8 (925) 003-77-778 (925) 003-77... — показать

Транспортная компания ТрансСервисТорг на Амурской улице

8 (925) 003-77-778 (925) 003-77... — показать
+7 925 003-...+7 925 003-77-77 ещё

Про «Транспортная компания ТрансСервисТорг на Амурской улице»

Наша компания оказывает услуги по перевозке грузов по стране, в частности грузоперевозки по России. Если Вам потребовались автоперевозки по Москве или же за пределы столицы, то можете обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте. Мы с радостью возьмемся за эту работу. Наши опытные водители осуществляют доставку в различные города любых грузов, будь то крупногабаритные или же требующие особых условий хранения. Для нас не будет трудностью доставить Ваш товар в любую точку России, в максимально короткие сроки мы привезем Ваш груз по указанному адресу. Необходимо заметить, что у нас существует гибкая система скидок. Если Вы станете нашим постоянным клиентом и будете обращаться к нам снова и снова, то наши услуги будут для Вас еще выгоднее. Профессионализм и опыт наших сотрудников гарантирует высокое качество перевозок. Каждый согласится с тем, что лучше доверить автоперевозки по России компании, которая занимается доставкой уже давно. Именно такой организацией являемся и мы — ТрансСервисТорг. Позвоните нам, чтобы заказать доставку грузов в любой нужный Вам город России!

Убедитесь в том, что наши услуги отличаются заявленным качеством, а цены при этом намного ниже, чем у конкурентов! Нет смысла долго рассказывать о нас, проще позвонить и самим во всем убедиться. Наши постоянные клиенты доверяют нам грузоперевозки по России и СНГ раз за разом. Обращайтесь!

Доставка 2
Услуги для населения 1
Кросс-докинг
Юридические услуги 1
Оценочная деятельность

Отзывы про Транспортная компания ТрансСервисТорг на Амурской улице (11)

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность ООО "ТрансСервисТорг", работаем довольно давно ,возили груз в Кыргызстан г.Бишкек , своевременно довезли,довольна специалистами. Рекомендую, как надежного партнера!
Выражаю особую благодарность компании ООО "ТрансСервисТорг" за ответственное отношение к делу и помощь в оказании квартирного переезда! Для меня очень важны оперативность и качество услуг, в частности сохранность моего груза, что мне и обеспечила компания "ТрансСервисТорг". Меня порадовали компетентность и профессионализм сотрудников данной компании, всем рекомендую! Все задачи были выполнены в указанные в договоре сроки! Обязательно в дальнейшем буду сотрудничать с ТрансСервисТорг!
Выражаю особую благодарность компании ТрансСервисТорг - любимая компания и не раз выручала в трудной ситуации! Доволен специалистами, обращался для того, чтобы перевезти личные вещи, груз прибыл в целости и полной сохранности на место назначения точно в срок, прописанный в договоре, а так же специалисты помогли осуществить переезд на новое место жительства, спасибо за ответственное отношение к делу! Приятно иметь дело профессиональными и компетентными сотрудниками, всем рекомендую компанию ТрансСервисТорг!
с компанией ТрансСервисТорг работаем с января 2017 г. Решили остановиться именно на этой компании ! Добросовестно исполняют свою работу все своевременно а главное приемлемые условия работы!
Работаем давно с ТрансСервисТорг, по Крыму, Москве и Казахстану.Отличная компания, хороший подход к клиенту, сроки доставки радуют. Рекомендую, как надёжного партнёра. Приятно работать с профессионалами.

Частые вопросы про Транспортная компания ТрансСервисТорг на Амурской улице

Как узнать график работы Транспортная компания ТрансСервисТорг на Амурской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 003-77-77

Транспортная компания ТрансСервисТорг на Амурской улице находится по адресу г Москва, ул Амурская, д 3 стр 11.

Транспортная компания ТрансСервисТорг на Амурской улице на карте