8 (495) 925-33-788 (495) 925-33... — показать

ТЕРВОЛИНА на Охотном ряду Сеть

8 (495) 925-33-788 (495) 925-33... — показать

Про «ТЕРВОЛИНА на Охотном ряду»

Обувной магазин ТЕРВОЛИНА на Охотном ряду приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких кедах, так и в зимних сапогах ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь вы можете найти сумки и галантерею. Предпочитаете походные портфели или представительные портмоне, визитки на плечо или же эргономичные кейсы? Что бы вы ни искали, вы всегда отмечаете комфорт при ношении, соответствие модным веяниям и предпочитаете подбирать эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они визуально соответствовали вашему образу жизни и профессии? Компания одобряет разумный подход к шопингу и приглашает вас присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.7.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 925-33-78 или зайдите на сайт tervolina.ru. Компания ТЕРВОЛИНА на Охотном ряду находится по адресу Россия, г Москва, ул Никольская, д 4 (ближайшая станция - Площадь Революции).

Отзывы про ТЕРВОЛИНА на Охотном ряду (50)

3.7
Я постоянный клиент вашего магазина.Хочу пожаловаться на кассира Карцеву Ольгу Викторовну.23.06.2017 г.сделала возврат обуви ,была бракованная. Попросила её пригласить директора этого магазина.Она наотрез отказала мне.
Ведёт себя нагло,вызывающе,чуть ли ни как директор магазина.Пришлось с ней говорить на высоких тонах,так как её невозможно было перекричать.Вот она то и отбила всё желание ходить к вам и покупать у вас обувь.Буду искать другой магазин.Администрации прошу обратить внимание на поведение этой особы и научить вежливо говорить с покупателем.
Спасибо!
Здравствуйте! Этой весной купил ботинки из натуральной кожи в магазине на ст. метро Бауманская. Очень удобная модель, с огромным удовольствием ее носил, но... неожиданно треснул каблук. Я обратился в этот магазин с просьбой поменять обувь. И мне произвели обмен без каких-либо проблем на точно такую же модель всего за 10-15 минут! Обязательно приду к Вам ещё обязательно за зимней обувью! С уважением, Василий.
Раньше любила, теперь нет. Не клиент я, Терволины больше. Такие хорошие и удобные модели были когда то. Сейчас же - полная чепуха. Да еще и по безумным ценам. Что с фирмой стало. Модели, не очень симпатичные, да и не очень удобные. И качество не на высоте, далеко. Конечно, есть у них и распродажи, и скидки, карточек надавали людям, только это вряд ли привлекает покупателей.
К своему сожалению купила в TERVOLINA в магазине у м. Свиблово ботинки ( артикул 3238605), подошва которых оказалась прошитой. Радовалась до первого дождя. Они совершенно не годятся для осенней сырой погоды. Теперь меня убеждают, что эти ботинки годятся только для начало осени и сухую погоду и, что это не является браком. Но я ведь не покупала босоножки на сухую погоду, а покупала ботинки на осень. А кто подскажет где мне теперь взять в Москве сухую и солнечную погоду на эту обувь, и в чем мне ходить сейчас? Всучили не качественную обувь, нагрели на деньги, и ни кто ни за что не отвечает.
хорошая обувь, цена нормальные только в сезон скидок. А так дороговато
ТЕРВОЛИНА на Охотном ряду на карте