Транко

Транспорт на расстоянии 200 метров от Транко

Лучшие Транспортные компании, грузоперевозка, логистика в Москве

отзывов: 15
alla.mailbox написал-а:
Работаем с компанией уже несколько лет. Евразия Лоджистик оказывает нам полный комплекс услуг: доставка морем из Китая в Финляндию, наземная перевозка до Москвы, очистка грузов, доставки из Европы с очисткой в РФ. Ценовая политика очень приятная. Работают четко, качественно и профессионально. Не раз обращалась за советом и помощью при возникновении внештатных ситуаций с отправителем (Китай - это в принципе сплошная внештатная ситуация). Ни разу не получила отказа в помощи, хотя это и не входило в их обязанности. Отдельное спасибо руководству за профессионализм и отношение к клиенту.

отзывов: 56
Sheepskin написал-а:
Обращался в эту компанию в первый и единственный раз. Необходимо было перевезти вещи с Сельскохозяйственной улицы (Москва) в г. Щёлково. Машину заказывали заранее на 12 сентября 2013 года в 12:00. Заявку оставляли накануне. В указанное время автомобиль подан не был. В 12:15 мы связались с менеджерами и сообщили о том, что наша машина не приехала. В ответ нас попросили немного подождать и пообещали, что в 12:30 машина приедет (максимум, со слов менеджеров, - в 12:40). Ни в 12:30, ни в 13:00 машины так и не было. Мы регулярно связывались с менеджерами, нас, в свою очередь, столь же регулярно заверяли в том, что машина "вот-вот будет". В конечном итоге автомобиль был подан на погрузку только в 15:00. В течение всего этого времени мы ждали машину на улице рядом со своим скарбом, будучи не в силах отойти от своих вещей. Водитель же сообщил, что ему стало известно о нашей заявке только в начале третьего (напомню, изначально он должен был прибыть на Сельскохозяйственную к 12 часам). Водителю мы заплатили в полном объёме заранее оговоренную сумму (в конце концов, он здесь вообще ни в чём не виноват). Попытки обращения в службу поддержки с требованием вернуть нам половину уплаченной суммы успехом не увенчались. Ибо по телефону нам разъяснили, что наша сделка уже закрыта и, стало быть, никакие корректировки в неё вносить уже нельзя. Предложили нам скидку в размере четырёхсот рублей на следующий переезд. Хотя в течение ближайших двадцати пяти лет я не планирую совершать какие бы то ни было переезды. А если и запланирую, в компанию "Грузовичкофф" обращаться точно не буду. Здесь следует сделать отступление и пояснить, что тариф за услуги компании рассчитывается по следующей формуле. С нашими исходными данными существует фиксированная сумма - 2340 рублей, - которую клиент платит в любом случае. Однако если время использования автомобиля превышает три часа, то каждый последующий час дополнительно оплачивается в размере 390 руб./час. Занятная получается ситуация: свой час работы компания "Грузовичкофф" оценивает в 390 руб., а три часа, в течение которых два взрослых человека сидели у подъезда и тупо ждали их автомобиля, оценивается в 200 рублей каждому. Абсолютно непонятным осталось, как же получилось, что в начале третьего водитель узнал, что у него, оказывается, в 12:00 загрузка на Сельскохозяйственной. Видимо, для компании "Грузовичкофф" это норма работы. Моё предложение оплатить нам три часа нашего ожидания (целиком и полностью по вине компании) согласно принятым в компании тарифам (390 руб./час) понимания у службы поддержки не нашло. Выбирали этого перевозчика специально, чтобы перевезти всё максимально быстро и оперативно. В итоге - три часа, выброшенные из жизни. Никакой ответственности за действия своих сотрудников компания не несёт и нести не собирается. По крайней мере, я к этому перевозчику больше никогда в жизни не обращусь.

отзывов: 12
marat-saakyan написал-а:
Моя работа на прямую связана с транспортными компаниями! Очень долго выбирал оптимальный вариант относительно цены качества! Перепробовали много известных компаний, но постоянно были какие то косяки или подводные камни!!! На данный момент плотно сотрудничаем с СТАТУС-ЛОГИСТИКА ! Согласовали спецтариф, чем добились оптимальной цены. Качество безупречное (еще ни разу не пришел порченный груз), а это один из самых важных показателей, т.к. у нас груз дорогой и достаточно хрупкий!!! Это телефон менеджера в Москве +79261015028, звоните, думаю и для Вас найдется оптимальный вариант для будущих перевозок!!!

отзывов: 14
Ilnur Gilfanov написал-а:
Заказывал у ребят помощь в квартирном переезде с парой грузчиков. За 3 час управились, успели все разобрать, погрузить и выгрузить за это время. Ничего не повредили, все в целости, так как упаковали. Хорошая и не убитая машина, с веселыми ребятами. В целом хорошая компания, буду к вам еще обращаться

отзывов: 7
Александр написал-а:
Перевозили архив Сбербанка России, нареканий нет.

Реклама yell