Транко

Адрес:
101000, Москва, Армянский пер., д. 9
Официальный сайт:

Отзывы о Транко

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Транспорт на расстоянии 200 метров от Транко

Лучшие Транспортные компании, грузоперевозка, логистика в Москве

отзывов: 8
Anastasia Chudakova написал-а:
Забирали груз из Китая через эту компанию в марте этого года. Везли в сборном контейнере. Привезли все вовремя, сроки выдержали. Стоимость доставки, оговоренная изначально, не изменилась к моменту получения груза. Оперативную информацию о месте нахождения контейнера, присылали каждый день. В целом, остались только положительные впечатления.

отзывов: 8
marat-saakyan написал-а:
Моя работа на прямую связана с транспортными компаниями! Очень долго выбирал оптимальный вариант относительно цены качества! Перепробовали много известных компаний, но постоянно были какие то косяки или подводные камни!!! На данный момент плотно сотрудничаем с СТАТУС-ЛОГИСТИКА ! Согласовали спецтариф, чем добились оптимальной цены. Качество безупречное (еще ни разу не пришел порченный груз), а это один из самых важных показателей, т.к. у нас груз дорогой и достаточно хрупкий!!! Это телефон менеджера в Москве +79261015028, звоните, думаю и для Вас найдется оптимальный вариант для будущих перевозок!!!

отзывов: 29
valkalyaka1 написал-а:
Работаю в Главдоставке второй год. Мне нравится. Трудоустроена по ТК. Больничные дают. Недавно спокойно вышла в декрет. В декрет провожали всем коллективом. Он у нас дружный. Зарплата хорошая. Декретные выплатили в полном размере. После декретного отпуска обязательно вернусь в компанию.

отзывов: 27
Лиза Котова написал-а:
Наша компания уже достаточно давно отказалась от закупок товара у посредников, а начали работать на прямую с производителями из Китай. А вот все транспортные расходы связанные с доставкой заказанных товаров возложили на профессионалов в этом деле компанию OpenChina. Сотрудничество такого рода гораздо экономически выгоднее чем содержание отдела транспорта и доставки. Качество обслуживания, сроки выполнения подрядов на доставку всегда на должном уровне. Никаких нареканий с нашей стороны в адрес транспортной компании не было и надеюсь никогда и не будет в будущем, так как планируем и дальше сотрудничать с ними.

отзывов: 6
Кирилл Молокин написал-а:
Два раза в неделю отправляем машины из Москвы на Новосибирск. Задержек не было, автомобили приходят точно в срок. Будем работать с данной транспортной и дальше.

Реклама yell