8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 26
Округ: Южный

Про «Магазин игрушек Toy.ru в Москворечье-Сабурово»

Известный интернет-магазин Toy.ru расположен в торговом центре Москворечье. Магазин Toy.ruнаходится по адресу: Каширское шоссе, дом под номером двадцать шесть. Магазин Toy.ru находится на третьем этаже торгового центра.
Магазин Toy.ru предлагает игрушки как для девочек, так и для мальчиков. Вы можете выбрать игровые наборы для детей любого возраста.
Любые игрушки можно купить в самом магазине, приехав в торговый центр. Либо можно заказать по телефонному номеру: +7 800 5002370. Доставка бесплатная, минимальная сумма заказа - тысяча рублей. Подробности о товарах на сайте магазина.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в Москворечье-Сабурово (14)

4.7
Покупала подарок сыну на день рождения, только в этом магазине нашла такой большой ассортимент конструкторов. Я довольна выбранным подарком, цены лояльные. Здесь возможно найти детские товары на любые предпочтения и возможности финансовые. Отличный магазин.
Магазин игрушек неплох. Моя сестра проторчала там довольно долго, а значит он действительно неплох. Могу сказать, что обслуживание персонала мне понравилось. Всё рассказали нам о нашей покупке.
Это наш самый любимый магазин, но заходить в него с ребенком опасно, вечно что то купим. Я и сама там залипнуть могу, такое все красочное, всегда новинок много и что самое важное нет барахла с рынка. Мы там брали всякие игрушки из последнего Lego Friends Супермаркет , нравится что оригинал и цена хорошая, обыскала весь Интернет и не нашла, а он у них в наличии был. Также огромный плюс за ненавязчивость продавцов, все ребята достаточно тактичны. А еще на День рождения можно получить скидку, что мы успешно и сделали 7 мая 2017 года. Рекомендуем магазин.
Магазин нравится большим разнообразием товара, ассортимент шикарен. Также нравится и то, что можно выбрать покупку, подходящую под любой кошелек. Этому способствуют частые распродажи и акции. Игрушки неплохого качества: крепкие и не токсичные. Покупаю все игрушки только в этом магазине. Да и персонал вежлив с покупателями. Одни положительные эмоции.
Я уже давно покупаю игрушки своим детям здесь. Это не спроста: в магазине очень большой ассортимент, так сказать на любой случай жизни. Цены не кусаются, всё в пределах нормы. Качество обслуживания на высоте: персонал общительный и всегда подскажет, что подобрать. В общем магазин настроен на то чтобы приносить детям радость.
Магазин игрушек Toy.ru в Москворечье-Сабурово на карте