The Artist (club)

Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, стр.Д. 15 44
Вебсайт:
Описание:
Венгеров, Карпекин и Воробей объединись для открытия занавеса в новом, грандиозном клубном проекте! Это - действие в одном акте - концепция театральных постановок после полуночи! Это место, где маски могут скрыть Ваши лица, но не эмоции. Добро пожаловать в The Artist - театр, который начинается со зрителя.
Инфо:
Стриптиз:  Нет
Караоке:  Нет
Бронирование столиков:  Да
Фэйсконтроль:  Да
Это место лучшее для:  chillout / lounge
Уровень шума:  Средний
Веранда:  Нет
Курение:  Только для курящих
Средний счёт:  2000-5000 руб.
Чилаут / лаунж зона:  Да
пт, сб: вых

Резюме отзывов

Отзывы
События

Отзывы о The Artist (club)

Сортировать по: порядку yell / по дате
спамеры
задолбали смс
видимо полный шлюшник-гадюшник если не могу ничем другим клиентов привлеччь
никогда там не был и никогда не пойду когда работают такими методами
ублюдки
Хороший клуб, но последнее время тухло там. Поехали в jagger-там музыка клевая. там музыка клевая, и зачапури почти нет, что очень радует
Открытие нового проекта Венгерова
1.День открытия Никита FC(Фейсконтроль)публику не знает вообще, очень много было народу который не пускали и они ехали и покупали столы в других заведениях , я был с серьезными людьми и мое было удивление когда отказали,при условии что я сам работаю Фейсконтролем и знаю всех,я улыбнулся и потом набрали человеку и зашли через VIP и тут я был удивлен не было гардероба а сразу попали на танцпол)Разделись и через весь клуб пошли искать гардероб он был на общем входе, на верху очень темно и музыки почти не слышно,формат и качество звука желало оставлять лучшего,шоу и постановки не организованные, персонал вообще ад , когда я спросил где туалет , и слышал в ответ .уй знает мы только 3 часа как открылись ,я спросил у 10 чел и в ответ все тоже самое, бармены тоже не порадовали, по мне это больше концертная площадка или ангар сравнивать со старой Оперой даже язык не повернется ) из Плюсов Люстры и светодеодный экран во весь клуб, ложи со столами невзрачные и не порадовали,Явно ни этого я ждал 2 года , поспрашивал у знакомых а их было пол клуба и отзывы были в основном негативные, как так , 2. День более порадовал что на входе уже помогал Валера,но все остальное тоже самое , поэтому желаю процветание им и исправление Косяков их там не мало(
Анка Тронина   16.04.2012
жесть) да... в первые дни открытия такими косяками опасно о себе мнение портить.
В клубе не была, но майбахи у входа стоят, женщины в длинных белых норковых шубах тоже)
Хамское отношение персонала. Начиная от уборщиц заканчивая администратором этого клуба.Хотите испортить себе вечер, то идите в Артист.
ПОЛНОЕ ФУФЛО - КЛУБ АРТИСТ!!!
Я не советую никому туда ходить, такой ужасный клуб я впервые встречаю!!!!!!!!! Охранники полное быдло, а еще парень-пидарок, который решает кого пускать кого нет. Ведь самое главное - это чтобы стол был заказан, нужно ведь бабок срубить побольше! Хотя мы собирались с сестрой зайти в клуб и заказать стол, денег нам было не жалко. Обычно мы оставляем в клубах по 30-40 тыс...Но в этом уебищном клубе я бы и тысячу не оставила. Делайте выводы друзья мои...
Самые красивые люди в Артисте!
Новый клуб,два уровня танцпола(внизу центральный большой и типа чил аута на верху),на входе зона для общения,на входе зона для общения,где стоят мягкие диванчики и бар,отличный вид на гардероб и вы точно не упустите свою вторую половину или шальную подругу,пытающуюся свалить с красавчиком) интерьер напоминает Рай,много железа и большая площадь.Персонал не плохой,много знакомых,перекочевавших из поп клубов,улыбчивые и позитивные.Музыка коммерческая,всегда есть знакомые хиты и всегда выступают звезды! советую попасть гна вечеринку Саши Воробья.Лучше и красивее публики не найти и танцы на баре и танц поле вам гарантирую! На столах танцевать нельзя- проверяла!! Советую заказать стол заранее,так как клуб один из передовых в Москве и сесть не удастся!Гоу гоу нереальные девчонки и костюмы сногсшибательные,танцуют классно! Люблю этот клуб,мы даже сравнивали С Премьер Лаундж(Империя) и решили прокатиться по двум заведениям.Приехали из Артиста в Империю и плевались...Вернулись обратно и продолжали отдыхать...Для меня этот клуб на первом месте и я знаю точно,куда пойду в эту пятницу...
Клуб открылся относительно недавно, но аудиторию себе уже завоевал. Состоит из разных частей - внизу можно просто посидеть, другие-многоярусные залы. Очень красивые девушки - гоущицы, с прикольными качелями для них. Здесь можно встретить много звезд, да и просто красивых людей. Все дорого пафосно, но красиво. Не являясь особой любительницей таких клубов, должна отдать должное, что место сделано качественно, да и находится в удобном месте рядом с Москва Сити.
Здесь танцуют)!
Это большая редкость в последнее время, чтобы люди в клубе танцевали, получали удовольствие от музыки, радовались людям вокруг, атмосфере ! Танцпол забит.. Самое лучшее время в этом месте- это с 2 до 4/5, когда танцпол уже оживлен!
Мне понравилось, что вечеринки имеют свою тематику( куклы, ретро, рок) , под которую подбивается музыка, оформление, костюмы:) название же "артист"! Хорошо тут, можно встретить множество знакомых лиц, все помещение делится на 3 основные зоны: холл, танцпол и вип:) успела побыть везде!
Если хочется танцевать и радоваться жизни- вам в Артист)
Viva ARTIST`)
Замечательный клуб в самом центре столицы! Музыкальный формат на высоте и шоу-балет очень впечатляет!

Viva ARTIST`)
Eugenia   27.06.2013
какой стиль музыки тут играет?
Кантемир   03.02.2014
NSBM,Коловрат, Темнозорь, Вантал, Родня Защита