8 (965) 281-69-668 (965) 281-69... — показать

8 (965) 281-69-668 (965) 281-69... — показать
+7 965 281-...+7 965 281-69-66 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, гск М-1 Вымпел
Есть доставка

Про «Товары Малышам в Жуковском»

Детский интернет магазин Товары Малышам
У нас представлены товары различных производителей из нескольких стран мира (Италия,Канада,Израиль,Германия,Великобритания,США,Китай,Швейцария,России и т.д.
Здесь Вы найдете товары для новорожденных, товары для детей более старшего возраста, а также все необходимое для кормящих и беременных мам.
В ассортименте более 10000 наименований товара, которые имеют сертификаты качества (детская коляска, кроватка для новорожденных, автокресло для детей, манежи, ходунки,стульчики для кормления,матрасы,конверты на выписку и.д.
Мы осуществим доставку в кротчайшие сроки. Доставка производится по Москве,М.О., а также в регионы России через транспортные компании наших партнеров.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Товары Малышам в Жуковском (13)

Очень хороший детский магазинчик) Именно у них собирали всё для детской комнаты младшей доченьки. Намного дешевле чем в раскрученных сетевых магазинах)))
Магазин буду иметь в виду и советовать друзьям. Понравилось качество товара, оперативная доставка, приятные курьер и менеджер. Покупкой очень довольны. Спасибо Вам огромное.)))
Огромное спасибо Магазину за замену бракованных частей кроватки Микуна.(брак заводской, уже такой пришел с фабрики-упаковки были запаяны. Магазин оперативно решил вопрос и заменил детали. Наше чадо будет спать в безупречной кроватке.
Обманули этот магазин, на других сайтах одни отрицательные отзывы, Менеджер Ирина пообещала что 100% кроватка которую мы оплатили есть в наличии, в итоге прислали другую кроватку, и ещё тел теперь сбрасывают и вносят в чёрный список. Мошейники они остерегайтесь!!! Законы РФ о защите прав потребителей игнорируют, считая что вы из других регионов! Прежде чем купить у них почитайте отзывы, или позвоните скажите что вас звать Ольга по кроватке Арсений они бросят трубку и вы со своего номера больше до них не дозвонитесь... деньги перечисляли на карту СБ Ирине
Работа магазина очень понравилась. На электронные письма отвечали быстро, оперативно и по делу, вежливо отнеслись к капризам при выборе подарков. 23 октября 2013 г. был сделан заказ на кроватку со сборкой. Согласовали доставку и сборку на 27 октября. 27 октября перезвонили и предупредили о возможной задержке сборки, предложили перенести сборку на другое время без дополнительной оплаты за выезд мастера. Доставка была произведена в то время, на которое договорились изначально. Более того, экспедитор предложил сразу собрать кроватку, без переноса времени, и собрал сложную в сборке кроватку за полтора часа. От работы сотрудников магазина остались только положительные эмоции.   Екатерина. Qwertipop@yandex.ru.
Товары Малышам в Жуковском на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве