8 (495) 620-59-358 (495) 620-59... — показать

5 офис; 1 этаж
Варшавская
Округ: Южный

Про «ТПО Логопласт»

ООО «Логопласт» работает в городе Москве, на Каширском проезде,в доме 17 строение 22, офис 3 А, недалеко от станции метро Варшавская. «Логопласт» производит и продает оптом различные виды полиэтиленовых пакетов с логотипом. В каталог входят пакеты-майки, пакеты с вырубленной укрепленной и неукрепленной ручкой, крафтпакеты, фасовочные пакеты, пакеты из полиэтилена высокого давления с донной складкой, папки с логотипом и другие товары. Печать рисунка и логотипа производится методами полноцветной, шелкографической, флексографической печати, Обсудить все вопросы можно по многоканальному телефону отдела продаж 8 (495) 620-59-35. Осуществляется доставка товара.

Перевозки 1
Печать на одежде
Шелкография
Опт
Услуги студии 1

Отзывы про ТПО Логопласт (35)

4.2
Была в восторге когда узнала, что пакеты могут не пахнуть краской. В прошлой компании, с которой я работала пакеты получались ужасными, спасибо Логопласт за качество.
Описание сайта не обманывает. Было заказано 10 000 пакетов-маек, изготовили раньше срока за 2 недели, как и обещали. Спасибо большое, буду советовать друзьям.
Ничего хорошего про компанию сказать не могу. Заказ - пакеты с надпечаткой в одну краску сдали вовремя - надо признать, но, уж, лучше бы не сдавали вообще... Вокруг элементов изображения ореол - линия разной толщины, до 3-х мм.
Брак признать отказались, сославшись на госты по изготовлению печатных форм, имеющих непонятно какое отношение к случившейся проблеме.
Что любопытно, заказ отдавать или показывать отказывались, пока не получили полную оплату. Жаль, что мы сразу не заподозрили подвоха, а теперь ни продукции, ни денег.
Никому не посоветую иметь дело с этими бракоделами, к тому же ещё и непорядочными!
Благодарю компанию Логопласт за бесподобный сервис обслуживания! Мы заказывали пакеты с вырубной ручкой, нам предоставили замечательный макет, который мы сразу же одобрили. Цена соответствует качеству, ничего не могу сказать плохого про их работу. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе.
Недавно, в честь дня рождения магазина проводили 2х недельную акцию. Понадобились красочные пакеты с логотипом, которые выделялись бы среди других. Покупали в Логопасте 1000 пакетов в разных оттенках. Получилось очень красиво, даже сами не ожидали. Нам придумали интересный дизайн, который прям выделял то, что у магазина день рождения. Пакеты подходили и мужчинам, и женщинам, и даже детям. Спасибо за классное качество пакетов и за такую красоту.
ТПО Логопласт на карте
Обед супергероя