Транко

Транспорт на расстоянии 200 метров от Транко

Лучшие Транспортные компании, грузоперевозка, логистика в Москве

отзывов: 9
Мардж Франко написал-а:
Работаем с компанией уже не первый месяц, возим пластик из СПб в Москву на производство. Машины всегда приезжают вовремя. Менеджеры вежливые и всегда на связи. Когда попросили нас написать для Элит Комплект отзыв не соврав поставили пять баллов. Удачи в развитии!

отзывов: 27
Лиза Котова написал-а:
Наша компания уже достаточно давно отказалась от закупок товара у посредников, а начали работать на прямую с производителями из Китай. А вот все транспортные расходы связанные с доставкой заказанных товаров возложили на профессионалов в этом деле компанию OpenChina. Сотрудничество такого рода гораздо экономически выгоднее чем содержание отдела транспорта и доставки. Качество обслуживания, сроки выполнения подрядов на доставку всегда на должном уровне. Никаких нареканий с нашей стороны в адрес транспортной компании не было и надеюсь никогда и не будет в будущем, так как планируем и дальше сотрудничать с ними.

отзывов: 43
Михаил написал-а:
Осуществляют перевозки авиапассажиров с территории московских ж/д вокзалов: в аэропорт Внуково – с Киевского вокзала, в аэропорт Домодедово – с Павелецкого вокзала, в аэропорт Шереметьево – с Белорусского вокзала. Сервис максимально приближен к европейскому, стоимость билетов адекватная (можно купить заранее с 10%-ной скидкой). Расписание движения (проверял по Шереметьево) максимально приближено к расписанию движения автобусов по аэропорту.

отзывов: 26
valkalyaka1 написал-а:
Работаю в Главдоставке второй год. Мне нравится. Трудоустроена по ТК. Больничные дают. Недавно спокойно вышла в декрет. В декрет провожали всем коллективом. Он у нас дружный. Зарплата хорошая. Декретные выплатили в полном размере. После декретного отпуска обязательно вернусь в компанию.

отзывов: 32
Sheepskin написал-а:
Обращался в эту компанию в первый и единственный раз. Необходимо было перевезти вещи с Сельскохозяйственной улицы (Москва) в г. Щёлково. Машину заказывали заранее на 12 сентября 2013 года в 12:00. Заявку оставляли накануне. В указанное время автомобиль подан не был. В 12:15 мы связались с менеджерами и сообщили о том, что наша машина не приехала. В ответ нас попросили немного подождать и пообещали, что в 12:30 машина приедет (максимум, со слов менеджеров, - в 12:40). Ни в 12:30, ни в 13:00 машины так и не было. Мы регулярно связывались с менеджерами, нас, в свою очередь, столь же регулярно заверяли в том, что машина "вот-вот будет". В конечном итоге автомобиль был подан на погрузку только в 15:00. В течение всего этого времени мы ждали машину на улице рядом со своим скарбом, будучи не в силах отойти от своих вещей. Водитель же сообщил, что ему стало известно о нашей заявке только в начале третьего (напомню, изначально он должен был прибыть на Сельскохозяйственную к 12 часам). Водителю мы заплатили в полном объёме заранее оговоренную сумму (в конце концов, он здесь вообще ни в чём не виноват). Попытки обращения в службу поддержки с требованием вернуть нам половину уплаченной суммы успехом не увенчались. Ибо по телефону нам разъяснили, что наша сделка уже закрыта и, стало быть, никакие корректировки в неё вносить уже нельзя. Предложили нам скидку в размере четырёхсот рублей на следующий переезд. Хотя в течение ближайших двадцати пяти лет я не планирую совершать какие бы то ни было переезды. А если и запланирую, в компанию "Грузовичкофф" обращаться точно не буду. Здесь следует сделать отступление и пояснить, что тариф за услуги компании рассчитывается по следующей формуле. С нашими исходными данными существует фиксированная сумма - 2340 рублей, - которую клиент платит в любом случае. Однако если время использования автомобиля превышает три часа, то каждый последующий час дополнительно оплачивается в размере 390 руб./час. Занятная получается ситуация: свой час работы компания "Грузовичкофф" оценивает в 390 руб., а три часа, в течение которых два взрослых человека сидели у подъезда и тупо ждали их автомобиля, оценивается в 200 рублей каждому. Абсолютно непонятным осталось, как же получилось, что в начале третьего водитель узнал, что у него, оказывается, в 12:00 загрузка на Сельскохозяйственной. Видимо, для компании "Грузовичкофф" это норма работы. Моё предложение оплатить нам три часа нашего ожидания (целиком и полностью по вине компании) согласно принятым в компании тарифам (390 руб./час) понимания у службы поддержки не нашло. Выбирали этого перевозчика специально, чтобы перевезти всё максимально быстро и оперативно. В итоге - три часа, выброшенные из жизни. Никакой ответственности за действия своих сотрудников компания не несёт и нести не собирается. По крайней мере, я к этому перевозчику больше никогда в жизни не обращусь.

Реклама yell