8 (495) 754-70-808 (495) 754-70... — показать

8 (495) 754-70-808 (495) 754-70... — показать
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Территория Митино»

«Территория» - быстро развивающаяся и набирающая все большую популярность сеть баров-ресторанов. Идея сети основывается на гармоничном симбиозе барной атмосферы, лучшего ресторанного сервиса и клубной культуры.
Все наши заведения объединены общей мыслью и идеей, но каждое из них наполнено своим уникальным дыханием и атмосферой!
Барный элемент у нас основан на контактной барной стойке с лучшими барменами, а в меню множество интересных коктейлей, которые можно подобрать или смешать свой вкус.
Ресторан. Совершенно особое внимание уделяется меню. Вы найдете удивительные сезонные предложения, вкуснейшие блюда от шеф-повара, лучшие десерты и другие деликатесы, которые позволят насладится пребыванием у нас.
Клубный компонент. Пятница и суббота - это по-настоящему особые дни в сознании современных горожан, поэтому мы стараемся полностью удовлетворить желания деловой личности, обеспечить ее досуг. По пятницам и субботам наши заведения преображаются в модные клубы с прекрасным качественным звуком и светом, танцовщицами, MC, и, конечно же, диджеями! Mash-up и Alcopop дадут вам по-настоящему отдохнуть.

Музыка 1

Отзывы про Территория Митино (4)

Уютная обстановка, вежливое опрятное обслуживание и конечно вкусная еда.
Были с компанией недавно. Кухня вкусная.цены приемлимые.Музыка супер. Пели в караоке.Рядом живём. В округе больше некуда пойти. Будем теперь ходить сюда . На день рождения сделали скидку 15%. Рекомендую.
Были первый раз в Территории, получили много позитива, просто очень много! Там нет ни одного минуса, коктейли - отличные, крепкие! Обслуживание - быстрое и приветливое! Музыка - мега танцевальная! Так а мы даже стол не заказывали, и нам без проблем предоставили столик на 6 человек! Спасибо большое всем, вы - лучший бар)
Это заведение действительно хорошее. Интерьер сразу бросается в глаза. Во-первых внутри такой приглушенный свет ,что способствует расслаблению.Во-вторых разные фотографии на стенах,кто это придумал действительно талантливый человек.Дальше бросается в глаза барная стойка,которая обклеена картинками из комиксов.Потом ты садишься за столик ,в большинстве случаев садишься на диванчик.Еда мне нравится тут и бар на уровне,но есть ,для меня,очень важный фактор ,из-за которого я не полностью рад этим заведением.Этот фактор это официанты.Складывается мнение ,что им так не нравится их работа,что они могут забыть про твой заказ,хотя он пробит и в чеке ты его увидишь.Был случай с другом.Взял лимонад ,но ему не принесли собрались уходить и выясняется ,что в чеке он есть.Когда сказали почему лимонад есть в чеке ,а его не принесли официант быстренько принес лимонад.И никто даже не извинился и ничего.Ну не удобно пить быстренько свой напиток ,от которого хотел получить удовольствие.Кальян тут один раз только курил и это был не совсем удачный раз)))
Все время курения ,он горчил.Тут проводятся дискотеки и есть караоке ,но этим ни разу не пользовался)А так еда вкусная и напитки хорошие.На человека можно посидеть весьма не на много рублей так на 800.

Частые вопросы про Территория Митино

Как узнать график работы Территория Митино ?

Пн: 12:00 - 05:00, Вт: 12:00 - 05:00, Ср: 12:00 - 05:00, Чт: 12:00 - 05:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 754-70-80, +7 965 101-76-40

Территория Митино находится по адресу г Москва, ул Барышиха, д 14.

Территория Митино на карте
Обед супергероя