8 (499) 725-73-278 (499) 725-73... — показать

Район: Царицыно
Округ: Южный
800–1200 руб.

Про «The Kings»

The Kings - клуб, объединяющий под одной крышей окруженный столиками танцпол и уютный каминный зал, где можно провести банкет за закрытыми дверями или просто уединиться в романтической уютной атмосфере при свечах. Ресторан европейской кухни с акцентом на блюда Британии.
Бар предлагает гостям большой выбор английских сортов пива.

В ресторане два зала. В первом зале расположена сцена с танцполом для регулярных живых выступлений с очень хорошим свето-музыкальным оборудованим и барной стойкой. Каминный зал воссоздает обстановку гостеприимного европейского ресторанчика, оформлен в теплых цветах, с уютными диванчиками по периметру.

Общую атмосферу заведения точно описывает фраза все про Англию. Барная стойка неотличима от традиционного лондонского даблдеккера, клубную зону украшает огромная двадцатиметровая панорама Лондона. Художники, расписавшие граффити стену коридора явно вдохновлялись работами Бенкси.

В карте меню вы найдете все популярные блюда из паба-побратима Бобби Дэззлер, а также изумительную пиццу на тонком тесте с правильными соусами.

Музыка 4
Комната для курения
Лаунж-зона
Панорамный вид
Шоу-программа

Отзывы про The Kings (34)

В каминном зале оказалось уютно. Я думала что обстановка и интерьер будут здесь несколько иные. Почему-то долго не подходила официантка. А так нормально, еда вкусная, чисто.
Очень хороший клуб, где понравилось все: и еда, и музыка, и атмосфера, и обслуживание. С друзьями отлично провели время, натанцевались от души.
Раньше частенько сюда ходили с друзьями. Из минусов только то, что столы плохо протирают, приходится просить это заново делать. А так все ок- еда, алкоголь, атмосфера...
Друзья пригласили на празднование ДР в этот клуб. Понравилось все: еда, музыка, атмосфера, обслуживание. Жаль от нас далековато, приходила бы сюда чаще
Когда меня молодой человек пригласил в The Kings, я не очень хотела идти, т.к. очень привязываюсь к одному месту и подолгу не хочу его менять. Похоже теперь The Kings стало очередным таким местом. Очень понравился клуб, музыка просто обалденная. Такого качественного звука давно не слышала. Это так приятно! Очень понравилась атмосфера в целом, приятные и вежливые сотрудники. Замечательный клуб!
The Kings на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел