8 (495) 150-40-018 (495) 150-40... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-40-01 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 38
Округ: Восточный

Про «Три гвоздя»

За компанией «Три Гвоздя» закрепилась репутация надежного партнера и обязательного исполнителя, серьезно относящегося к возложенным на него обязательствам. Мы предлагаем полный и непрерывный цикл ремонтных работ с момента поступившего в офис звонка до сдачи объекта.

Доставка 1
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир
PayPal

Отзывы про Три гвоздя (123)

4.2
В июле делала ремонт на кухне в компании «Три гвоздя» всё очень понравилось. Спасибо большое ребятам за такой прекрасный ремонт. До сих пор любуюсь.
Так как ванная комната для меня одно из главных мест в квартире, наконец то мы решили сделать ремонт в ванной и туалете, и решили воспользоваться услугами строительной компании. Нам нужно было заменить плитку на стене и на полу, установить ванну и унитаз. Качество работы нам понравилось. Плитка уложена ровно, все швы промазаны отлично. Работники выполнили работу быстро, при этом все было сделано аккуратно. Если требовались дополнительные материалы, то они приобретали их самостоятельно, а передо мной отчитывались чеками.. Приходили делать ремонт в назначенное мной время, никогда не опаздывали и раньше своего времени домой не уходили. Цена работы меня тоже порадовала. В других строительных компаниях за этот же объем работы мне назвали цену в 2 раза выше. А учитывая, что ребята сделали все качественно, то цена вполне оправдана. Думаю обратиться в эту компанию снова, когда буду делать ремонт на кухне.
Фирма «Три Гвоздя» понравилась. Делали ремонт в санузле: трубы меняли , полы и стены обложили плиткой. Ремонт был два месяца назад. Качество устроило, поэтому потраченных денег не жалко. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Ремонт кухни выполнен на 5+!! Остались только хорошие впечатления о компании. Спасибо вам!!!
Три гвоздя
Спасибо за отзыв! Были рады вам помочь!
Сделал ремонт на лоджии, стены из МДФ панелей, пол ламинат, потолок реечный. Ремонт на лоджии прошел за 4 дня, хотя в договоре написали 6 дней. Единственное что не понравилось на стадии завершения, что оставшийся материал после ремонта забрали через три дня! Доволен не считая мелочей. Спасибо мастеру и прорабу Андрею
Спасибо за отзыв!
Три гвоздя на карте