8 (495) 212-14-468 (495) 212-14... — показать

Речной вокзал
Район: Ховрино
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Top smoke на улице Ляпидевского»

Интернет магазин TOP SMOKE – это молодая команда единомышленников, которую объединяет идея здорового образа жизни.

Протестировав множество электронных сигарет от почти всех производителей в Мире, мы отобрали лучшие и постоянно пополняем ассортимент товаров, отбирая только лучшее. Каждая электронная сигарета, которую мы продаем, проходит специальную проверку соответствия качеству.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Top smoke на улице Ляпидевского (4)

Курил 6 лет обычные сигареты, решил, что пора бы завязывать. Чтобы организм сразу резко не травмировать перешёл на электронные, начинал с одноразовых, а позже купил в этом магазине сигарету EGO E1! Сигарета с классным дизайном, мне она кажется очень стильной и выдержанной в строгом стиле! Курится отлично, имеет 3 режима напряжения аккумулятора, это удобно! Беру жидкость со средним содержанием никотина RY4 Double, она прям по вкусу мне!
Забирал свой заказ самовывозом с Пушкинской, т.к. неделече работаю)
О магазине остались только положительные впечатления. Никаких проблем не возникло. Сигарету курю уже 3 месяца, надеюсь скоро перейти на безникотиновую жижу.
Порадовал, много пунктов самовывоза для тех, кто не хочет пользоваться услугами доставки!
Покупал там сигарету EGO CE4 в подарок товарищу! Подбирал с длинной нитью, т. к. обещали лучшее впитывание жидкости при разных положениях электронной сигареты. В общем, надежды мои оправдались. Друг был рад подарку, раскурил и похвалил. Вообще, советую, сигарету это не бояться покупать именно как презент, тк она упакована в очень стильную коробку и комплект удачный! В подарок мне дали жидкость, тоже приятно. И внешне сигаретка очень красиво выглядит, я взял белую. Кстати, в комплект входит инструкция на русском языке, что тоже большой плюс. При курении, сигарета вела себя прекрасно, много пара очень насыщенного! Радует, что есть несколько режимов работы аккамулятора, можно регулировать количество пара.
Знаете, хочу сказать именно пару слов о самом портале. Магазин очень приятный, товара много, ассортимент широк. Качество тоже не подводит, брал 2 сигареты и закупался жидкостями разных вкусов,весьма доволен!
Сейчас мой фаворит, электронка Biansi 920. Много пара даёт, дизайн приятный, аккамулятор что надо - автоматический. Упаковка, кстати, прекрасная, можно такую и в подарок взять.
Так что, я бы рекомендовал!
Годный магазин электронных сигарет. Понравилась оперативная доставка, внушительный выбор, и чего уж там лукавить, доступная цена. Заказал там модель EGO CE4 и кучу разных баночек с жижей. До этого курил только обычные сигареты, а теперь вот хожу, дымлю, меняю картриджи и все никак не наиграюсь. Всячески советую Top Smoke.
Top smoke на улице Ляпидевского на карте