Центр Молекулярной Диагностики (CMD)

Средняя: 3.4
Адрес:
111123, Москва, ул. Новогиреевская, д. 3А
Вебсайт:
Описание:
Лаборатория молекулярной диагностики инфекционных заболеваний Центрального НИИ Эпидемиологии оказывает лабораторные услуги для населения с 1992 года. С 2003 мы работаем под торговой маркой CMD (Центр молекулярной диагностики). В настоящее время CMD активно развивает сеть медицинских офисов в Москве, Московской области и других городах России. CMD - крупнейший в России многопрофильный лабораторно-диагностический центр и ведущий производитель тест-систем и реагентов на основе молекулярных методов. Приоритет нашей деятельности - сохранение здоровья населения через проведение своевременной, высококачественной, эффективной и доступной лабораторной диагностики.
Инфо:
Детская:  Да
Вызов на дом:  Да
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 07:30-19:00
Вс: 07:30-17:00

Резюме отзывов

...ст 66 лет. Для назначения адекватного лечения врачи больницы брали много крови из вены на анализы и спинномозговую жидкость (делали пункцию спинного мозга). Результаты от первого забора спинномозговой...
...аскрыт анализ. Бактериологическое исследование с расшириным спектром антибиотиков и бактериофагами. Цервикальный канал. Ответ: из исследованного биоматериала патогенных и условно-патогенных микроорган...
Всем устраивает лаборатория ЦМД на Кропоткинской - приветливый персонал, приемлемые цены, своевременно готовят результаты анализов и удобно расположены...

Отзывы о Центр Молекулярной Диагностики (CMD)

