Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 3А
Перово
Район: Перово

Про «Центр Молекулярной Диагностики (CMD)»

Лаборатория молекулярной диагностики инфекционных заболеваний Центрального НИИ Эпидемиологии оказывает лабораторные услуги для населения с 1992 года. С 2003 мы работаем под торговой маркой CMD (Центр молекулярной диагностики). В настоящее время CMD активно развивает сеть медицинских офисов в Москве, Московской области и других городах России. CMD - крупнейший в России многопрофильный лабораторно-диагностический центр и ведущий производитель тест-систем и реагентов на основе молекулярных методов. Приоритет нашей деятельности - сохранение здоровья населения через проведение своевременной, высококачественной, эффективной и доступной лабораторной диагностики.
Вызов на дом Государственная Муниципальная Гинекологическая Детская

Отзывы про Центр Молекулярной Диагностики (CMD) (46)

Несколько раз сдавала анализы в CMDна Новогориеевской (анализы крови, гинекология) очень довольна: всё очень оперативно, профессионально, приятный персонал, адекватные цены. Анализы крови первый раз в жизни взяли не больно. Очень рекомендую
24 августа 2016 11:41
Anya, добрый день! Большое спасибо за Ваши добрые слова о лаборатории CMD и за то, что рекомендуете нашу организацию всем посетителям сайта. Мы всегда будем Вам рады! С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
Все очень хорошо. Уровень работы, приближающийся к европейскому. Очень довольна всем, особенно возможностью узнать свои результаты без посещения офиса, на сайте. Я, члены моей семьи, многие мои знакомые, по моей рекомендации, пользуемся услугами CMD. Спасибо, вы очень помогаете людям.
05 декабря 2016 19:08 отредактировано
Soul-2007, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за теплый отзыв о лаборатории CMD! Мы каждый день стараемся улучшить качество нашей работы и добрые слова нас очень поддерживают и вдохновляют. Желаем Вам и Вашим близким счастья и самого крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
Мне очень нравится сдавать анализы в Центре молекулярной диагностики на Новогиреевской 3а. Всем бы такую оперативность... Вот в эти выходные сдавала гормоны и биохимию. К вечеру результаты были уже на руках! Еще в свое время замечала, что в клиниках нередко бланки с результатами именно из этой лаборатории, заинтересовалась и с тех пор так и продолжаю только здесь сдавать. Ближе всего территориально мне подходит центральный офис, в других не бывала. Он находится прямо в здании НИИ Эпидемиологии и работает при нем, так что я абсолютно доверяю результатам. Еще очень удобно, что можно записаться на сдачу всех нужных анализов на сайте, а на месте уже приходишь и сдаешь без очереди по времени. И это бесплатно, ничего доплачивать за эту услугу не нужно. Плюс еще и в том, что здесь цены ниже, чем в других офисах CMD и намного ниже, чем в том же инвитро или гемотесте. В общем, рекомендую.
19 августа 2016 12:43
Марианна, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе центрального процедурного кабинета лаборатории CMD. Мы любим нашу работу и ценим каждого пациента! Желаем Вам и Вашим близким счастья, крепкого здоровья и благополучия!
26.06.16 г. возле метро Отрадное, ул. Отрадная, д. 2 анализ, кровь из вены брала медсестра Каримова Гульнара - это просто УЖАС! У меня остался такой синяк на руке и до сих пор не проходит и рука побаливает. Когда пришла за результатом администратор и другая медсестра сказала сделать йодную сетку, что бы прошел синяк, но без успешно. ОЧЕНЬ жаль, что такой не квалифицированный персонал у вас работает. За что я деньги заплатила?! И ещё результат анализа готов был через сутки - когда должен был быть через 5 дней. Девушка из колл центра сказала, что такое возможно, но за столько лет, который я его периодически сдаю и в смд или инвитро всегда через 4-5 дней. МИСТИКА! ЧУДЕСА! Итог: сдавать в Отрадном больше никогда не буду и всем советую этот филиал обходить стороной. В центральном, где нии на много лучше, кресла специальные, персонал и обслуживание или вообще придётся в Инвитро, лучше переплатить, но без синяков и Мистически быстрых результатов анализов.
