8 (495) 221-08-228 (495) 221-08... — показать

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5
404 офис
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Цель на 2-й улице Энтузиастов»

Общественный транспорт отличается своей низкой ценой, однако если вы хотите как можно быстрее добраться на другой конец города (допустим, в институт, в гости к другу или на важную встречу), оптимальным решением будет воспользоваться услугами такси, и организация Цель на 2-й улице Энтузиастов в этом поможет. Просто позвоните сюда, скажите, откуда и куда вы поедете, и диспетчер займется вашей заявкой. Если класс авто имеет для вас значение, оператор обязательно учтет ваше пожелание. Вы заранее сможете узнать, каким способом вас оповестят о том, что машина прибыла (пришлют смс-сообщение или позвонят). Если вам предстоит перелет, то шофер сможет отвезти вас в аэропорт.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете наличными.

Организация находится по адресу г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5. Метро Авиамоторная. Номер для связи — +7 495 221-08-22. Сайт: taxicel.ru

Такси 5
Детское кресло
Междугороднее
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Цель на 2-й улице Энтузиастов (42)

3.3
Полный отстой!!! Заказали такси к поезду на Курский вокзал заранее с услугой встречи с сумками (пенсионер и ребенок), в итоге полное кидалово и развод! Так звонили с 4 утра, то приедет машина то нет?!! Как это?? Такси то приедет то нет!!! Не рекомендую такси цель никому!
Не приехало такси ночью, которое я заказал еще днем. Сказали нет машин. Чуть не опоздал в аэропорт.
Очень понравилось обслуживание Вашей компании, мой папа сегодня катался по всему городу а он редкий гости столицы, сам он из Германии он очень впечатлен водителем который показывал ему город - и не смотря на то что катались они достаточно долго водитель взял с папы 700 рублей не потому что он так захотел а потому что так показал счетчик, вашей службой и я сама пользовалась, мне очень нравится что если возможность пользоваться услугами не дорогого но качественного такси да еще и экскурсии проводят, я понимаю что это инициатива была водителя, очень приятно
не перестают удивлять - с каждым месяцем с Вами все выгоднее) с чем это связанно? очень приятно т.к. качество у Вас тоже не храмает и это очень радует, в Москве на самом деле мало подобных компаний
В очередной раз воспользовался услугами такси цель - приятно удивили, стало еще дешевле чем было и качество улучшилось - машины как всегда лучшие..
Цель на 2-й улице Энтузиастов на карте