8 (495) 662-56-468 (495) 662-56... — показать

+7 495 662-...+7 495 662-56-46 ещё
г Москва, ул 2-я Магистральная, д 18А стр 2
Округ: Северный

Про «ООО Трилучник»

«Трилучник» - это московская компания, автосервис, который специализируется на ремонте и обслуживании немецких автомобилей «Мерседес». В работе специалисты используют передовое оборудование и оригинальные запасные детали на авто. Высококвалифицированный персонал гарантирует сервис высокого уровня.

Клиенты всегда могут обратиться в компанию «Трилучник» за консультацией и получить исчерпывающую информацию. Желающие могут наблюдать за ремонтом своего транспортного средства через интернет благодаря установке веб-камер в помещении автосервиса.

Профессиональные услуги компании «Трилучник» - это:
- ремонт коробки передач, тормозной системы, силового агрегата;
- ремонт климатического оборудования и электрокомпонентов;
- проведение лакокрасочных работ;
- кузовной ремонт любой сложности;
- починка иных агрегатов и узлов автомобилей «Мерседес».

Помимо указанных услуг, специалисты осуществляют профессиональную полировку кузова, химчистку салона и мойку с применением специального оборудования. В автосервисе «Трилучник» можно приобрести высококачественные детали – оригинальные немецкие запчасти на все модели данной марки.
Узнать точные цены на услуги и запчасти можно по телефону компании.

Автомойка 2
Малярные работы 1
Марка авто 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про ООО Трилучник (6)

Ребята из этого автосервиса помогли мне с ремонтом машины. Попала в небольшое ДТП, нужно было подправить кузов. Справились отлично, быстро, я всем довольна. Мастера вежливые, грамотные, цена устроила. Можете обращаться, мне это место понравилось.
По праву «ТРИЛУЧНИК» лучший на данный момент автосервис - МЕРСЕДЕС•
Я владелец mersedes 211 . Машину свою люблю и искренне о ней забочусь, но сам понимаю, что время от времени нужно и на СТО заезжать, мало ли что не замечу. И вот, буквально, на днях решим этим заняться. Знакомые посоветовали ваш Трилучник.
Позвонил в компанию, поговорил с ребятами, вроде все норм. После завез свою машину, через 40 минут уже забрал обратно. Быстро, профессионально, молодцы. Приятно удивили своей оперативностью и качеством работ.
Думаю, теперь буду вашим постоянным клиентом, тем более цены у вас вполне приемлемые, не высокие.
Один из самых хороших сервисов в москве, как мне кажется. В первую очередь обычно еду именно сюда. Ребята там хорошие работают. Приветливые, как к друзьям приезжаю) Пока чинят, подскажут как лучше обращаться с машиной. Цены очень низкие у них. Жаль во только редкие запчати долго поставляют, приходится ждать. А так все хорошо!
Простой и понятный подход к клиенту. Смотрят авто и сразу говорят что и как без всяких преферансов.
Если спущено колесо, подкачают, болтается крышка топливного бака, подтянут, масло дольют, и денег за это не возьмут.
Люди, езжайте сюда, здесь лучше чем у официалов.
ООО Трилучник на карте