8 (495) 545-47-558 (495) 545-47... — показать

Парк Культуры (СЛ)
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Tranio»

Tranio — международный брокер недвижимости с огромным каталогом объектов. Мы помогаем купить и арендовать недвижимость напрямую у лучших зарубежных агентств и застройщиков, без дополнительных наценок и лишних посредников.

На всех этапах выбора и покупки недвижимости мы сопровождаем и консультируем клиентов.

Услуги в сфере недвижимости 7

Отзывы про Tranio (59)

4.3
Отвратительное отношение к клиенту. Бросают сразу после внесения денег на расчётный счёт застройщика.
Меня зовут Александр Тарасов, через данную компанию была куплена недвижимость в Стамбуле в проекте BENESTA. Начало сотрудничества было на высшем уровне, к отелю приезжает минивэн, русскоговорящий риэлтор, показ объектов. Рассказ, как они все тщательно проверяют перед заключением сделки. После внесения задатка в размере 5000 долларов и поездки в офис юридической компании (которую рекомендует "Транио"), для составления доверенности и внесения денежных средств в банк, риэлторы исчезают из вашей жизни. За задатком предложили съездить самому (мол это не входит в наши обязанности)в созданных групповых чатах не отвечают по 10-15 дней. После внесения денежных средств договор купли-продажи был подписан через СОРОК дней, на все мои вопросы про затяжку времени, риэлтор Ольга и Светлана Лактионова, просто не отвечали. После моей жалобы на имя директора компании, со мной связалась их начальник Филичкина Марина, заверив, что процесс идёт под их контролем, однако ничего пояснить не смогла. Исполнительный директор Михаил Буланов предложил компенсацию 600 долларов за это НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Стоит отметить, что из мне прислали в течение нескольких дней. На сегодняшний день, спустя 3.5 месяца договор купли-продажи так и не зарегистрирован, никто из компании не отвечает на мои звонки и письма, оставили клиента один на один с проблемами, которые не собирается никто решать.
Работала в компании в колл-центре. Понравилась атмосфера: тёплая, дружеская и в то же время рабочая. Очень здорово, что чувствовалась забота о коллективе, процессе и результате даже несмотря на то, что работа была удалённой. В первую неделю провели обучение и обо всём подробно рассказали, а после я всегда могла рассчитывать на помощь каждого из коллег, что важно чувствовать, когда приходишь куда-то без особого опыта.
Уйти решила из-за отсутствия возможности посещать офис, потому что его нет в моём городе, а также из-за не совсем удобного для меня графика работы.
Я ушла из Tranio, но компания навсегда останется в моем сердечке. Это был один из лучших опытов взаимодействия с руководством и коллективом. ТАКОГО! я не встречала никогда и нигде до этого: поддержки, наставничества, адекватного распределения нагрузки, отношения к сотрудникам с большой теплотой, но не как к детям, а как к самостоятельным взрослым личностям. И это нереально подкупает.

Ушла, потому что сидячая работа - не мое, и график с 11 до 20 по моему времени тоже был тяжеловат. Еще я довольно сильно все воспринимаю близко к сердцу, и с некоторыми клиентами было от этого нереально тяжело работать.
Работаю в компании с осени. Изначально я подавала заявку на другую должность, но мне предложили более подходящую моим навыкам и предыдущему опыту работы. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый. Работа удаленная (но также можно работать и в офисах компании), что для меня большой плюс. Нравится, что руководство открыто к обсуждению разных вопросов: от предложений по улучшению компании до обсуждения условий работы. Несмотря на то что работа удаленная, чувствуешь себя частью компании и важным членом команды. Руководство также поощряет стремление развиваться и помогает с оплатой обучения или готово обучать самостоятельно. Я очень рада, что когда-то откликнулась на одну из вакансий Tranio.
Работаю в компании чуть больше трех месяцев. Нравится свобода, которую дает работа: можно работать из дома, можно приезжать в уютный офис с видом на Волгу. Последний вариант хорош еще и тем, что можно пообщаться с коллегами. Коллектив молодой, дружелюбный, готовый помочь в любом вопросе. Не только работать с ними легко, но и в обеденное время всегда можно обсудить интересные, отвлеченные от работы темы. Сама позиция дала то, что я и искала: спокойствие, отсутствие стресса, возможность развиваться в интересной мне сфере, интересные задачи, возможность планировать завтрашний день. Всегда можно обсудить волнующие вопросы с руководителем отдела, получить обратную связь.
Tranio на карте