8 (495) 428-19-688 (495) 428-19... — показать

8 (495) 428-19-688 (495) 428-19... — показать
+7 495 428-...+7 495 428-19-68 ещё

Про «Стоматологический центр Имплант Сити»

Стоматологический центр «Имплант-Сити», расположенный на Марксистской улице, предлагает позаботиться о красоте и здоровье вашей улыбки.

Стоматологический центр представляет собой активно развивающуюся клинику, предлагающую полный спектр услуг, направленных на восстановление целостности зубного ряда, также жевательной функции зубов. Сюда входит имплантация зубов, установка съемных протезов нового поколения, лечение кариеса различной сложности.

Также специалисты клиники предлагают такие популярные и востребованные процедуры, как комплексную чистку и отбеливание зубов. Эти манипуляции позволяют избавиться от налета на эмали, осветлить ее тон, сделать улыбку яркой и сияющей.

Специалисты клиники активно используют малоинвазивные методики: лазерную установку дентальных имплантов, лечение зубных каналов под микроскопом. К услугам пациентов действует услуга работы персонального координатора по лечению, который контролирует весь процесс с момента первичного визита в клинику.

Коллектив стоматологического центра «Имплант-Сити» — это настоящие профессионалы своего дела, которые трудятся с полной отдачей. Они готовы помочь в любых, даже самых сложных случаях. Доверьте им заботу о здоровье своих зубов – вы останетесь приятно удивлены результатом!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Мезонити
Обертывание
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Имплант Сити (13)

Фотография специалиста Ткаченко Михаил Вадимович
Фотография специалиста Жлоба Валентина Валерьевна
Жлоба
Валентина Валерьевна
Гигиенист стоматологический, стоматолог

Отзывы про Стоматологический центр Имплант Сити (153)

4.7
Клиника мне понравилась. С расчетом, что я в принципе всегда боялся стоматологов, здесь сделали невозможное! Я приходил сюда уже раза 4 и всегда без страха. Отличные врачи, точно знающие своё дело
Стоматологический центр Имплант Сити
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв!
Хорошая стоматологическая клиника. Ставила здесь себе коронки, все очень качественно и быстро. Вежливый персонал, профессиональные врачи, современное оборудование. Муж то же собирается обратиться за помощью в Имплант Сити.
Людмила, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Уже неоднократно делаю процедуру отбеливания зубов у Жлобы В.В. Это восторг!!! Советую всем своим знакомым и друзьям. Отличный эффект и по ощущениям вполне комфортно. Однозначно рекомендую данную клинику и врача
Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивный отзыв!
Я собралась делать мостовидный протез, долго подыскивала клинику, где буду его делать, чтобы меня устроило соотношение цены-качества, во всяком случае по отзывам.
А тут я услышала, как коллеги обсуждали имплант сити, одна из коллег была здесь и прямо-таки яростно нахваливала это место, я решила сходить – посмотреть, сначала почитала отзывы, конечно, на сайт зашла, посмотрела на опыт врачей, потом пошла.
И решилась делать мостовидный протез здесь, процесс это был не такой быстрый как я думала, а вообще по итогу врач меня переубедил делать мостовидный протез, объяснив, что у меня хорошие мои соседние зубы и обтачивать их ни к чему, по итогу убедил делать бюгельный протез. Да в целом, он врач – ему виднее, так что сделали.
Я очень довольна как результатом труда, так и компетентностью местных специалистов. Протез ставила у Барановского А Л.
Оксана, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
На днях сходила на акционную гигиену. Класс!!! Заплатила всего 6500 тыс., как и указано. Взамен получила все 4 услуги – диагностику, чистку от камней, отбеливание и полировку. Теперь хочу прийти сюда еще и зубы подровнять. Цены хорошие, далеко не такие, как в других клиниках
Стоматологический центр Имплант Сити
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!

Частые вопросы про Стоматологический центр Имплант Сити

Как узнать график работы Стоматологический центр Имплант Сити ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 428-19-68

Стоматологический центр Имплант Сити находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 5.

Стоматологический центр Имплант Сити на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?