8 (495) 669-27-128 (495) 669-27... — показать

8 (495) 669-27-128 (495) 669-27... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-27-12 ещё
Россия, Московская обл, г Городской округ Черноголовка

Про «Траст-Строй»

Строительная компания «Траст-Строй»находится в Черноголовке.Она основана в 2005 году, проводит работы по разработке проекта, строительству и отделке коттеджа, дома, дачи, а также бани, гаража и других строений. Для строительства "под ключ" используются СИП панели, изготовленные из древесного сырья по канадской технологии. Это позволяет значительно уменьшить вложения на строительства одного квадратного метра жилья ,а так же время его возведения.
При заключении договора заказчику совершенно бесплатно предоставляется индивидуальный проект.
Компания «Траст-Строй» предлагает построить дом из сендвич панелей, а также сооружение жилья по индивидуальным проектам.

Отзывы про Траст-Строй (2)

У нас остались положительные впечатления после сотрудничества с данной компанией. Производили отделку нашего офиса под ключ. Все условия договора были выполнены, включая и сроки сдачи объекта. За рамки составленной сметы не вылезли, что конечно же нас порадовало. Отмечу ценовую политику, стоимость оказанных услуг вполне приемлемая. Спасибо за профессионализм и честность.
Обратились в эту компанию по рекомендации товарища с работы. Нужно было для пожилых родителей построить дачный дом из сип панелей. На сайте выбрали готовый проект по которому и стали строить почти без изменений. Весь процесс под ключ занял почти полтора месяца, что в принципе не мало, но сделали качественно. Один минус - сдвинули сроки начала на неделю от оговоренных.
Траст-Строй на карте
Секреты успешного ремонта