8 (926) 823-00-168 (926) 823-00... — показать

Центр красоты OB Clinic в Красносельском районе

8 (926) 823-00-168 (926) 823-00... — показать
+7 926 823-...+7 926 823-00-16 ещё

Про «Центр красоты OB Clinic в Красносельском районе»

Центр Красоты «Орхидея» расположен в самом центре г. Москвы. Основное направление нашего центра – это лазерная эпиляция (самый мощный лазер от Candela), все виды косметологии (терапевтическая, лазерная, аппаратная, инъекционная), массаж и коррекция фигуры на супермощном аппарате VeloShape II (Велашейп 2), озонотерапия лица и тела, услуги маникюрного кабинета.
В нашем Центре используется оборудование последнего поколения, которые прошли проверки в РФ на предмет соответствия заявленным техническим характеристикам.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 61
Нитевой лифтинг
Спа-процедуры для мужчин
Показать все 61
Услуги для ногтей 2
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Центр красоты OB Clinic в Красносельском районе (4)

Проходила курс похудения в этой клинике. У них очень хорошая аппаратура! Эффект отличный! Моя проблема была не столько в лишнем весе, сколько в некоторой дряблости кожи после родов. Я проходила курс на специальном аппарате, не совсем обычный вакуум, а вакуум+ инфракрасные излучения еще какие-то. Также параллельно с этим проколола липолитики. Дряблость ушла полностью. Меня больше всего живот беспокоил, сейчас все в полном порядке, как до родовю В общем, кто меня в купальнике видит никогда не скажет, что рожала))
Я нашла своих специалистов именно в этом центре! Больше и искать не хочется! Сделала себе татуаж бровей и коррекцию формы губ. Теперь думаю о уходовых процедурах для лица❤️ Спасибо вам, Раиса
Прохожу здесь курс лазерной эпиляции. Пока была на 3 сеансах. Эффект просто замечательный! Волос почти не осталось. Раньше был неудачный опыт. Отходила 2 сеанса, эффекта 0. Я думаю, тут дело в аппаратуре. Поэтому смело рекомендую.
Очень понравился результат от лазерной эпиляции. До этого пробовала на других аппаратах-бесполезно. Девчонки,советую только на Кандела ходить.

Реквизиты организации

Полное наименование: