Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

The Artist (club)

Похожие организации

Про «The Artist (club)»

Ночной клуб «The Artist» располагается в историческом центре Москвы неподалёку от станции метро «Улица 1905 года». Элегантный интерьер заведения располагает к приятному отдыху. Основной достопримечательностью клуба является настоящая театральная сцена, на которой проходят концерты знаменитых российских и зарубежных исполнителей.

В клубе «The Artist» выступают такие звёзды, как группы Ленинград, Мумий Тролль, Боб Синклер и другие. Профессиональное звуковое оборудование позволяет приглашать звёзд мирового масштаба. По ночам в клубе проходят вечеринки с дискотеками до утра.

Музыка 2
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про The Artist (club) (12)

2.8
Давно так не веселилась как в этом клубе! Понравилась очень музыка в баре))). Ди-джей Алекс-ты молодец!!)))На входе в клуб нас сразу пропустили. Контингент адекватный. Приду еще!!!)))
Отвратительные охранники, в клубе не ожидаешь, что тебя попытается приобнять охранник. Администраторы и того хлеще: первый раз усадила правильно, но попросила пересесть, затем вернула на место. Неужели нельзя сориентироваться по билету?
Видимо набирают на самую низкую зарплату кого придется, а у них затем начинается синдром вахтера.
Не советую ходить в клуб, если не хотите испортить себе настроение
Были в субботу 07.11.2014. Ощущения незабываемы. Обещанного отдельного VIP входа не было, и было бы не страшно, в очереди постояли (чай не сахарные), но нас с нашими билетами через обычный не пропускали.
Концерт был чудесным, оторвались, но в 23 09 некий охранник Виктор уже выгонял нас из туалета, чтобы мы поскорее покидали клуб. Мы с подругой удивились, ибо нас еще никто никогда ни в одном клубе не пытался выгнать из туалета. Внимательный Виктор пришел в туалет, послушал наш разговор и стал говорить, что негоже возмущаться. Правил не нарушали, вели себя прилично (иначе не умеем).

Оставить 10 штук в клубе и спустя 20 минут после выступления быть выгнанным это круто скажу я вам. Более на такой опыт с данным клубом не отважусь.
Раньше там был клуб famous, и он был не очень удобный! Теперь artist стал, намного удобнее и круче! И free bar до 1 ночи for ladies это вообще respect))))
спамеры
задолбали смс
видимо полный шлюшник-гадюшник если не могу ничем другим клиентов привлеччь
никогда там не был и никогда не пойду когда работают такими методами
ублюдки
The Artist (club) на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел