили, что ждут запчасть, хотя при приемке телефона, сказали что запчасти есть в наличии. Не рекомендую обращать в этот сервисный центр к горе-мастерам
Отдавал в ремонт эл.книгу. Обещали сделать к пн. Я не торопился - пришел к следующему понедельнику, чтобы уж, наверняка, было сделано. Не готово. Говорят, приходите к 15ч. В итоге оказалось, что нет у сервиса нужных запчастей для ремонта и их надо ждать 3мес. Т.е. обманывают по срокам - сервис не рекомендую.
Данный сервис это обман клиентов! Остерегайтесь! Филиал на Октябрьской. Приняли телефон утопленник в ремонт. Обманули со сроками ссылаясь на отсутствие запасных частей. Телефон так и не отремонтировали, пришлось забрать. Но тут самое интересное! После ремонта в этом "чудном" сервисе, в телефоне отсутствуют шлейфы и слот для сим карты. Это после визуального осмотра)) Дальше может быть хуже. Не поддавайтесь на положительные отзывы.
Мой телефон отремонтировали в течение часа, а на нем был разбит экран. Но самое главное, что цены в сервисном центре телемама минимальные и гарантию предоставляют на 1 год. Я восхищен мастерами, и качеством работы, которую они осуществили. Советую всем, если есть проблемы с электронной аппаратурой, обращаться только сюда.
первый раз я обратилась за помощью в этот сервис примерно год назад, и с тех же пор начала рекомендовать его всем родным и знакомым. Чинят тут со скоростью ветра, качественно и недорого, да и гарантию хорошею предлагают. Сервисный центр телемама самое дешевое заведение, в котором можно оживить электронную аппаратуру.
Месяц назад получил свой Xbox 360 из ремонта ("три красных огня"). За все это время ни одного сбоя в работе, хотя играю на нем постоянно. СПАСИБО ЗА ТО, что вернули к жизни мою приставку.
АКБ перестала держать зарядку. Приехала в офис на Тверской, полчаса времени и как новая. Снова можно пользоваться телефоном автономно без постоянного внешнего аккумулятора. Спасибо большое.
Обратилась в сервисный центр телемама со своим аппаратом нокия люмия 925, так как уронила и разбила его. Там мне любезно ответили на все мои вопросы, и сделали бесплатную диагностику телефону. Честно говоря, меня все устроило, и я довольна починкой своего любимца, да и заплатила сравнительно недорого.
Худшее обслуживание клиентов, которое только мне встречалось. Девушки менеджеры на Тверской абсолютно не клиентоориентированы (это очень мягко сказано), хамки. Телефон в ремонте уже 6 недель! Сроки нарушают. На телефонные звонки почти не отвечают. После замены дисплея (3 недели вместо 4-5 дней) перестала работать камера и фонарь. Устранять недостатки, созданные произведенным ремонтом отказываются, якобы не гарантийный случай. Хотя по телефону 3 недели говорили, что аппарат ремонтируется бесплатно и что случай гарантийный. После 3 недель, вместо 2-3 дней, сказали, что ремонтировать не будут. Люди, советую обходить эту контору стороной. Очень обидно, что настолько ужасно встроена работа.
Квитанция номер 1012440, замена заднего стекла, дата приема 17.08.2016. Сегодня 25.08.2016. ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ они не могут отдать мне телефон с заменой одного стекла. Невозможно дозвониться. Телефон на сайте указан неверно, это не многоканальный, а номер филиала на Октябрьской, по заказам на Тверской они справок не дают. ДВАДЦАТЬ МИНУТ занимает дозвониться до хоть какого-либо оператора, чтобы уточнить статус заказа. Статус заказа: к вечеру пятницы будет готово. В понедельник утром я не смогла забрать телефон, просто так скаталась в офис. Обещали смс-уведомление о готовности. Вчера была среда, снова ДВАДЦАТЬ МИНУТ систематического дозвона. Ваш телефон будет готов к 7 вечера. Сегодня я не знаю, есть ли смысл ехать в офис, ВЕДЬ СМС О ГОТОВНОСТИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. Не сомневайтесь, трубку в офисе НИКТО НЕ БЕРЕТ. Это самое худшее обслуживание, которое я встречала. Все, о чем я мечтаю - выцарапать от них свой телефон и БОЛЬШЕ НИКОГДА не связываться с телемамой.
Электронную книжку Pocketbook 613 отремонтировали быстро и качественно в сервисном центре по адресу улица Тверская дом 9, БЦ «ЭкоОфис» 1 этаж. Общение с клиентами очень доброжелательное. Удалось побеседовать с менеджером о причине возникновения неисправности и о методах профилактики. Есть возможность подождать результат диагностики или небольшого ремонта, удобно расположившись на мягком диване. Спасибо всем за профессиональное обслуживание. С уважением.
Очень доброжелательный персонал! Отремонтировали гарантийный телефон за 1 день, хотя планировали ремонт в течении 10 дней. Очень оперативно и быстро. Спасибо большое удачи в бизнесе!
Чинила мак бук, думала, что нельзя уже никак реанимировать, но ребята молодцы, все сделали, отлично работает)еще хочу отметить вежливых и очень милых ребят, которые там работают))еще раз огромное вам спасибо, вы спасли моему мак буку жизнь:)
Меняли разбитый экран на Lumia 920. Работу сделали быстро и качественно, правда телефон перестал видеть сим-карту. Вернул на гарантийный ремонт. Случай был непростой, однако ребята смогли разобраться и в конечном счете все отремонтировали. Отдельную благодарность хочу выразить девушке по имени Элла за персональный подход к моему вопросу и постоянное информирование.
Пришла по рекомендации подруги,у меня камера сломалась, впечатление хорошее сложилось! В офисе комфортно, приятный общительный персонал! На работу объявили час, но сделали быстрее, а в это раз разбила стекло на 5 s теперь только к вам))) думаю в этот раз успею чайку попить!)
Здравствуйте,меня зовут Татьяна.Отдавала в ремонт Nokia lyumia 920 замена модуля.Никаких претензий не имею прекрасный сервисный центр сделали аппарат за 2 часа,все работает, никаких дефектов нет!Девушка на приемке очень милая и вежливая!Цены очень приемлемые!Вобщем Супер!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Son No Николай Нестеренко Akemi Takahashi prizrak_ann Ilja Shved ЛуЛуЛу
Уже оставили отзывы

Отзывы про Телемама (686)

Оставьте ваш отзыв