8 (499) 760-02-378 (499) 760-02... — показать

Округ: Северо-восточный
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «ТоДаСё-Свиблово»

Заказывайте один алкогольный и получайте второй в подарок

Если вы подумали заглянуть в ТоДаСё – считайте, вам уже повезло, а если уже зашли к нам – это, несомненно, двойная удача. Чтобы немного продлить ваш прекрасный вечер и подарить вам еще больше хорошего настроения, мы решили удваивать ставки.

Внимание!

Еда на вынос
Кабинки
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про ТоДаСё-Свиблово (15)

2.1
Персонал ХАМЫ, кухня редкостная дрянь, Свибловчане не ходите туда травится и портить своё здоровье!!!!
Несколько раз посещали с друзьями данное заведение. Японская кухня - на высоте, все свежее, аппетитное и даже иногда попадали на акцию. Алкогольные напитки мы не употребляем - поэтому сказать ничего не могу, но соки и прохладительные напитки всегда в широком ассортименте. Самое удобное время для встреч - это вечер пятницы, есть возможность хорошо провести время с друзьями, послушать музыку. А если задержаться надолго, то и застать настоящую дискотеку.
Сегодня 02.06.2018 года пришли с сестрой в ТоДаСё оформить заказ с собой.
До этого приходила в это же кафе на Баррикадной.
Сделали скидку на 20%, когда должны на 25%. Но это ладно. Когда мы пришли домой и начали есть роллы "Калифорния", то увидели, что сыр полностью отсутствует. Видимо, решили сэкономить на нас.
Оплачивать заказ можно только наличными (так как терминал не работает), но, увидев, что наличных с собой нет, дали терминал
Мы решили позвонить и высказать свое недовольство, но менеджер - Александр благополучно бросил трубку.
Надеюсь, что когда-нибудь это место закроют.
Отвратительное заведение на метро красные ворота! Охранники Хамы , не владеют этикой разговорной речи! Все охранники ходят в зубах с наркотическими шарами! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОВЕРИТЬ РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ НА НАРКОТИКИ!!! Очень не понравилось хамское отношение охраны , разговаривали держа в зубах шары! Официанты выпрашивают чаевые, говорят что вы обязаны оставлять 10% от суммы чека. Грязные туалеты, только по личной инициативе их почистили. Ни у администраторов и ни у архары нет подтверждающих и осведомляющих бейджов на их рабочей форме одежды с их инициалами и должностью, по просьбе не представляются с кем я разговариваю! Хамят в открытую, отвратительно , и не первый раз, как выяснилось . На рабочем месте сотрудник не имеет права что ли об вон выходящее творить! АМОРАЛЬНО... И многие согласятся со мной!
Вчера 28.09.2014 пришли с подругой покушать. Ближе к вечеру перебрались на барную стойку, чтобы заказать шот, и так как на карте оставалось 200 с чем-то рублей, мы заказали то, на что нам хватило, девушка пробивает и говорит, что на карте не хватает денег, я удивленно еще раз изучаю меню, убедилась в цене напитка, убедилась что на карте есть сумма что бы его оплатить и поинтересовалась, тот ли напиток мне пытались пробить, разумеется, девушка за кассовым аппаратом назвала другое названия, я попросила перебить, так как она ошиблась и дальше самое интересное. Вместо того чтобы сразу пробить нужное (проблемы в этом же нет), девушка за кассовым аппаратом откровенно начала ухмыляться и говорить что с ушами у нее все в порядке (в такой форме позволительно разговаривать с посетителями?). Я прекрасно знаю меню, прекрасно знаю что за напиток я заказываю, и даже если я ошиблась, я не должна от официантки или менеджера (кем она и представилась, хотя бейджека у нее почему-то не было) выслушивать в лицо усмешки. Рассказываю далее. Девушка продолжила переглядываться на бармена и официантку за стойкой со словами "нет, ну вы же тоже слышали, что она сказала другое название", ухмылка переросла в насмешки, непонятные ее, очевидно, друзья начали комментировать возникший спор. Наконец Евгения пробивает наш заказ и в прямом смысле швыряет нашу карту нам на стол, это финиш! Честно говоря, плевок в лицо. Я поинтересовалась, может у них в То Да Се на Свиблово принято так обращаться с клиентами и попросила менеджера, Евгения ответила, что дневной менеджер уже уехал, и замещает (логично же) его она, больше никого из начальства нет. Ее имя мы "выбили" из нее с трудом, на вопрос "как вас зовут?", Евгения ответила, что нам отказано в обслуживании и начала уже смеяться со своими друзьями, называть нас- меня и мою подругу хамками. Мы были трезвые, разумеется, не пьяное быдло, к каковому по всей видимости и привык персонал данного заведения. Узнали мы ее имя только после того, как пригрозили позвонить по горячему номеру сети. В свой адрес я услышала такие оскорбления от Евгении, как (дословно): "поправьте свою память", "хамки", "в обслуживании вам отказано", "да звоните вы куда хотите, Господи"... и в том же духе, всего неупомнишь, но отношение понятно. Такой оскорбленной в том месте где я плачу деньги ради своего отдыха и веду себя культурно, я еще ни разу не была. И да, были мы впервые в этом заведении именно на Свиблово, но Евгения прям в лицо сказала, что она ОДНУ ИЗ НАС уже знает. К чему это было сказано и с чего такое решение, очень интересно!
Сегодня поеду просить жалобную книгу и с нетерпением буду ждать ответ.
ТоДаСё-Свиблово на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел