Транко

Адрес:
101000, Москва, пер. Армянский, д. 9, стр.1
Официальный сайт:

Отзывы о Транко

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Транспорт на расстоянии 200 метров от Транко

Лучшие Транспортные компании, грузоперевозка, логистика в Москве

отзывов: 9
Мардж Франко написал-а:
Работаем с компанией уже не первый месяц, возим пластик из СПб в Москву на производство. Машины всегда приезжают вовремя. Менеджеры вежливые и всегда на связи. Когда попросили нас написать для Элит Комплект отзыв не соврав поставили пять баллов. Удачи в развитии!

отзывов: 44
Михаил написал-а:
Осуществляют перевозки авиапассажиров с территории московских ж/д вокзалов: в аэропорт Внуково – с Киевского вокзала, в аэропорт Домодедово – с Павелецкого вокзала, в аэропорт Шереметьево – с Белорусского вокзала. Сервис максимально приближен к европейскому, стоимость билетов адекватная (можно купить заранее с 10%-ной скидкой). Расписание движения (проверял по Шереметьево) максимально приближено к расписанию движения автобусов по аэропорту.

отзывов: 27
Лиза Котова написал-а:
Наша компания уже достаточно давно отказалась от закупок товара у посредников, а начали работать на прямую с производителями из Китай. А вот все транспортные расходы связанные с доставкой заказанных товаров возложили на профессионалов в этом деле компанию OpenChina. Сотрудничество такого рода гораздо экономически выгоднее чем содержание отдела транспорта и доставки. Качество обслуживания, сроки выполнения подрядов на доставку всегда на должном уровне. Никаких нареканий с нашей стороны в адрес транспортной компании не было и надеюсь никогда и не будет в будущем, так как планируем и дальше сотрудничать с ними.

отзывов: 4
avilon2013 написал-а:
Понравилось очень оперативность ,качество работы. Отдельная благодарность водителю Алексею

отзывов: 26
valkalyaka1 написал-а:
Работаю в Главдоставке второй год. Мне нравится. Трудоустроена по ТК. Больничные дают. Недавно спокойно вышла в декрет. В декрет провожали всем коллективом. Он у нас дружный. Зарплата хорошая. Декретные выплатили в полном размере. После декретного отпуска обязательно вернусь в компанию.

Реклама yell