8 (495) 506-75-218 (495) 506-75... — показать

Top Style (ООО "Топ Стайл")

8 (495) 506-75-218 (495) 506-75... — показать

Про «Top Style (ООО "Топ Стайл")»

Прекрасный интерьер, самое новейшее оборудование, специально обученный высококвалифицированный персонал, чуткое, уважительное отношение к каждому клиенту и его проблемам помогут сделать наш салон красоты вашим вторым домом.
Для многих клиентов наш салон красоты стал местом отдыха, где в уютной, домашней обстановке за чашечкой кофе можно пообщаться с друзьями, познакомиться с интересными людьми. Каждый клиент, входящий в наш Салон – Индивидуален! У каждого свои требования и надежды! Мы гарантируем Вам профессионализм и научную подготовку, высокоэффективную и безопасную продукцию.

Отзывы про Top Style (ООО "Топ Стайл") (5)

3.4
Была у мастера Ирины, по её умениям нужно работать в эконом парикмахерской, но уж точно не в салоне пол митчел. Пришла потонировать волосы (блонд), в итоге ушла брюнеткоц, хотя Ирина уверял, что краситель, который она посоветовала ляжет прозрачным цветом. Затем все исправляла технолог пол митчел, сделали смывку, потонировали снова. Итог, волосы испорчены. После осветления качество было лучше, чем своих натуральных, а сейчас волосы путаются. Даже такая чудесная косметика как пол митчел, в неумелых руках может все испортить.
Ирина-умничка,хожу к ней более 10 лет. Это МОЙ мастер, стилист от Бога. Анечка, косметолог, также нашла подход ко мне, вредной))))Девочки, всего вам хорошего и доброго! спасибо за труд!
Обслуживалась у мастера Ирины. Разочарована. Заявленным профессионализмом и не пахнет. Цены очень завышены. Не рекомендую.
Спасибо огромное! Вы угодали меня! Ни кто и ни когда не смог мне сделать такой креатив, как я хотел!Серж.(орфография автора сохранена)
Спасибо, девочки! Я -красавица! Мой МЧ в восторге!Через две недельки прибегу снова! Алина (Сходненская)
Top Style (ООО "Топ Стайл") на карте