Точка Рекламы

г Москва, ул Верейская, д 29
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский

Про «Точка Рекламы»

Оформление и поддержка торговых сетей

Печать на всем

Финишная обработка

Доставка

Монтаж

24 часа

Отзывы про Точка Рекламы (5)

Работаем с Точкой рекламы уже более 5-ти лет. Нас ни разу не подвели, ни по срокам, ни по качеству! Единственное, за это время сменилось несколько продающих менеджеров. Сейчас работаем с Иваном и Денисом. Единственный минус, который могу отметить - тяжело дозвониться. То ли секретари трубку не берут, то ли у них слишком много входящих звонков, что всех не успевают обрабатывать. Ну и менеджеров наших тоже не всегда найдёшь на месте. В остальном, всем довольны! С уважением, Елена РА "Ваниль"
Особо хотелось бы отметить работу г-на Михайловского И. тонкий чуткий професионал своего дела, грамотный управленец и чувствуется професионал-полиграфист. Екатерине Кирсановой разве что ключи от квартиры не доверил бы, ну а в остальном девушка не хуже г-на Михайловского.
Не согласен с отзывом, тоже работал с "Точкой" c Катериной, всё хорошо. Являюсь предствителем рекламного агенства и хочу отметить, что зачастую проблема начинается с "кривого" тех. задания или вообще отсутствием оного. Уважаемые клиенты, пожалуйста, уделяйте внимание грамотному построению заявки/задачи, тем самым очень ускорите и упростите процесс достижения конечной цели.
Делал заказ, менеджер Екатерина К.....ва все напутала. 2 недели потеряного времени, руководство не контролирует действия сотрудников.
Работаем с компанией «Точка рекламы» с 2005 года. Довольны всем. Менеджеры быстро и оперативно обрабатывают заказы. За 10 лет работы ни разу не подвели со сроками сдачи заказов. Нет текучки кадров, что значительно облегчает работу. Особенно хотелось бы поблагодарить нашего менеджера Дубову Ольгу, которая на протяжении многих лет выручает нас изо дня в день Пожалуй, единственный минус, это расположение, не очень удобно добираться курьерам от метро.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
videl Лена Изотова Инна Шаповалова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Точка Рекламы (5)

Оставьте ваш отзыв