8 (926) 936-69-098 (926) 936-69... — показать

8 (926) 936-69-098 (926) 936-69... — показать
+7 926 936-...+7 926 936-69-09 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 48/1
Округ: Западный

Про «Клиника доктора Куренкова»

Наша клиника начала свою медицинскую практику как монопрофильная офтальмологическая клиника, оказывающая высокотехнологичную, профессиональную, современную терапевтическую и хирургическую помощь нашим пациентам с глазными заболеваниями на максимально возможном профессиональном уровне.

Индивидуальный подход к диагностике, ведению и лечению пациентов в офтальмологической клинике с глазными заболеваниями во многих случаях является междисциплинарным и многопрофильным, что требует для достижения желаемого результата и выздоровления пациентов оперативной консультационной и незамедлительной обратной связи с представителями других медицинских специальностей. Подобную комплексную помощь невозможно было осуществить надлежащим образом в условиях моноспециализации, так как первопричиной таких глазных болезней были эндокринологические, неврологические, кардиологические, инфекционные и другие заболевания органов и систем.

Междисциплинарное лечение пациентов с сочетанной патологией потребовало внедрения нами профессиональной мультиклинической модели медицинской помощи в офтальмологии, основанной на передовых офтальмологических диагностических, терапевтических и хирургических технологиях и сопряжении её с такими дисциплинами как терапия, кардиология, эндокринология, неврология и многими другими врачебными специальностями. В тоже время на должном уровне стало возможным применение принципа «обратной профилактики»: предупреждение офтальмологических осложнений в процессе наблюдения, ведения, либо лечения в нашем многопрофильном отделении полиморбидных пациентов, а также пациентов, имеющих сопряженную не офтальмологическую, общесоматическую междисциплинарную патологию, до появления офтальмологических проявлений, где на ранних этапах возможна своевременная их профилактика.

Данный подход отвечает современными критериями системы оказания полноценной, квалифицированной, комплексной надлежащей медицинской помощи в неразрывной связи с патологий всего организма. Компетентность в профессиональном подходе и синергия нескольких специалистов обеспечивают максимальный положительный клинический результат. В свою очередь наше многопрофильное отделение обладает колоссальным диагностическим и терапевтическим потенциалом, главным принципом которого, как и всей клиники, является работа только профессионалов высокого уровня и достижение наилучшего результата в лечении пациентов.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Оптика 3
Линзы
Подбор контактных линз
Услуги для волос 1

Специалисты Клиника доктора Куренкова (20)

Фотография специалиста Охоботов Дмитрий Александрович
Офтальмолог
Стаж 10 лет

Клиника доктора Куренкова – Цены

ФАКОЭМУЛЬСИФИКАЦИЯ КАТАРАКТЫ С ИМПЛАНТАЦИЕЙ ИОЛ
Факоэмульсификация с имп. монофок. ИОЛ Alcon AcrySof IQ (неослож.катаракта)87 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. мультифок. ИОЛ J&J Tecnis Symfony Toric (неослож.катаракта)151 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. мультифок. ИОЛ J&J Tecnis Synergy (неослож.катаракта)200 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. мультифок. ИОЛ Synthesis+EDOF (неослож.катаракта)125 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. мультифок. ИОЛ ZEISS AT LISA tri (неослож.катаракта)165 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. торич. монофок. ИОЛ Alcon Acrysof IQ Toric (неослож.катаракта)105 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. торич. монофок. ИОЛ Alcon Clareon Toric (неослож.катаракта)105 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. торич. монофок. ИОЛ J&J Tecnis Toric (неослож.катаракта)115 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. торич. монофок. ИОЛ ZEISS AT TORBI (неослож.катаракта)125 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. торич. мультифок. ИОЛ Alcon AcrySof IQ Vivity Toric (неослож.катаракта)175 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. торич. мультифок. ИОЛ Alcon AcrySof PanOptix Toric (неослож.катаракта)185 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. торич. мультифок. ИОЛ ZEISS AT LISA TRI toric (неослож.катаракта)185 000 руб.
Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ (без стоимости расходных материалов)19 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. бифок. ИОЛ TECNIS Multifocal (неослож.катаракта)145 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. бифок. ИОЛ TECNIS Multifocal Toric (неослож.катаракта)155 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. монофок. ИОЛ Alcon CLAREON (неослож.катаракта)92 900 руб.
Факоэмульсификация с имп. монофок. ИОЛ J&J Tecnis (неослож.катаракта)100 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. монофок. ИОЛ Rayner С-Flex (неослож.катаракта)73 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. монофок. ИОЛ ZEISS СT ASPHINA (неослож.катаракта)105 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. мультифок. ИОЛ Alcon AcrySof IQ PanOptix (неослож.катаракта)165 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. мультифок. ИОЛ Alcon AcrySof IQ Vivity (неослож.катаракта)155 000 руб.
Факоэмульсификация с имп. мультифок. ИОЛ J&J Tecnis Symfony (неослож.катаракта)135 000 руб.
ФЕМТОЛАЗЕРНАЯ ФАКОЭМУЛЬСИФИКАЦИЯ КАТАРАКТЫ
Кератомилез с использованием фемтосекундного лазера (катаракта, ленсэктомия), 1 глаз50 000 руб.
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРИДАТОЧНОГО АППАРАТА ГЛАЗА
Пластика слезных точек и слезных канальцев12 000 руб.
Резекция глазной мышцы48 000 руб.
Рецессия, тенорафия глазной мышцы30 000 руб.
Трансплантация, иссечение глазной мышцы60 000 руб.
Удаление новообразований век 1-я категория7500 руб.
Удаление новообразований век 2-я категория10 000 руб.
Удаление новообразований век 3-я категория12 500 руб.
Удаление новообразований век 4-я категория17 500 руб.
Удаление новообразования роговицы, конъюнктивы11 900 руб.
Удаление птеригиума 1 категория19 000 руб.
Удаление птеригиума 2 категория24 000 руб.
Удаление халязиона 1 категория11 500 руб.
Удаление халязиона 2 категория21 900 руб.
Удаление халязиона 3 категория34 500 руб.
Ушивание раны конъюнктивы10 000 руб.
Введение воздуха, лекарственных препаратов в переднюю камеру глаза25 000 руб.
Иссечение пингвекулы16 000 руб.
Миотомия, тенотомия глазной мышцы25 000 руб.
Пластика конъюктивальной полости25 000 руб.
Ушивание раны века5000 руб.
Ушивание раны роговицы15 000 руб.
Ушивание раны склеры20 000 руб.
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ СЕТЧАТКИ И СТЕКЛОВИД. ТЕЛА
ЛАЗЕРНАЯ КОАГУЛЯЦИЯ СЕТЧАТКИ
ЛАЗЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ
ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА СИНДРОМА СУХОГО ГЛАЗА
РЕФРАКЦИОННАЯ ЗАМЕНА ХРУСТАЛИКА (ЛЕНСЭКТОМИЯ)
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ БЛЕФАРОХАЛЯЗИСА
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГЛАУКОМЫ
РЕПОЗИЦИЯ И ПОДШИВАНИЕ
Ещё 9 категорий

Отзывы про Клиника доктора Куренкова (38)