Сортировать по: порядку yell / по дате
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Сдавала мазки 140009 и140016 28.07.2014.
номера проб 3067233459,3067233503.
результат пришел с датой забора материала-29.07.2014
и номера проб отличались от исходных.
Может ли такое быть?
 Центр Молекулярной Диагностики (CMD)   06.08.2014
Здравствуйте, Мария! К сожалению, Вы указали мало данных о заказе. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@cmd-online.ru, укажите номер договора-заказа, фамилию пациента и кратко опишите ситуацию. Мы постараемся разобраться и ответим на Ваши вопросы.
Хочу поблагодарить сотрудницу лаборатории ЦМД на Кропоткинской Марию Епифанцеву за внимательное обслуживание и участие в решении вопросов по результатам анализов.
 Центр Молекулярной Диагностики (CMD)   02.07.2014
Благодарим за положительный отзыв, мы рады стараться для Вас!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо ЦМД, сдавала 2 раза в Электростали, очень понравилось. Девочки приветливые, обслуживание на высшем уровне. Спасибо Марине и Анне.
 Центр Молекулярной Диагностики (CMD)   11.08.2014
Благодарим за отзыв, мы рады стараться для Вас!
Центр приятно радует ценами, однако очень многие девушки, занимающиеся забором крови (сдавал из вены) так проделывают эту операцию, что аж вот-вот искры из глаз посыпятся. Пожалуйста, научите своих сотрудниц делать это менее болезненно.
Ах, да... Потом остаются синяки.
 Центр Молекулярной Диагностики (CMD)   18.03.2014
Андрей, здравствуйте! Процедура взятия венозной крови действительно не из приятных. В каком офисе Вы сдавали анализы? Мы обязательно обратим внимание на работу м/с. Здоровья Вам, не болейте!
Не полностью раскрыт анализ. Бактериологическое исследование с расшириным спектром антибиотиков и бактериофагами. Цервикальный канал. Ответ: из исследованного биоматериала патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в диагностически-значемых количествах не выделено. Количество лактобацил в цервикальном канале не нормировано. Ни слова о расширенном спектре антибиотиков, на какие есть реакция на какие нет. Лактобацилы не нормированы, в какую сторону? Из данного ответа ни мне лично ни моему врачу ровным счетом мало что ясно, а деньги заплачены непонятно за, что. По телефону в центре в ответ сказали, а что вас не устраивает, анализы хорошие. Как вы прокоментируете данный ответ анализа?
 Центр Молекулярной Диагностики (CMD)   16.05.2014
Здравствуйте!
Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам и бактериофагам проводится только в случае получения в ходе микробиологического исследования роста патогенных и условно-патогенных бактерий. В данном случае роста колоний вышеуказанных бактерий не было обнаружено, поэтому и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам не была проведена. Для локуса "цервикальный канал" не существует количественных норм содержания лактобактерий в связи с отсутствием клинической значимости. Поэтому в ходе микробиологического исследования по мазку из цервикального канала подсчет лактобактерий не проводится.
Всего Вам доброго!
katerinakc   18.05.2014
Благодарю за подробный ответ!
Центр Молекулярной Диагностики
Сдавала анализ мочи на посев. Ответ оставил в недоумении. ВОТ он: "Заключение: Из исследуемого материала патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в ДИАГНОСТИЧЕСКИ-ЗНАЧИМЫХ КОЛИЧЕСТВАХ не выделено.", даже в бесплатных поликлиниках есть формулировка "..один-два в поле зрения", что моя моча полностью стерильна?и кто за врача решил в этой лаборатории, что невозможно поставить диагноз? Конечно я профан, но болею много лет и знаю свои симптомы лучше всякого врача, а уж тем более лаборанта. Анализ был сдан наутро после очередной вспышки болезни. Думаю никто в этой лаборатории его не считал.Не верьте этой лаборатории, сдавала через МЕДСИ" НАТАЛЬЯ ЛЬВОВА.
 Центр Молекулярной Диагностики (CMD)   18.03.2014
Уважаемая Наталья!
По всей видимости, Вы сравниваете результаты двух совершенно разных исследований мочи: бактериологического посева и общего анализа. В общем анализе мочи, действительно, наряду с прочим указывается количество клеток эпителия, эритроцитов и лейкоцитов в поле зрения. Цель бактериологического посева-идентификация патогенных и условно-патогенных микроорганизмов (в случае получения роста колоний) и определение чувствительности к антибиотикам.
Отсутствие роста микроорганизмов при бактериологическом исследовании может быть обусловлено различными причинами, например частым приемом антибиотиков, использованием антисептиков, несоблюдением преаналитических требований.По возможности, руководствуйтесь назначениями врача в выборе наиболее диагностически значимых исследований в Вашей клинической ситуации.
На мой взгляд, именно Центр молекулярной диагностики добился европейского уровня как в качестве обслуживания, так и в качестве самих результатов анализа. И самое главное, что цены ниже даже, чем в сомнительных ЛДЦ. В последний раз, на днях сдавал анализы, до сих пор хожу под впечатлением, в хорошем смысле этого слова. И рекомендую всем этот замечательный центр!
Хорошая лаборатория и можно сдать весь спектр анализов. Согласна с предыдущими отзывами по поводу удобства получения готовых результатов и по сроку тоже. Очень грамотно устроена система электронной очереди..В зале ожидания приятная обставновка :есть где посидеть,звучит приятная музыка.Единственное неудобство это очередь-иногда можно просидеть и больше часа ожидая пока вызовут.Хотя наверное это относится к плюсам-поскольку количество клиентов говорит само за себя.Хотя, если оформить предварительный заказ на сайте все происходит достаточно быстро. Тоже рекоммендую всем!
Лучшее место для оперативной сдачи анализов, цены в среднем ниже чем в инвитро + стоимость забора крови также ниже. Часто анализы готовы намного раньше указаного срока (сдаешь на день, результат через час) + очень удобный личный кабинет с архивом заказов. Рекомендую.
Отличная лаборатория! Очень качественно делают исследования, цены ниже, чем у конкурентов. Всё быстро и точно, очень вежливый персонал, широчайший спектр анализов. Сдаю анализы теперь только там. Открывайте побольше кабинетов в Москве, будете № 1!!!!
Центр очень понравился,сдавали анализы пару раз.для анализов дали баночку и памятку,удобно.результаты были готовы быстро.посмотрели через интернет,удобно.
ЦМД европейского качества.чувствуешь себя там комфортно.с детьми очереди не ждешь .приветливый персонал.всегда отвечают на интересующие вопросы.самое главное без болезненно .очень боюсь уколов и не обязательно ехать за результатами можно просмотреть в интернете.рекомендую всем !
Лаборатория очень понравилась. Делают исследования очень качественно. Очень удобно, что результат можно узнать на сайте онлайн, если ввести код, указанный в квитанции. Всем рекомендую!
Утеряли биоматериал (спинномозговую жидкость)
Никогда не буду обращаться туда. Я столкнулась с халатным отношением к биоматериалу. Моя мама лежала в реанимации с подозрением на менингоэнцефалит, было очень тяжёлое состояние, учитывая её возраст 66 лет. Для назначения адекватного лечения врачи больницы брали много крови из вены на анализы и спинномозговую жидкость (делали пункцию спинного мозга). Результаты от первого забора спинномозговой жидкости, которые они получили из лаборатории больницы, их не удовлетворили, состояние мамы ухудшилось, было принято решение сделать пункцию повторно и отправить на диагностику в cmd в центральный офис на ул. Новогиреевской, д. 3а в ФБУН Центральном НИИ Эпидемиологии на 6 видов вирусов. Так как нужно было скорейшим образом доставить туда пробирку с биоматериалом (спинномозговой жидкостью), я отвезла его сама. Я просила персонал, принимающий у меня пробирку, как важно быстрее получить мне ответ, так как мама в реанимации и т.д. Меня заверили, что всё будет в порядке, результат я получу в течение 2-3 дней в интернете по номеру договора. Я ещё раз объяснила, что человек в тяжёлом состоянии и спинномозговую жидкость взяли уже повторно! Все покивали головами. Через два дня я получаю результаты, в которых стоит одно слово "перезабор". Я начинаю звонить, выяснять, мне морочат голову, говорят, что некачественный биоматериал, недостаточное количество и т.д. Каждый отвечающий выдвигал свои версии, пока я не нашла именно ту девушку в лаборатории Носкову О. М., которая проводила исследования. Она просто сказала, что получила почти пустую пробирку, где остатки биоматериала впитались в тампон в крышке, ничего не удалось исследовать, нужно всего лишь заново сделать пункцию пожилой женщине и в третий раз взять спинномозговую жидкость для анализов и лучше в их пробирку. Те, кто принимали у меня биоматериал, стали отпираться и говорить, что я сама опрокинула пробирку (только тогда почему они взяли её у меня и составили договор, взяв деньги). В общем, состояние было настолько критическим, что тогда не было ни нервных сил, ни времени с ними разбираться и выяснять. Я только молила бога, больше надеяться мне было не на кого. Я пообещала тогда себе: если мама выживет, я не стану судиться за халатное отношение к биоматериалу. Мама с трудом и с помощью врачей ЦКБ выкарабкалась. Я никуда обращаться не стала. Но хочу, чтобы люди знали, что в таких сложных ситуациях (это не забор крови или мазок, это повторная пункция у едва живого пожилого человека) нельзя обращаться в такие центры, это может стоить жизни. Чтобы отзыв не был удалён, я указываю Договор № АА 1043202 от 08.06.2012
