8 (495) 609-68-888 (495) 609-68... — показать

8 (495) 609-68-888 (495) 609-68... — показать
+7 495 609-...+7 495 609-68-88 ещё
Россия, г Москва, ул Донская, д 32
Округ: Южный

Про «Косметологическая клиника Telos Beauty»

Косметологическая клиника «Telos Beauty» предоставляет клиентам полный перечень услуг для красоты и здоровья. В клинике есть всё для вашего комфорта: вместительная парковка, удобные кабинеты, доброжелательный персонал и современное оборудование. Над вашим безупречным образом работают опытные специалисты косметологической клиники: косметологи, дерматологи, трихологи, стоматологи, лазерные хирурги и флебологи.

Косметологи клиники владеют всеми известными методиками омоложения и лечения кожи: инъекционными, аппаратными и набирающими популярность лазерными методиками. Вы получите персональную программу лечения кожи и рекомендации по домашнему уходу. С помощью косметических средств, лазерных систем и инъекций специалисты клиники избавят вас от глубоких морщин, целлюлита, родинок, рубцов и растяжек.

За удаление сосудистых дефектов в клинике отвечают флебологи и лазерные хирурги. Флебологи выяснят причину сосудистых нарушений и назначат медикаментозное лечение, а лазерные хирурги устранят купероз и звездочки на ногах.

Удобное расположение и гибкий график работы позволяют клиентам посещать клинику «Telos Beauty» в будни, праздники и выходные. Для постоянных клиентов действует выгодная система скидок и бонусов.

Диагностика 2
Показать все 76
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Косметологическая клиника Telos Beauty (15)

Фотография специалиста Блинова Людмила Вячеславовна
Баскакова
Дарья Викторовна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Косметологическая клиника Telos Beauty (40)

4.6
Решила подправить носослезную борозду инъекциями в телос бьюти. Сама процедура недолгая: я легла на кушетку, мне сделали местную анестезию, после тоненькой иголочкой заполнили носослезку. После процедуры я посмотрелась в зеркало, присутствовал небольшой отек но мне уже очень понравился результат. В течение двух недель филлер еще “становился” и приживался. Результатом я осталась очень довольна! Я визуально сильно помолодела, все это отмечают, при том не понимают в чем дело) А значит мастер постарался на славу, я и хотела натуральный эффект выспавшегося лица)
Благодаря специалисту Оксане Владимировне и ее правильно назначенному эффективному лечению, смогла справится с выпадением волос. Отличный трихолог.
Место приятное, уютное и современное. Удаляла месяц назад родинки. Сначала была на консультации у врача-дерматолога, где все подробно рассказали и сделали диагностику, а потом уже приехала на саму процедуру. Удаляли лазером, в принципе все прошло безболезненно, никаких шрамов не осталось, я зря переживала. Спасибо большое врачу Оксане Владимировне и всей клинике, и за скидку тоже спасибо!))
В Telos’ Beauty делала подтяжку лица, шеи и зоны декольте. Мне подобрали методику наиболее подходящую под мои особенности, у меня очень чувствительная кожа, а особенно вокруг глаз. Врач посоветовала PRP-терапию. Процедура действительно подошла, все прошло безболезненно и качественно, даже разгладились морщинки вокруг глаз. Доктор, выполняющий процедуру - Базовая Дарья. Выражаю ей огромную благодарность!
Последние месяцы мучилась от выпадения волос, причем выпадали они реально в огромнейшем количестве. Это был сигнал, что нужно записаться к трихологу. Долго искала клинику в интернете, читала все отзывы, просматривала рейтинги. Наиболее привлекала клиника Telos’ Beauty. Записалась на прием к доктору Селютиной Оксане Владимировне. Врач мне понравилась, провела тщательный осмотр, объяснила возможные причины данной проблемы, на все вопросы ответила. В данный момент я ожидаю следующего приема, поскольку пойду к ней уже с готовыми анализами для продолжения дальнейшего лечения.

Реквизиты организации

Полное наименование: