8 (495) 268-07-568 (495) 268-07... — показать

8 (495) 268-07-568 (495) 268-07... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-07-56 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 123
вход со двора

Про «Клиника лазерной хирургии Атлантик»

Медицинский центр «Атлантик» предлагает услуги лазерной хирургии. Это удаление кожных образований и опухолей, лечение и удаление вросшего ногтя, корректирующая хирургия, операции на гениталиях. Данный метод позволяет производить бескровные операции — кровеносные сосуды под воздействием дефокусированного лазерного луча коагулируются. При воздействии излучения на кожные образования происходит их вапоризация — испарение тканей. Это позволяет добиться хороших косметических результатов. Еще одно преимущество лазерных вмешательств — меньшая болезненность по сравнению с традиционными методами.

Ряд процедур требует определенной подготовки. Например, если планируется удаление родинки, желательно перед этим посетить онколога для проверки образования и подтвердить его доброкачественность. Но если такой возможности нет, на помощь придут специалисты клиники, проведя компьютерную диагностику или забрав материал для проведения биопсии.

При удалении кожных образований, расположенных на теле, нет необходимости учитывать время года и уровень солнечного излучения. Если же операция будет проводиться на лице, лучше выбрать холодное время года или использовать солнцезащитный крем.

Медицинские услуги 1
Удаление татуажа
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника лазерной хирургии Атлантик (36)

4.4
У меня на лице появилась сосудистая звездочка и я обратилась по этому поводу в клинику. Выбрала удаление лазером, так как эта процедура безопасна для кожи. Косметолог сказала, что чем раньше заняться этой проблемой, тем меньше сеансов понадобиться. Сам процесс немного дискомфортный, ощущается покалывание. После процедуры небольшое покраснение, мазала бепантеном, как и сказала косметолог. Мне понадобилось 2 сеанса, и результат как говорят прям "на лицо"))). Очень довольна.
Удаляли мне жировик лазером. Как оказалось, процедура быстрая и я ее комфортно перенесла. Довольна, что обратилась сюда, потому что отношение к клиенту на высоком уровне и работают профессионалы.
Я наконец-то решилась на удаление пигментных пятен которые у меня были на плечах и спине. Обратилась в эту клинику, сама процедура выполнялась аккуратно и лазером. Результат меня порадовал: пигментные пятна исчезли. Я благодарна за качественное лечение.
Удаляла родинку на левой лопатке в клинике. Очень сильно мешала, и периодически побаливала. Процедура удаления прошла безболезненно, доктор понравилась, вежливая и внимательная, качеством оказанной услуги осталась довольна.
Здесь я распрощалась со своими бородавками на руке. Процедура оказалась совершенно безболезненной и эффективной. С врачом остановились на лазерном удалении бородавок, я ни чуть не пожалела, что обратилась именно сюда. Спасибо!
Клиника лазерной хирургии Атлантик на карте