8 (495) 774-71-278 (495) 774-71... — показать

8 (495) 774-71-278 (495) 774-71... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-71-27 ещё
Россия, г Москва, ул Дубнинская, д 12А
Округ: Северный

Про «Фитнес-клуб "Теорема Спорта" на Верхних Лихоборах»

Это содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Мы уверены, что Вы станете постоянным посетителем нашего фитнес клуба, который будет для Вас любимым местом отдыха и тренировок.

Занятия 27
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб "Теорема Спорта" на Верхних Лихоборах (2)

4.0
Александра. Хожу относительно недавно. В данный момент интересуют занятия на тренажерах, а групповые занятия это возможно в дальнейшем. Мне все нравится: персонал вежливый и радушный; тренажеры самое то.) и их достаточно. И народу не так много, что для меня тоже хорошо. Читала отзывы, где недовольны тем, что нет кулеров и бум. полотенец, по мне это мелочи т.к. изначально просят приносить с собой и воду и полотенце и что нам мешает вместе с кроссовками и спортивной одеждой прихватить и эти вещи. А еще огромный плюс это цена.Доступно для семьи. Вообщем наша семья довольна "Теоремой Спора" на Дубнинской!)
Безобразное отношение руководства к пожеланиям посетителей. Отменяют групповые занятия без предупреждения и основываясь на каких-то своих личных предпочтениях, о которых не ставят в известность ни посетителей, ни инструкторов.
Фитнес-клуб "Теорема Спорта" на Верхних Лихоборах
Очень печально, что у Вас сложилось такое мнение о нас( делаем и делали все возможное, что бы вовремя сообщать об изменениях в нашем расписании. Заранее выкладывая на сайт http://teorema-sporta.ru/ и в группу в контакте https://vk.com/club80745076.
Фитнес-клуб "Теорема Спорта" на Верхних Лихоборах
Это не правда. Коллективные претензии писали — ноль реакции. И не было бы так неприятно, если бы ДО приобретения абонемента меня не уверяли, что сокращения часов танцев «нет-нет, не будет точно!», а потом — отмены, замены и «до сентября». Хотя и группа готова, и преподаватель.
Фитнес-клуб "Теорема Спорта" на Верхних Лихоборах на карте