Транко

Транспорт на расстоянии 200 метров от Транко

Лучшие Транспортные компании, грузоперевозка, логистика в Москве

отзывов: 14
alla.mailbox написал-а:
Работаем с компанией уже несколько лет. Евразия Лоджистик оказывает нам полный комплекс услуг: доставка морем из Китая в Финляндию, наземная перевозка до Москвы, очистка грузов, доставки из Европы с очисткой в РФ. Ценовая политика очень приятная. Работают четко, качественно и профессионально. Не раз обращалась за советом и помощью при возникновении внештатных ситуаций с отправителем (Китай - это в принципе сплошная внештатная ситуация). Ни разу не получила отказа в помощи, хотя это и не входило в их обязанности. Отдельное спасибо руководству за профессионализм и отношение к клиенту.

отзывов: 12
marat-saakyan написал-а:
Моя работа на прямую связана с транспортными компаниями! Очень долго выбирал оптимальный вариант относительно цены качества! Перепробовали много известных компаний, но постоянно были какие то косяки или подводные камни!!! На данный момент плотно сотрудничаем с СТАТУС-ЛОГИСТИКА ! Согласовали спецтариф, чем добились оптимальной цены. Качество безупречное (еще ни разу не пришел порченный груз), а это один из самых важных показателей, т.к. у нас груз дорогой и достаточно хрупкий!!! Это телефон менеджера в Москве +79261015028, звоните, думаю и для Вас найдется оптимальный вариант для будущих перевозок!!!

отзывов: 18
Anastasia Chudakova написал-а:
Забирали груз из Китая через эту компанию в марте этого года. Везли в сборном контейнере. Привезли все вовремя, сроки выдержали. Стоимость доставки, оговоренная изначально, не изменилась к моменту получения груза. Оперативную информацию о месте нахождения контейнера, присылали каждый день. В целом, остались только положительные впечатления.

отзывов: 14
Ilnur Gilfanov написал-а:
Заказывал у ребят помощь в квартирном переезде с парой грузчиков. За 3 час управились, успели все разобрать, погрузить и выгрузить за это время. Ничего не повредили, все в целости, так как упаковали. Хорошая и не убитая машина, с веселыми ребятами. В целом хорошая компания, буду к вам еще обращаться

отзывов: 7
Александр написал-а:
Перевозили архив Сбербанка России, нареканий нет.

Реклама yell