Студентки на заборе крови
Обращались в CMD (центральное представительство на Новогиреевской), так живем рядом. Родился сын, уже 4 года постояно обращаемся туда - сдать мочу, кал, регулярно делаем прививки. Это они делают нормально. Но тут нам надо было сдать кровь. Приехали к 8 утра. В 8:20 были у кабинета. Перед нами был мальчик лет 3-х. Орал минут 15, так и не взяли кровь, искололи вены на двух руках он оборался там. Народу набили в кабинет (где оплачивают) человек 20 - ужас! В кабинете было 3 медсестры, так и не справились. Настал наш черед. Прошли в процедурную, сели, подошли 3 медсестры, и началось ... Ввели иглу и стали искать, раз 20 вытаскивали-вставляли так и не попали. Сняла перчатку!!!! и голым пальцем стала ощупывать вену, говорит вот я ее чувствую - большая, но почему-то не попадаю. Вена надулась огромная, я бы попал с закрытыми глазами. Всё, они устали и говорят давайте попробуем в другую руку. Я психанул, послал их доучиваться, и практиковаться где-то в другом месте, а не на моем сыне. (На самом деле, ещё мною было сказано много не литературных слов на могучем русском языке). Считаю, что такой сервис неприемлем, анализ стоил 470 рублей. Позиционируют себя профессионалами. На ресепшене вся стена обвешана сертификатами, а работают на заборе уроды. Совок одним словом. Отличное оборудование - не залог успеха, главное люди. Вот они должны быть профессионалами. Потеряли клиента. С таким отношением к делу - утопия!
в процедурке сидят мигранты
Сдавал кровь из вены в Отрадном. В процедурке сидят мигранты. Правильно сделать простую процедуру не могут. После взятия появился огромный вольдырь, а позже - синяк. Через неделю синяк позеленел и вроде пошел на убыль, но в месте укола появились кровоподтеки и подкожные кровоизлияния. На ресепшене сказали что это я сам себе нанес удары или обколол чем то.
Никому не советую.
Blabla Bla   10.04.2013
в подобных частных клиниках всегда сидят универсалы.на самом деле они изначально оформляются на должность процедурной медсестры,а на деле оказывается и администратор ,и медсестра,и уборщица!зарплата не оправдывает всех обязанностей!поэтому и текучка персонала огромная!а в гос.учереждениях платят копейки,но ответственности больше)выводы делайте сами)
Только сбор денег,а не качество.
28 января Сдавала анализы цмд люберцы. Поразило то,что администратор работая с деньгами с кассой идет и берет анализы , мазки. На мой вопрос вы же не медсестра был ответ ,а я универсал.( Так извините так можно кого угодно посадить за рецепшен ,а анализы кое-как возьмет).Анализы берут втечении всего дня--так не верно это влияет на качество результата.
Здравствуйте!! Очень хотелось бы отметить тем людям,которые думают,что если заплатили денег за услугу,то вас должны облизывать..Это не так,если вас что либо не устраивает в обслуживании, можете пойти в бесплатную,там уж точно вас все будет устраивать!(очереди в том числе) На счет забора(детям): если у ребенка кровь по капле,мс в этом не виновата и ненадо восклицать!! Детей надо воспитывать,а то приходят,как на бойню,орут,руками дергают,а потом виноваты мед сестры опять же!! Эта процедура неприятная и все это знают!! А в целом обслуживание в данных центрах мне нравится,все быстро и отлично.Спасибо!!
 Центр Молекулярной Диагностики (CMD)   30.07.2014
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв! Ждем снова в сети CMD!

Отклоненные отзывы   Что это?

Аноним
30 апреля 2014
Сдала анализ,сказали будет готов в течении 5 рабочих дней.В итоге результат анализа получила через 14 дней!!!!Ужас!
Аноним
26 марта 2014
Пользовалась услугами лаборатории неоднократно, нареканий нет. НО персонал, выезжающий на дом, НЕ УМЕЕТ брать кровь!!! ребенка 7 месяцев измучила тетенька, которая якобы работала в роддоме до того, как начала работать в данной лаборатории! уважаемые менеджеры, испытывайте сначала на себе , как ваши сотрудники берут кровь у пациентов, а потом выпускайте к пациентам! ведь деньги платим не только за результат, но и за грамотный забор анализов! когда анатомическое строение пальцев не вгоняет в ступор медсестру и она не собирает кровь из большого пальца ноги ребенка в течение 15 минут по капле! а потом из пальца руки! в результате выдает нам следущее- если не устроит- мы вернем деньги! мне не денег жалко! я очень хочу свою детку не успокаивать от истерики и боли! заранее спасибо!

Реклама yell