929993 929994
04 июля 2016 18:01
Екатерина, добрый день! Безусловно ситуация неприятная. Однако для здоровья такая гематома совершенно не опасна. Такие случаи периодически происходят даже при самых аккуратных медицинских манипуляциях. Во избежание гематомы после взятия крови рекомендуется не напрягать руку 15-20 мин., не снимать повязку около 30 мин, не мочить повязку. Если гематома все-таки возникла, рекомендуется сделать йодную сетку, на ночь сделать повязку с троксевазином или гепариновой мазью. Причины гематомы: 1. Некоторые лечебные препараты помимо своих основных целей снижают свертываемость крови. К таким средствам относятся Аспирин, Гепарин. В отдельных случаях при приеме кортикостероидов также могут появляться гематомы. 2. Пожилой возраст. В этот период жизни кровеносные сосуды становятся очень хрупкими, легко повреждаются, что приводит к образованию синяков. 3. Часто синяки образуются на коже женщин в период беременности, а также при сдаче крови в определенные дни менструального цикла. 4. Анатомические особенности пациента: труднодоступные (тонкие или глубоко расположенные) вены. 5. В некоторых случаях синяки появляются при заболевании крови, например, тромбоцитопения – нарушение процесса свертываемости крови, или гемофилия. Также обращаю Ваше внимание, что любой срок готовности выполнения услуги является максимально возможным и включает предельно допустимый период хранения и транспортировки пробы с момента взятия крови до выполнения исследования, а также автоматически учитывает календарные выходные дни. В связи с коротким временем транспортировки биоматериала, организацией работы, а также с высоким уровнем технической оснащенности лаборатории, исследование может быть выполнено до окончания максимального срока. Такая ситуация не является свидетельством некорректно оказанной услуги.
Во, первых первый раз я зря сходила в данную лабораторию, так как по телефону мне сказали, что достаточно не есть 2 часа пред анализом, а девушка в самой лаборатории сказала, что надо минимум 8 часов не есть, приходите завтра с утра.( значит персонал не имеет достаточной квалификации, что гоняют так людей впустую)Пришла я на след.день и девушка предлагает мне такую услугу к анализу(анализ Система свертывания крови. Исследование полиморфизмов в генах) как расшифровка врачом генетиком. Мол говорит, что вам придет анализ, где будут одни палочки и непонятные символы для вас, расшифрует ли ваш врач и т.п А на сайте я читала, что будет обнаружено или не обнаружено .Думаю, странно и на сайте об этом заключении не говорится ничего... со стоимостью в 600 руб . По телефону тоже подтвердили, что цена 2005 руб без забора крови , и никаких доп услуг не назвали.Ну, я растерялась, думаю вдруг непонятно будет, врач мой скажет, что это за недоделанный анализ. 600 руб думаю не мега великие деньги, и согласилась на эту расшифровку. получила результат и просто в шоке.. Что эти их доп услуга, чистый развод на деньги. Да даже если и так, и клиент то в праве выбрать платить за нее или нет,НО! пояснения девушки в их лаборатории это именно замануха, мол что сто процентов это нужно. что скорее всего ваш врач не поймет, что там какие-то палочки и символы не понятные.Это бред! На первом листке написанно -не обнаруженно в нужной графе. и все. Вуаля, все и так понятно, даже мне,ни то, что врачу. Никаких символов и палочек. А второй лист идет ЗАКЛЮЧЕНИЕ генетика (именно эта услуга за 600 руб. Тот же смысл,только в 4 словах. да это и 600 руб не стоит, а если б у них это 1,5 тысячи стоило и эта же девушка так же бы мне нагло втюхала эту услугу. Меня возмущает такое отношение к клиентам. Не знаю, то ли это инициатива именно этой дамы было так сказать, то ли такие наказания им руководство дает, но, по-моему, это вообще не нормально. Не советую никому.
15 ноября 2016 12:14
Добрый день! К сожалению, у нас не получилось своевременно увидеть и отреагировать на Ваш отзыв. Позвольте принести Вам самые искренние извинения! Нам очень хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Могли бы Вы помочь нам в этом? Некоторые проблемы, отраженные в Вашем обращении, очевидны, но чтобы мы могли их исправить, нужны подробности. Если у Вас будет возможность, пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, а также дату и время Вашего обращения по телефону в консультационный центр CMD. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
15 ноября 2016 17:01 отредактировано
Адрес электронной почты: vershinina@cmd.su.
Ребёнок принимает цитостатики. Необходимо отслеживать кровь регулярно,чтобы не пропустить беду, и вот вам моё личное наблюдение-в CMD халтурят! Если вы хотите обмануться отличными результатами-вам туда. А здесь, мы с дочкой сдали биохимию,пришёл результат,все четко по серединкам нормы-красота, причём , прошлые анализы у них были тоже прибыл-но такие. Сдали в дет.пол-ке- печеночные пробы почти в 10 раз завышены!!! Я могла упустить мою дочу! Больше не пойду
12 августа 2016 14:31
OLGA-GLIOS, добрый день. Позвольте принести наши самые искренние извинения за то, что не среагировали вовремя на Ваш отзыв. Понимаю, что по истечении такого промежутка времени, наше участие в решении проблемы может быть неактуальным. Тем не менее, если Вы сочтете возможным указать номер исследования, выполненного в нашей лаборатории, и предоставить для сравнения результаты из детской поликлиники, мы будем Вам очень признательны. Адрес почты: vershinina@cmd.su Хотелось бы подчеркнуть, что к нам можно обратиться напрямую, заполнив специальную форму для отзывов на официальном сайте cmd-online.ru или позвонив по телефонам горячей линии 8 (495) 788 000 1 и 8 (800) 707 788 1. Это позволило бы нам оперативно среагировать и разобраться в проблеме. Желаем Вам и Вашей семье всего самого доброго! С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
08 июня я принесла на анализ мочу своего отца, она была малинового цвета. Видно невооруженным глазом, без микроскопа, что там кровь. На следующий день я получаю результаты: реакция на кровь - отрицательно; эритроциты - не обнаружено; лейкоциты - 0-2. Следом я сдала анализы в ИНВИТРО - там лейкоциты, эритроциты зашкаливают за 100. Как такое может быть? Перепутали или совсем не делали? А если перепутали и отдали другому человеку и ему назначили лечение! Как такое может быть? Позор!
14 июня 2016 12:01
Инна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для возможности проведения служебного расследования прошу Вас прислать ФИО, номер заказа, диагноз, и, если возможно, результат сторонней лаборатории на почту evlash@cmd.su
Если обратите внимание, то многие клиники (с разными брендами) берут у вас анализы на бланках CMD. CMD один из крупнейших и первых, кто начал заниматься анализами. Им доверяют клиники. И теперь вот ЦМД открыли прием анализов на прямую у людей. В Перово/Новогиреево супер компьютеризированный офис. Электронные очереди, специальные бланки. Правда, приготовьтесь все равно сидеть в очереди 20-40 мин. Но мест, где посидеть, обычно всем хватает )))
2 года назад
Светлана Сергеевна, добрый день! Спасибо за отзыв. Хочу добавить, что на данный момент в сети CMD более 70 офисов по всей России, львиная доля офисов размещена в Москве и области. Что касается очередей, то пожалуй это исключение, в субботние дни больше всего пациентов, но ожидание до 10-15 мин. Крепкого здоровья, не болейте!
Светлана Сергеева
2 года назад
Спасибо за подробный ответ.
Практически все анализы крови и сопутствующих биологических материалов делают оперативне, чем в поликлиннике, а также отвечают за качество. ТОлько девушки в регистратуре неадекватные, хотелось бы качественное обслуживание хоть раз получить, а не крики.
15 апреля 2015 11:36
Благодарим за внимательное отношение к нашей работе. От лица компании приношу вам свои извинения. Прошу Вас уточнить дату обращения, с сотрудниками, допустившими некорректное общение будет проведена соответствующая работа.
На мой взгляд, именно Центр молекулярной диагностики добился европейского уровня как в качестве обслуживания, так и в качестве самих результатов анализа. И самое главное, что цены ниже даже, чем в сомнительных ЛДЦ. В последний раз, на днях сдавал анализы, до сих пор хожу под впечатлением, в хорошем смысле этого слова. И рекомендую всем этот замечательный центр!
Хорошая лаборатория и можно сдать весь спектр анализов. Согласна с предыдущими отзывами по поводу удобства получения готовых результатов и по сроку тоже. Очень грамотно устроена система электронной очереди..В зале ожидания приятная обставновка :есть где посидеть,звучит приятная музыка.Единственное неудобство это очередь-иногда можно просидеть и больше часа ожидая пока вызовут.Хотя наверное это относится к плюсам-поскольку количество клиентов говорит само за себя.Хотя, если оформить предварительный заказ на сайте все происходит достаточно быстро. Тоже рекоммендую всем!
Периодически обращаюсь в клинику CMD , и сдаю биохимический анализ крови и отслеживаю количество тромбоцитов в крови, так как состою на учете у гематолога . Работой клиники довольна была всегда , меня устраивала все , до последнего прихода . Я пришла и говорю администратору , что мне нужно сдать биохимический анализ крови, извините паспорт забыла , могу предъявить водительское удостоверение . Администратор меня спрашивает , у Вас ВИЧ ? У меня кровь аж к голове хлынула . Я говорю , какой ВИЧ ? И что Вы не имеете право такие вопросы задавать . Мне нельзя испытывать стрессы , я пью серьезные препараты . Она мне ответила , что сидит на своем месте , и имеет право задавать такие вопросы , ее поддержала в этом и медсестра . Естественно у меня никакого ВИЧ не было и нет . Я испытала сильный стресс , вышла расплакалась из клиники . Я не знаю может это норма Ваших сотрудников диагностировать ВИЧ по отсутствию паспорта . Если я не права , разъясните пожалуйста . Но в Вашу клинику я больше не ногой .
06 февраля 2015 12:26
Ольга, мы очень огорчены таким отзывом. От лица Компании я приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Информация будет доведена до руководства. Уточните, пожалуйста, о каком именно медицинском офисе идет речь?
Ребенок сдавал бактериалогический посев на флору, мазок из носа. (в филиале расположенном по адресу г.Москва, ул. Новороссийская д 28) Полученный результат анализа: "Из исследуемого материала патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в диагностически-значимых количествах не выделено" это при том, что у ребенка зеленокоричневые сопли. Врач однозначно сказал, что анализ не верен. По телефону CMD ответили, что ничем помочь не могут. Претензия оставленная на сайте так же осталась без ответа... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в этот так называемый центр диагностики!!!
06 февраля 2015 11:57
В лаборатории ОМДиЭ исследования из раздела «Бактериологический посев» регламентируется и выполняется в соответствии с Приказом № 535 МЗ СССР от 22 апреля 1985 г. «Об унификации микробиологических методов исследования, применяемых в клинико-диагностических лабораториях лечебно-профилактических учреждений». В результатах исследования указание на выявление условно-патогенного микроорганизма присутствует в случае, когда его концентрация составляет 10х3 и более. Получение результата «Из исследуемого материала условно-патогенных микроорганизмов в диагностически значимых количествах не выделено» не свидетельствует о стерильности исследуемого локуса, а говорит лишь о том, что не выделено этиологически значимых микроорганизмов в количестве 10х3 и более. В случае если из исследуемого локуса выделены микроорганизмы, относящиеся к абсолютно - патогенной группе, то вне зависимости от выявленного количества выносится заключение об их присутствии. Обращаем Ваше внимание, что отсутствие роста микроорганизмов при бактериологическом исследовании может быть обусловлено рядом причин, которые приводят к подавлению их роста в условиях «in vitro». Местное использование препаратов, содержащих антисептики (ингаляции, полоскания, аэрозоли и т. п.) и прием других препаратов, подавляющих рост микроорганизмов. Достоверно известно, что при использовании бактериологического метода исследования для подтверждения заболеваний верхних дыхательных путей, посев рекомендуется производить многократно, так как бактериальный агент зачастую располагается глубоко в криптах и даже опытному специалисту не всегда удается взять биоматериал с первого раза для получения роста колоний в условиях "in vitro". По данным научной литературы в большом проценте случаев причиной патологических процессов верхних дыхательных путей являются вирусы, такие как аденовирусы, вирус Эпштейна-Барр, коксакивирусы, вирус герпеса (в том числе и VI типа) и т. д. Для их выявления требуются специальные методы. При рутинных бактериологических исследованиях данные возбудители не выявляются. Для более предметного разговора и возможности индивидуального рассмотрения Вашего вопроса предлагаем Вам подробно описать ситуацию с указанием номера заказа и фамилии пациента, и прислать на почту: info@cmd-online.ru.
Лучшее место для оперативной сдачи анализов, цены в среднем ниже чем в инвитро + стоимость забора крови также ниже. Часто анализы готовы намного раньше указаного срока (сдаешь на день, результат через час) + очень удобный личный кабинет с архивом заказов. Рекомендую.
Отличная лаборатория! Очень качественно делают исследования, цены ниже, чем у конкурентов. Всё быстро и точно, очень вежливый персонал, широчайший спектр анализов. Сдаю анализы теперь только там. Открывайте побольше кабинетов в Москве, будете № 1!!!!
Центр очень понравился,сдавали анализы пару раз.для анализов дали баночку и памятку,удобно.результаты были готовы быстро.посмотрели через интернет,удобно.
ЦМД европейского качества.чувствуешь себя там комфортно.с детьми очереди не ждешь .приветливый персонал.всегда отвечают на интересующие вопросы.самое главное без болезненно .очень боюсь уколов и не обязательно ехать за результатами можно просмотреть в интернете.рекомендую всем !
Лаборатория очень понравилась. Делают исследования очень качественно. Очень удобно, что результат можно узнать на сайте онлайн, если ввести код, указанный в квитанции. Всем рекомендую!
Сдавала анализы перед операцией. Обычный набор: ВИЧ, сифилис, гератит, общий анализ крови. Сделали быстро. Утром сдала, вечером прислали на почту. Открыв письмо с результатами, у меня чуть не остановилось сердце. Все анализы с результатами, а в анализе на ВИЧ стоит фраза: "Этот результат можно получить только при личном визите". Мысли начались самые плохие. Время было вечернее, позвонить в клинику не могла. Напилась успокоительного. Всю ночь не спала. В 7:30 стояла у дверей офиса, где сдавала анализы. Девушка подошла только в 7:50. Начали смотреть в базе, анализов нет. Звонили в центральный офис. Только в 8:20, после всех прозвонов, анализы мне распечатали. Это ужасно. Коллективная безответственность!!! Если в компании заведены некие правила, отличные от других клиник, нужно предупреждать об этом своих пациентов! При возможности, больше не буду сдавать анализы в этой лаборатории!
06 мая 2016 15:08
Добрый день! Действительно, согласно требованиям законодательства РФ результат анализа на антитела к ВИЧ можно получить только при личном визите в офисе при предъявлении паспорта. По эл. почте и на сайте результат данного исследования не отображается. Сотрудник офиса при регистрации заказа должен был Вам сообщить правила получения результата на антитела к ВИЧ. Если этого не было сделано, то от лица Компании я приношу Вам извинения, очень жаль, что мы заставили Вас волноваться. Во избежание повторения подобных ситуаций с персоналом был проведен повторный инструктаж о стандартах обслуживания клиентов. Доброго здоровья!
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сдавала мазки 140009 и140016 28.07.2014. номера проб 3067233459,3067233503. результат пришел с датой забора материала-29.07.2014 и номера проб отличались от исходных. Может ли такое быть?
2 года назад
Здравствуйте, Мария! К сожалению, Вы указали мало данных о заказе. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@cmd-online.ru, укажите номер договора-заказа, фамилию пациента и кратко опишите ситуацию. Мы постараемся разобраться и ответим на Ваши вопросы.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Dena alex Мария Кубышина Olga Fatkullina Сабина Сабиновна Paradisial Birdie
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр Молекулярной Диагностики (CMD) (46)

Оставьте ваш отзыв