3.8
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (24)
Сделала операцию в октябре 2019г, зрение вернули на 100%, хотя предупреждали что есть вероятность ухудшения и не полного восстановления, но это все индивидуально! Наблюдаюсь теперь постоянно, изменений нет. Всегда приветливый персонал! Единствтенное в день когда делала операцию, ее задержали на 2 часа почти, очень много было людей. Хотелось бы разделить очередь между операцией и обычным приемом
Сделала лазерную коррекцию зрения в начале февраля 2109. Было -5.5, стало -1.2, хотя меня не предупреждали об этом, гарантировали отличный результат!Это далековато от 100% зрения, которое я ожидала получить. На мои вопросы «Почему?» врач отвечал сначала « у вас спазм. Я бы сняла его, но надо закапать глаза, а рабочий день уже заканчивается. Потренируйтесь пока, как я вам рассказала, приходите через 2 недели.» пришла я через 2 недели. Глаза закапали. Врач говорит « да, спазм, но снять не могу сейчас. Мы же глаза закапали!!! И у вас немного обратно выгнулся глаз (или что там, я не помню) попробуем его потренировать специальными линзами, чтобы улучшить зрение. Приходите через 3 недели. Делайте упражнения». Пришла через 3 недели. Потренировали. Лучше не стало. Врач сказал, что у меня все нормально, ничего не выгнулось обратно. Давайте попробуем каплями исправить. И выписала мне капли, которые продают только по рецепту, о чем она знала и предупредила меня, естественно, рецепта не дала!! И капли мне не продали нигде, как и следовало полагать!!! Но не уставала повторять, что если вдруг я захочу, то мы можем сделать повторную операцию!!!! А я прям так и жду, я же ради этого и шла, чтобы сто раз операции делать!!!!
Диагностика 7000р! Никто не предупреждает (пришла по совету подруги - у неё диагностика бесплатно либо если бы не делала операцию 1500р). Уточняйте цены, в общем, я такие услуги не потяну, операцию насчитают потом тоже постфактум 100 тыс?
Просто поделюсь опытом общения с клиникой. На сайте акция: Ласик любой сложности за 22 т.р. По телефону ничего толкового сказать не могут. Пишу на почту с результатами обследования в другой клинике, ответили: да, можем сделать. Оплатите обследование. Зачем нужно новое обследование- не поясняют. И цена операции - 38-47 т.р.
Выводы делайте сами.
Уважаемая Анастасия!
Лазерная коррекция зрения требует достаточно тщательной диагностики всех параметров глаза и, в частности, роговицы. Лазерное вмешательство не проводится «на глаз», а офтальмохирург ориентируется на многие параметры. Поэтому при проведении любой операции ни один офтальмохирург не будет опираться на обследования, выполненные в другой клинике, так как ошибки в расчетах могут грозить пациенту снижением зрения. Данная практика общепринята. В предоставленной вами выписке отсутствуют такие важное обследование, как кератопография, результаты субъективной коррекции зрения, результаты проверки бинокулярных функций. Акция «ЛАСИК любой сложности за 22000 руб.» ориентирована на людей – посетителей сайта. Вы в процессе переписки по электронной почте с врачом- офтальмологом ни разу не упомянули, что являетесь таковым, поэтому стоимость операции была оглашена согласно нашему прейскуранту. Вам было предложено оставить заявку на консультацию со специалистом по телефону, так как сотрудник call-центра не может знать всех тонкостей, а переписка посредством электронной почты подразумевает временную задержку, так как врач не имеет возможности одновременно вести прием пациентов и оперативно отвечать на поступающие вопросы.
Если у вас остались еще какие-либо вопросы, мы готовы на них ответить.
С уважением, Клиника доктора Куренкова.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники! Я сделала коррекцию по купонам. Никогда не думала,что можно купить купон на столь сложную и дорогую процедуру. Но посоветовала подруга. Которая сделала это и осталась довольна. Съездила сначала на бесплатную консультацию. Отношение и главное грамотное общение очень понравилось. Купила купон и записалась на обследование. Обследование не дешевое. Делала в др.клиниках такое же- дешевле. Но стоимость обследования вычли из стоимости операции. В итоге коррекция на 2 глаза стоила 34000 включая пред обследование и после осмотры 4 шт.( больше чем было заявлено). Но самое приятное то, что мне не обещали 100% зрение, -0,8- -1 могло остаться, т.к.у меня тонкая роговица. И я знала об этом. Так как они не первые кто мне это говорил. Однако результат превзошёл ожидание. Правый глаз 100%, левый почти 100%. Сама операция неприятная, но не болезненная. И проходит быстро. Отношение серьёзное у врачей и видно что процесс отработан до автоматизма. Всем рекомендую. Это чудо, когда после многих лет ты видишь мир чётко и ярко. В линзах и тем более очках всё не так!

Частые вопросы про Клиника доктора Куренкова

Как узнать график работы Клиника доктора Куренкова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 936-69-09

Клиника доктора Куренкова находится по адресу Россия, г Москва, ш Рублевское, д 48/1
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответсвенностью «Клиника доктора Куренкова»
Юридический адрес:
Юридический адрес 121609, город Москва, Рублевское шоссе, д. 48/1, помещение 7