8 (495) 694-58-628 (495) 694-58... — показать

8 (495) 694-58-628 (495) 694-58... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Траттория Венеция»

Траттория «Венеция» расположена в Москве, на переулке Столешников. Добраться до траттории можно от станции метро «Пушкинская», «Кузнецкий мост» или «Чеховская».

В траттории «Венеция» подают следующие блюда: салаты, супы, паста, холодные и горячие закуски, лазанья, ризотто, рыбные горячие блюда, мясные горячие блюда, блюда из птицы и дичи, десерты, вино, крепкий алкоголь, безалкогольные напитки и многое другое.

Компания предлагает посетителям следующие виды салатов: оливье, греческий салат, салат с вешенками, овощной салат, креветки с авокадо, салат из рукколы с тигровыми креветками и авокадо, салат из куриной печени с белыми грибами, салат «Цезарь» с куриным филе, «Цезарь» с креветками, «Провансальский» салат, теплый салат из морепродуктов и другие.

Интерьер ресторана окунает посетителей в атмосферу одного из самых потрясающих городов на земле. Изысканные люстры, уютная мебель, подушечки на диванах, красивые статуэтки - все это создает атмосферу роскоши и богатства. Обстановка поражает красотой и утонченностью. Траттория «Венеция» имеет несколько помещений, одно из которых летнее.

Также заведение предлагает посетителям специальное летнее меню: суп гаспачо, паста фарфалле, салат с копченым палтусом, утиные ножки, красный окунь с овощами, филе палтуса, различные виды смузи, морковный пирог, лимонный пирог, лимонад классический и имбирный и многое другое.

Для того чтобы держать посетителей в курсе всех новостей, делиться новинками меню и вкусными фотографиями, траттория «Венеция» имеет открытую группу Вконтакте. В альбомах группы можно посмотреть интерьер заведения и ознакомиться с основными блюдами из меню.

Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения
Сомелье

Отзывы про Траттория Венеция (24)

4.2
Всегда любили ресторан «Траттория Венеция» на страстном бульваре, ходили туда с периодичностью примерно раз в месяц на протяжении нескольких лет. Персонал всегда был очень приятный, отзывчивый, приветливый. Именно поэтому выбрали данное заведение для того, чтобы отметить с друзьями двадцатипятилетие.
Но в этот раз что-то пошло не так. Молодой парень-официант, который изначально по какой-то причине пренебрежительно ставил наши блюда, практически бросая их, в один прекрасный момент просто перестал подходить к нашему столику. Грязная посуда стояла у нас на столе 15 минут (уточню, что посетителей на тот момент было мало), при том, что мы уже начали звать хоть кого-то из персонала, никто не обратил внимания. Десерты уже просто все желание отбило заказывать, да и в целом находиться в этом месте. За соседним же столом после ухода посетителей также стояла грязная посуда, которую не спешили убирать. Обратив на себя внимание девушки-официанта, мы попросили книгу жалоб и предложений вместе со счетом. Молодой человек-официант больше к нашему столику так и не подошёл и в итоге не принёс своих извинений за своё грубое поведение. Остался очень неприятный осадок после посещения ресторана 16.02.2019. Настроение было испорчено.
В данный ресторан мы скорее всего больше не придём.
Очень понравилось блюдо Самбука очень нежное мясо и цены не такие кусачие.
В принципе место звёзд с неба не хватает но за свою цену кухня очень даже. Нравится тёплый ненапрягающий интерьер и в меру любезный персонал.
Это место лучше всего подходит под категорию "цена-качество". Сейчас в каждом втором заведении можно найти итальянскую кухню, но в большинстве вкус будет хуже, а ценник выше.

Поэтому, Траттории большой "+" !!!

Также хочется отметить довольно неплохое домашнее вино и классные сезонные предложения.
Приятное уютное место в центре. С друзьями часто встречаемся там семьями
Траттория Венеция на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел