Центр Молекулярной Диагностики (цмд)

Средняя: 3.5
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 07:30-19:00
Вс: 07:30-18:00

Отзывы о Центр Молекулярной Диагностики (цмд)

Сортировать по: порядку yell / по дате
Центр приятно радует ценами, однако очень многие девушки, занимающиеся забором крови (сдавал из вены) так проделывают эту операцию, что аж вот-вот искры из глаз посыпятся. Пожалуйста, научите своих сотрудниц делать это менее болезненно.
Ах, да... Потом остаются синяки.
Центр Молекулярной Диагностики
Сдавала анализ мочи на посев. Ответ оставил в недоумении. ВОТ он: "Заключение: Из исследуемого материала патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в ДИАГНОСТИЧЕСКИ-ЗНАЧИМЫХ КОЛИЧЕСТВАХ не выделено.", даже в бесплатных поликлиниках есть формулировка "..один-два в поле зрения", что моя моча полностью стерильна?и кто за врача решил в этой лаборатории, что невозможно поставить диагноз? Конечно я профан, но болею много лет и знаю свои симптомы лучше всякого врача, а уж тем более лаборанта. Анализ был сдан наутро после очередной вспышки болезни. Думаю никто в этой лаборатории его не считал.Не верьте этой лаборатории, сдавала через МЕДСИ" НАТАЛЬЯ ЛЬВОВА.
На мой взгляд, именно Центр молекулярной диагностики добился европейского уровня как в качестве обслуживания, так и в качестве самих результатов анализа. И самое главное, что цены ниже даже, чем в сомнительных ЛДЦ. В последний раз, на днях сдавал анализы, до сих пор хожу под впечатлением, в хорошем смысле этого слова. И рекомендую всем этот замечательный центр!
Хорошая лаборатория и можно сдать весь спектр анализов. Согласна с предыдущими отзывами по поводу удобства получения готовых результатов и по сроку тоже. Очень грамотно устроена система электронной очереди..В зале ожидания приятная обставновка :есть где посидеть,звучит приятная музыка.Единственное неудобство это очередь-иногда можно просидеть и больше часа ожидая пока вызовут.Хотя наверное это относится к плюсам-поскольку количество клиентов говорит само за себя.Хотя, если оформить предварительный заказ на сайте все происходит достаточно быстро. Тоже рекоммендую всем!
Лучшее место для оперативной сдачи анализов, цены в среднем ниже чем в инвитро + стоимость забора крови также ниже. Часто анализы готовы намного раньше указаного срока (сдаешь на день, результат через час) + очень удобный личный кабинет с архивом заказов. Рекомендую.
Отличная лаборатория! Очень качественно делают исследования, цены ниже, чем у конкурентов. Всё быстро и точно, очень вежливый персонал, широчайший спектр анализов. Сдаю анализы теперь только там. Открывайте побольше кабинетов в Москве, будете № 1!!!!
Центр очень понравился,сдавали анализы пару раз.для анализов дали баночку и памятку,удобно.результаты были готовы быстро.посмотрели через интернет,удобно.
ЦМД европейского качества.чувствуешь себя там комфортно.с детьми очереди не ждешь .приветливый персонал.всегда отвечают на интересующие вопросы.самое главное без болезненно .очень боюсь уколов и не обязательно ехать за результатами можно просмотреть в интернете.рекомендую всем !
Лаборатория очень понравилась. Делают исследования очень качественно. Очень удобно, что результат можно узнать на сайте онлайн, если ввести код, указанный в квитанции. Всем рекомендую!
Утеряли биоматериал (спинномозговую жидкость)
Никогда не буду обращаться туда. Я столкнулась с халатным отношением к биоматериалу. Моя мама лежала в реанимации с подозрением на менингоэнцефалит, было очень тяжёлое состояние, учитывая её возраст 66 лет. Для назначения адекватного лечения врачи больницы брали много крови из вены на анализы и спинномозговую жидкость (делали пункцию спинного мозга). Результаты от первого забора спинномозговой жидкости, которые они получили из лаборатории больницы, их не удовлетворили, состояние мамы ухудшилось, было принято решение сделать пункцию повторно и отправить на диагностику в cmd в центральный офис на ул. Новогиреевской, д. 3а в ФБУН Центральном НИИ Эпидемиологии на 6 видов вирусов. Так как нужно было скорейшим образом доставить туда пробирку с биоматериалом (спинномозговой жидкостью), я отвезла его сама. Я просила персонал, принимающий у меня пробирку, как важно быстрее получить мне ответ, так как мама в реанимации и т.д. Меня заверили, что всё будет в порядке, результат я получу в течение 2-3 дней в интернете по номеру договора. Я ещё раз объяснила, что человек в тяжёлом состоянии и спинномозговую жидкость взяли уже повторно! Все покивали головами. Через два дня я получаю результаты, в которых стоит одно слово "перезабор". Я начинаю звонить, выяснять, мне морочат голову, говорят, что некачественный биоматериал, недостаточное количество и т.д. Каждый отвечающий выдвигал свои версии, пока я не нашла именно ту девушку в лаборатории Носкову О. М., которая проводила исследования. Она просто сказала, что получила почти пустую пробирку, где остатки биоматериала впитались в тампон в крышке, ничего не удалось исследовать, нужно всего лишь заново сделать пункцию пожилой женщине и в третий раз взять спинномозговую жидкость для анализов и лучше в их пробирку. Те, кто принимали у меня биоматериал, стали отпираться и говорить, что я сама опрокинула пробирку (только тогда почему они взяли её у меня и составили договор, взяв деньги). В общем, состояние было настолько критическим, что тогда не было ни нервных сил, ни времени с ними разбираться и выяснять. Я только молила бога, больше надеяться мне было не на кого. Я пообещала тогда себе: если мама выживет, я не стану судиться за халатное отношение к биоматериалу. Мама с трудом и с помощью врачей ЦКБ выкарабкалась. Я никуда обращаться не стала. Но хочу, чтобы люди знали, что в таких сложных ситуациях (это не забор крови или мазок, это повторная пункция у едва живого пожилого человека) нельзя обращаться в такие центры, это может стоить жизни. Чтобы отзыв не был удалён, я указываю Договор № АА 1043202 от 08.06.2012
Студентки на заборе крови
Обращались в CMD (центральное представительство на Новогиреевской), так живем рядом. Родился сын, уже 4 года постояно обращаемся туда - сдать мочу, кал, регулярно делаем прививки. Это они делают нормально. Но тут нам надо было сдать кровь. Приехали к 8 утра. В 8:20 были у кабинета. Перед нами был мальчик лет 3-х. Орал минут 15, так и не взяли кровь, искололи вены на двух руках он оборался там. Народу набили в кабинет (где оплачивают) человек 20 - ужас! В кабинете было 3 медсестры, так и не справились. Настал наш черед. Прошли в процедурную, сели, подошли 3 медсестры, и началось ... Ввели иглу и стали искать, раз 20 вытаскивали-вставляли так и не попали. Сняла перчатку!!!! и голым пальцем стала ощупывать вену, говорит вот я ее чувствую - большая, но почему-то не попадаю. Вена надулась огромная, я бы попал с закрытыми глазами. Всё, они устали и говорят давайте попробуем в другую руку. Я психанул, послал их доучиваться, и практиковаться где-то в другом месте, а не на моем сыне. (На самом деле, ещё мною было сказано много не литературных слов на могучем русском языке). Считаю, что такой сервис неприемлем, анализ стоил 470 рублей. Позиционируют себя профессионалами. На ресепшене вся стена обвешана сертификатами, а работают на заборе уроды. Совок одним словом. Отличное оборудование - не залог успеха, главное люди. Вот они должны быть профессионалами. Потеряли клиента. С таким отношением к делу - утопия!
в процедурке сидят мигранты
Сдавал кровь из вены в Отрадном. В процедурке сидят мигранты. Правильно сделать простую процедуру не могут. После взятия появился огромный вольдырь, а позже - синяк. Через неделю синяк позеленел и вроде пошел на убыль, но в месте укола появились кровоподтеки и подкожные кровоизлияния. На ресепшене сказали что это я сам себе нанес удары или обколол чем то.
Никому не советую.
Blabla Bla   10.04.2013
в подобных частных клиниках всегда сидят универсалы.на самом деле они изначально оформляются на должность процедурной медсестры,а на деле оказывается и администратор ,и медсестра,и уборщица!зарплата не оправдывает всех обязанностей!поэтому и текучка персонала огромная!а в гос.учереждениях платят копейки,но ответственности больше)выводы делайте сами)
ПОЛОЖИТЕЛЬНО
очень достойная лаборатория. Без вымогательств и работают профессионалы.
Только сбор денег,а не качество.
28 января Сдавала анализы цмд люберцы. Поразило то,что администратор работая с деньгами с кассой идет и берет анализы , мазки. На мой вопрос вы же не медсестра был ответ ,а я универсал.( Так извините так можно кого угодно посадить за рецепшен ,а анализы кое-как возьмет).Анализы берут втечении всего дня--так не верно это влияет на качество результата.

Реклама yell